Гость
Статьи
Женщины 45+

Женщины 45+

Как вы относитесь к женщинам 45+,которые пытаются молодиться?Ходят в коротких юбках,с декольте до пупа,в шортиках микро и т.п.?

Виола
48 ответов
Последний — Перейти
#1

как к выжившим из ума,если по описанию вашему. пытаться выглядеть молодо и вываливать старые обвисшие сиськи—вещи разные. есть парочка знакомых бабищ таких,45 и 47 лет,выглядит смешно,убого

Гость
#2

Сейчас можно слово «абьюс» на личное мнение накладывать. Я против того чтобы они лезли к молодым девочкам и соревновались с ними. Если просто так одеваются и ходят (ко мне подходят) то мне все равно

Анонимка
#3

Нормально отношусь. Зато мне противны *праведницы* осуждающие.

Гость
#4

Пофиг

Гость
#5
три тыщи сов

как к выжившим из ума,если по описанию вашему. пытаться выглядеть молодо и вываливать старые обвисшие сиськи—вещи разные. есть парочка знакомых бабищ таких,45 и 47 лет,выглядит смешно,убого

Ну да, бабы смешны, а мужики с седыми яйцами, подкатывающие к молодым - это нормуль.

Али-баба
#6

Не очень. Что идет газели, смешно на корове. Возраст надо принимать стоически и с достоинством.

Гость
#7

Молодцы тетки. Мне нравится их откровенное декольте. Такие раскрепощенные тетки.

Анонимка
#8
Али-баба

Не очень. Что идет газели, смешно на корове. Возраст надо принимать стоически и с достоинством.

Вот именно и плевать на общественное мнение. Вот это и есть достоинство, а не одежда.

Гость
#9

Плохо отношусь. Состарились а ума не нажили. Точнее потеряли даже те крохи что имели.

#10

Это по закону не запрещается, шортики, юбки, кофточки с декольте продаются без возрастного ценза, они не убивают, воруют и т.д. и т.п...так что...нравится им, пусть носят

Гость
#11

Это колхозно. А лучше быть стильной. Определенному возрасту своя одежда, поступки, своё время. Сейчас столько красивой одежды на все возрасты, на все фигуры. Поэтому в моих глазах это колхоз. Как-будто дама мозгами остановилась/застряла в определённом юном возрасте и не замечает этого, а жизнь то дальше идёт.

#12
Гость

Ну да, бабы смешны, а мужики с седыми яйцами, подкатывающие к молодым - это нормуль.

для меня ни то ни другое не норма)

Гость
#13

Нейтрально отношусь. Одеваются как им нравится.

Али-баба
#14
Гость

Это колхозно. А лучше быть стильной. Определенному возрасту своя одежда, поступки, своё время. Сейчас столько красивой одежды на все возрасты, на все фигуры. Поэтому в моих глазах это колхоз. Как-будто дама мозгами остановилась/застряла в определённом юном возрасте и не замечает этого, а жизнь то дальше идёт.

Зачетный коммент.

Гость
#15

Закрашиваемая седина, морщины, старые обвисшие сиськи, если еще и с пигментными пятнами - фу!

Гость
#16

Никак не отношусь ,я на человеческие качества в первую очередь обращаю внимание ,а потом уже на одежду .

Гость
#17

Я таких не видела. Но видела обратное. Когда женщины в возрасте одеваются совсем уж как древние бабки.

Гость
#18
Гость

Я таких не видела. Но видела обратное. Когда женщины в возрасте одеваются совсем уж как древние бабки.

А ещё бывает когда женщина в обычном возрасте, будучи комплексуньей, одевается как древняя бабка.
У меня на прошлой работе сидело рядышком две сотрудницы. Коллеги по прикидкам давали одной 30, второй под полтинник... Оказалось все наоборот...

Анонимка
#19
Гость

Закрашиваемая седина, морщины, старые обвисшие сиськи, если еще и с пигментными пятнами - фу!

А если без всего этого? Но 45?

Гость
#20

Отстаньте от тёток, они в последний отрыв идут, им вообще пох на чьё либо мнение

гость
#21

ужас. воспринимаю только так 🤦‍♂️. похожее испытываю, когда вижу накрашенную девочку, только там ещё и смех

Гость
#22

А по факту, если именно с точки зрения стиля, то при хорошей фигуре это отлично смотрится.

Я вообще не понимаю как можно "молодиться" одеждой. Одежда она и в Африке одежда, какая в магазинах продается - такую и носят. С возрастом разве что цвета поспокойнее выбирают, да и то, сейчас мода на спокойные цвета у всех возрастных групп.

Гость
#23

Ваще пофигу, пусть одеваются как хотят. Ну смешно, ну колхозно, соглашусь. Но им- то хорошо. В 45+ более убого зависеть от чужого мнения и думать, что там о тебе подумают.

Гость
#24
Гость

Ну да, бабы смешны, а мужики с седыми яйцами, подкатывающие к молодым - это нормуль.

Мужики подкатывают в нормальном виде, и судя по тому кого шпилят мои старшие товарищи, многие молодые особы очень даже не против

Гость
#25

Ну вот серьезно. Платья с декольте все носят и всегда носили, даже совсем бабули, дале специально для них такие шьют. Шортики летом тоже все носят у кого фигура позволяет (или кто не стесняется).
Миниюбочки только если... Но на миниюбочки хватает смелости только у самых ухоженных, у которых возраст только анализом крови можно определить.

Гость
#26
Гость

Ну да, бабы смешны, а мужики с седыми яйцами, подкатывающие к молодым - это нормуль.

ТП.

Гость
#27

Не модно так. Худи и оверсайз в моде

Гость
#28
Гость

Закрашиваемая седина, морщины, старые обвисшие сиськи, если еще и с пигментными пятнами - фу!

В 45? Вы что-то путаете

Гость
#29

Я как-то больше по пышкам — а они мало подвержены возрастным изменениям. Кожа натянутая, фигура сферическая, как в 20 выглядят на 30, так и в 40 всё равно на 30.
Но если такая бабень одевается как описано — берегитесь! Она не молодится, а ищет жертву на ночь!

Гость
#30

Вызывает жалость и смех. Всему своё время, никого нормального своими унылыми телесами они уже не привлекут. Лучше одеться интересно, но не городская сумашедшая, естественно.

Гость
#31

Сейчас 30 летние на себя в зеркало без ужаса посмотреть не могут.
А что говорить про 45+ летнюю бабищу.

#32

Считаю, что молодцы. Пусть и иногда это выглядит нелепо, но их тело их дело. Плюс у меня даже восхищение, что женщина ещё чувствует себя женственной и сексуальной, здорово же.

Гость
#33

Главное счастье в жизни это делать то что тебе нравится невзирая на количество размазанных по стенам в процессе.

Гость
#34

Почему именно женщины ? А типа ,когда *** облезлое к 50 годам , плешивое ,с пивным пузом начинает подростковую одежду носить ,рюкзачки , джинсы подростковые , футболочки это не смешно и нелепо смотрится ?

Соня
#35

Положительно,если фигура позволяет! И почему женщина в 45+ должна себе в этом отказывать?? Некоторые выглядят, как 25 летние... Посмотрите на Валерию, Кристину Арбокайте, Анжелику Варум.. и много других..!! Их фигурам может позавидовать любая 25 летняя рохля, с повисшим животом на джинсах!! Вопрос считаю неуместным!

Afrodiziac
#36

Если внешность и фигура позволяют,почему нет? Но таких очень мало встречаю, а вот тех,кого обычно вижу - это такое себе зрелище со стороны!

Гость
#37

Как к людям без вкуса.

Гость
#38
Соня

Положительно,если фигура позволяет! И почему женщина в 45+ должна себе в этом отказывать?? Некоторые выглядят, как 25 летние... Посмотрите на Валерию, Кристину Арбокайте, Анжелику Варум.. и много других..!! Их фигурам может позавидовать любая 25 летняя рохля, с повисшим животом на джинсах!! Вопрос считаю неуместным!

Варум как раз с мозгами, одевается по возрасту, красиво.

Гость
#39
Гость

Ну вот серьезно. Платья с декольте все носят и всегда носили, даже совсем бабули, дале специально для них такие шьют. Шортики летом тоже все носят у кого фигура позволяет (или кто не стесняется).
Миниюбочки только если... Но на миниюбочки хватает смелости только у самых ухоженных, у которых возраст только анализом крови можно определить.

Да уж, лучше бы они это морщинистое пятнистое декольте прятали.

Гость
#40
Гость

Да уж, лучше бы они это морщинистое пятнистое декольте прятали.

Моя бабушка, будучи уже аж 60+ (а не 45 какие-то) очень любила на праздники наряжаться. И были у нее платья с декольте и я помню как приходили на их посиделки толпы дедулек и когда смотрели на мою бабушку у них глаза в сердечки превращались и слюни на пол капали.
Так что если вам 20, то и не смотрите. А дедули оценят.

Гость
#41
Анонимка

Вот именно и плевать на общественное мнение. Вот это и есть достоинство, а не одежда.

Это безмозглость и безвкусие.

Гость
#42
Гость

Моя бабушка, будучи уже аж 60+ (а не 45 какие-то) очень любила на праздники наряжаться. И были у нее платья с декольте и я помню как приходили на их посиделки толпы дедулек и когда смотрели на мою бабушку у них глаза в сердечки превращались и слюни на пол капали.
Так что если вам 20, то и не смотрите. А дедули оценят.

Фу.

Гость
#43
Гость

Моя бабушка, будучи уже аж 60+ (а не 45 какие-то) очень любила на праздники наряжаться. И были у нее платья с декольте и я помню как приходили на их посиделки толпы дедулек и когда смотрели на мою бабушку у них глаза в сердечки превращались и слюни на пол капали.
Так что если вам 20, то и не смотрите. А дедули оценят.

И платья у нее были как у королевы - не девчачьи какие-то, а по возрасту, прекрасные, длинные. Фигура отличная, у меня даже сейчас такой нет, хотя я не толстая. А на голове иссиня-черная копна кудрей. Она до самой смерти не седела. Такая красотка была, жаль я не в нее.

И сравните ее, вот например с моей бывшей коллегой - 25 лет, толстая, грудь висит до пупка и одевается как тетка с рынка.

Гость
#44
Гость

Фу.

Вот ты наверное, как та самая коллега. Запущенная, страшная как крокодил, одевается как чучело, а на других, поувереней в себе, пальцем тыкает "фе-фе, кому она в 40 нужна". Что с ней к 40 будет не представляю - поползет в сторону кладбища, видимо...
Несчастные люди, свою собственную, единственную и драгоценную жизнь загоняют в рамки дремучих стереотипов.

Гость
#45

Я за самовыражение в одежде. Пусть носят - сразу видно, какие тараканы в голове. А то бывает сидит такая вся элегантная и безупречная, а чего ждать от нее совершенно не понятно. Вот такие как раз самыми ядовитыми оказываются

Гость
#46
Гость

Закрашиваемая седина, морщины, старые обвисшие сиськи, если еще и с пигментными пятнами - фу!

А вы старым/старой не будете?или молодым умрете?

Гость
#47
Гость

Сейчас 30 летние на себя в зеркало без ужаса посмотреть не могут.
А что говорить про 45+ летнюю бабищу.

Вы про себя?за всех зачем говорите,некоторые себя нравятся и в 30 и в 45

Гость
#48
Гость

Я как-то больше по пышкам — а они мало подвержены возрастным изменениям. Кожа натянутая, фигура сферическая, как в 20 выглядят на 30, так и в 40 всё равно на 30.
Но если такая бабень одевается как описано — берегитесь! Она не молодится, а ищет жертву на ночь!

😘

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: