Гость
Статьи
Есть резон жить в …

Есть резон жить в Москве ?

Жилье не купишь, аренда дорогая

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все относительно .

Гость
#2

Хочу съездить в отпуск,пошататься,давно не была.
Порекомендуйте интересные места,те,которые и вам самим нравятся.

Гость
#3

Хз я из Питера жилье свое Что бы я променял красоту Питера на толкание локтями с гостями столицы на улицах Москвы Да не за что

Гость
#4

Я думаю есть резон ,если есть свое жилье ,ну или снимать с кем то ,но это с одной стороны выгодно ,а с другой будешь жить ,как в коммуналке.

Гость
#5

Если вы можете внятно ответить на вопрос зачем оно лично вам, то да. Мучиться ради самого процесса бессмысленно. Да и "жить в Москве" если арендовать и купить вам дорого не получится, получится какая-нибудь Балашиха-Люберцв, прости господи, а это вот совсем не жизнь, даже по меркам депрессивного крыжополя.

Мужло подлое
#6

Мастурбеки же живут и вы сможете

ЛюбимаЯ
#7

Есть, если есть перспектива хотя бы в ближайшие лет пять заиметь своё жильё. То есть нужно быть перспективным приезжим, иначе - нечего сюда ехать, только время и силы тратить, потом всё равно домой возвращаться , соседей по родному дому смешить)))

Гость
#8

Москва дорогой город, поэтому не стоит туда ездить и ехать, если у вас мало денег. Москва жестокая, люди тут все в делах, нет эмпатии

Гость
#9

Смотря кто ты. Если же ты мужик или баба со стремной внешкой, то будет тяжело. Если мы симпотная женщина, то у тебя возможно, появится шанс посожительствовать с квартирным мужчиной. А это значит, что сэкономишь на сьеме. Если ты еще и хорошо чпокаешься, то и кормить он тебя будет бесплатно. Лет за 5 такой жизни, откладывая всю зарплату, насобираешь насобираешь на первый взнос или на целую квартиру в регионах.

#10

Очень плохая здесь экология. Я здесь живу, болею постоянно. Весь город в выхлопных газах. Я живу на кутузе. У меня на балконе вентиляция открытая. Пол просто тупо чёрный. За неделю на балконе слой жирный пыли. Это невозможно. Нигде такого не видела. С мужем ездили в Воронеж, в Богучар по работе, господи ну просто благодать. Воздух свежайший, ивы плачущие растут ( чего в Москве никогда не видела, все вырубили).
Деревьев мало, они хоть как-то воздух чистят. Везде одни дома, машины и дороги. Все

Гость
#11

Согласна с предыдущим комментатором. Москву конкретно загадили, как и Подмосковье. Вырубают леса и парки и застраивают каждый клочок, пробки, транспорт битком, вонючий грязный воздух, ОЧЕНЬ много гастарбайтеров, люди злющие, все кидаются друг на друга, зарплаты очень просели, а цены растут.
Думаю валить отсюда.

Гость
#12
polina99

Очень плохая здесь экология. Я здесь живу, болею постоянно. Весь город в выхлопных газах. Я живу на кутузе. У меня на балконе вентиляция открытая. Пол просто тупо чёрный. За неделю на балконе слой жирный пыли. Это невозможно. Нигде такого не видела. С мужем ездили в Воронеж, в Богучар по работе, господи ну просто благодать. Воздух свежайший, ивы плачущие растут ( чего в Москве никогда не видела, все вырубили).
Деревьев мало, они хоть как-то воздух чистят. Везде одни дома, машины и дороги. Все

зачем жить на проспекте? москва огромная, можно жить рядом с парком.

Гость
#13

Жить в большом городе стоит только, если вы собираетесь пользоваться его возможностями. Это культурная и социальная жизнь, развитие карьеры. Если у вас нет карьеры и живете по маршруту дом-работа-дом, то не стоит.

#14
Гость

зачем жить на проспекте? москва огромная, можно жить рядом с парком.

Так от нас недалеко есть замечательный парк Победы.

#15

И кстати. Скажу цитату из песни Гуфа. Причины бесконечных пробок, далеко не светофоры)

Гость
#16

Смотря какая у Вас специальность. Например, квалифицированным программистам вполне реально там зарабатываеть и 200 тыс, и значительно больше.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: