Гость
Статьи
Куда переехать в 18 …

Куда переехать в 18 лет?

Хочу после окончания школы,яерез 2 года переехать куда-то,но не знаю куда. Я хочу в какую-то развитую страну. При себе будет только 500 тыс рублей и хороший английский. Я готов там работать неофициально,но жить легально,типо уборщик,доставщик еды и т.д. Ну вы поняли,чтобы проблем не было и готов работать целыми днями. Но тупо не знаю куда,мне кажется без вышки мне нереально переехать #переезд

14 ответов
Последний — Перейти
#1

на 500 тысяч рублей даже ссаный угол не купишь,какой переезд,шутите что-ли😹

Стейси
#2

Мне кажется лучше в США. Там работу 100% найдёшь и жив останешься в отличие от рашки и соседних стран

Гость
#3

Твои 500 тысяч ты прокакаешь в первые два месяца а умных бомжей там в виде тебя миллионы Хотя пока молодой может быть и забавно Хотя сейчас у запада особо не пожрешь и не погреешься Плохое ты время свалить выбрал

Лиля
#4

Тебе надо было после рождения в детдом переехать, не задавал бы тупых вопросов сейчас

Гость
#5

в США

Гость
#6
Стейси

Мне кажется лучше в США. Там работу 100% найдёшь и жив останешься в отличие от рашки и соседних стран

ух ты Невмерлику на Варшавском вокзале одеялко выдали ,оно пригрелось и зафантазировало:)))

Стейси
#7
Гость

ух ты Невмерлику на Варшавском вокзале одеялко выдали ,оно пригрелось и зафантазировало:)))

Не неси чушь русский фашист

Гость
#8
Стейси

Не неси чушь русский фашист

Он просто не знает что вся Россия против Путина😂

Стейси
#9
Гость

Он просто не знает что вся Россия против Путина😂

Я *** когда в гуме мои любимые бутики закрылись из-за этого убийцы

Гость
#10

ЛНР, ДНР, ХНР, приднестровье, осетия - вариантов масса. Сейчас Мариуполь отстроять, вообще конфетка будет.

Гость
#11

Может какая-нибудь бюджетная Словакия? Будет европейский вид на жительство по учебе, сможешь ездить по ес
Тебя надо почитать сколько денег какая страна требует для студенческой визы. Обычно от ляма надо и ещё каждый год подтверждать платежеспособность, в общем, наверное тут один Китай да Словакия, удачи

Гость
#12

Дебилов не слушай, они кроме своих ссаных углов ничего в жизни не видели
На самом деле, миграция для стран, к которым едут это хорошо для них :)
Ещё про уровни безработица почитай, обязательно, в Италии высокий, своим работу сложно
И скорее всего будет нужен второй ин яз и возможно окончить один год в вузе РФ

Гость
#13

В Нью-Йорке, я слышала, малоимущим дают неплохое пособие и жилье предоставляют. Медицина тоже доступная.

Гость
#14

Ищи форумы для русских за границей там и спрашивай, они уже с опытом, подскажут как и что

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема