Гость
Статьи
Куда отправиться …

Куда отправиться летом?

Здравствуйте, не знала куда написать. Куда летом отправиться отдохнуть, но что бы не сильно дорого. Отпишитесь, пожалуйста

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сильно дорого - это у всех по-разному. Вы бы конкретнее сумму обозначили.

Булочка
#2

Турция, Египет, Тунис, Болгария- недорого, но страшно, у *** теперь ракетные установки системы земля-воздух...остальное дорого((((((

Гость
#3
Булочка

Турция, Египет, Тунис, Болгария- недорого, но страшно, у *** теперь ракетные установки системы земля-воздух...остальное дорого((((((

особенно в Египет летом. Ну и предложение.

Гость
#4

В поход с костром и палаткой

Булочка
#5
Гость

особенно в Египет летом. Ну и предложение.

Жарко, это да. Но знаете, очень много знакомых именно в июле едут в Египет!!!!!

Гость
#6
Булочка

Жарко, это да. Но знаете, очень много знакомых именно в июле едут в Египет!!!!!

потому что самая дешевая цена. Только о последствиях такого отдыха (в смысле здоровья) не думают

Багира
#7

ТУРЦИИ НЕ ДЛЯ МЕНЯ, ТОЛЬКО БАРБАДОС!НО ТАМ СЕЙЧАС НЕ СЕЗОН, БУРИ И ГРОЗЫ ,ВСЕ ОТЕЛИ ПОЧТИ ЗАКРЫТЫ, ДАЙТЕ ХОТЬ ТУТ НАВРАТЬ! КАКАЯ Я ХИТРАЯ!!!!!!!!!!! ВЕДЬ ТУТ НЕ СИДЯТ ТЕ, КТО БЫЛ НА БАРБААААДОСЕ! УРАА!!!!!!!

Булочка
#8

Расскажите про последствия!!! Они то все довольные, скажешь, что как вы такую жару переносите, смотреть криво начинают.....я лично в принципе жару не переношу, лежу в лежку, а те кто переносит...для них чем чревато?!

Багира
#9
Булочка

Расскажите про последствия!!! Они то все довольные, скажешь, что как вы такую жару переносите, смотреть криво начинают.....я лично в принципе жару не переношу, лежу в лежку, а те кто переносит...для них чем чревато?!

НА БАДБАДОС В СЕЗОН ДОЖДЕЙ НЕ ХОТИТЕ?

Булочка
#10
Багира

НА БАДБАДОС В СЕЗОН ДОЖДЕЙ НЕ ХОТИТЕ?

Не

плАхая
#11

Автор-дешево это к маме с папой на дачу.

Багира
#12
Булочка

Не

Обожаю же бури, ураганы, но не умею плавать. Попробуйте поехать на БарбАдос!

Гость
#13

[quote="Булочка" message_id="52465860"]Расскажите про последствия!!! Они то все довольные, скажешь, что как вы такую жару переносите, смотреть криво начинают.....я лично в принципе жару не переношу, лежу в лежку, а те кто переносит...для них чем чревато?![/quote

Были в этом году в конце июня в Хургаде, был постоянный ветер и никакой испепеляющей жары. Отличная погода. Не скажу что дешево.

Гость
#14
Гость

В поход с костром и палаткой

"Зайцем" и за зайцами)))))

Лена
#15

Толтко вернулась из египта- отличная погода! Тепло, не жарко, +45 как +22 в москве, вода в море теплая, дайвинг и рыбки прекрасны без риска замерзнуть до синих губ. А на съэконоленные деньги купила ноут.

Булочка
#16
Лена

Толтко вернулась из египта- отличная погода! Тепло, не жарко, +45 как +22 в москве, вода в море теплая, дайвинг и рыбки прекрасны без риска замерзнуть до синих губ. А на съэконоленные деньги купила ноут.

Скажите, а нет напряженности у туристов после событий в Тунисе?!

Лена
#17

Напряженности не заметила, но я особо по городу не гуляла, тк шопинг не интересует, а экскурсии брала только морские, все- таки в пустыне и на прочих сухопутных достопримечательностях должна быть все-таки жесть.

Булочка
#18

Ясно,девочки! А у меня вот отпуск в начале сентября у самой и вместо приятных эмоций у меня страх... Боюсь терактов,лежишь на лежаке книжку читаешь и идет рыло с калашом.... И куда бежать?!?! В море?!?!?!

Оля
#19

в задницу отправляйся

Булочка
#20
Оля

в задницу отправляйся

а чего сразу в задницу то?!) что вы барышня грубая такая?!?!

Гость
#21

Ирак.Сирия

Гость
#22
Гость

Расскажите про последствия!!! Они то все довольные, скажешь, что как вы такую жару переносите, смотреть криво начинают.....я лично в принципе жару не переношу, лежу в лежку, а те кто переносит...для них чем чревато?![/quoteБыли в этом году в конце июня в Хургаде, был постоянный ветер и никакой испепеляющей жары. Отличная погода. Не скажу что дешево.

+, нет дешевых цен летом-это заблуждение

Света
#23

Турция, Египет ,Греция, большое количество вариантов. В Тур-Манию обратитесь, сайт у них www.tour-mania.com - они подберут вам как раз варианты отдыха по вашему кошельку.

Гость
#24

на работу

Лена
#26

А рыло с калашом может быть где угодно, никто не застрахован от такого, что в других городах мало случалось террактов или просто несчастных случаев. Если суждено в один день умереть, то и пресловутый кирпич на голову упадет. Не будте сыклом, соблюдайте правила личной безопасности, не шляйтесь где попало и с кем попало, не ездийте на экскурсии с непонятными фирмами, не выпивайте с нрзнакомыми, не открывайте дверь кому попало, и удачного отпуска.

Никамакарова
#27

Летом недороги становятся пакетные туры. Прекрасная страна Греция, по ней в прошлом году ушло много операторов, но вышли новые - вот изучаю спецакции на отели у Амботиса, который всегда работал по Греции - в Греции на местности, а теперь пакеты делает с перелетом

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: