Гость
Статьи
Ну и где тут адский …

Ну и где тут адский труд?

Я просто поражаюсь, как за последние годы облегчился быт для мужчин. Эти стиралки, посудомоечные машины, непригарающие сковородки, роботы-пылесосы, кухонные комбайны, которые режут и
чистят, электро-мясорубки, блендеры, соковыжималки. Ну что сейчас постирать, одна волшебная кнопка и готово. Ну что сейчас суп варить, кинул всё в кастрюлю, посолил, поперчил, суп готов. Ну что сейчас котлеты сделать, шлёп, шлёп на сковородку 15 кусочков фарша и вот уже жена и дети уплетают сочные котлетки. Да и всё остальное делается одним движением мизинца. Поэтому странно слушать ваше нытьё о кухонной каторге. Или возьмём уборку. Берёшь влажную тряпочку и порхаешь по квартире смахивая пыль. И где тут адский труд. Я его не вижу. А будете лениться, никто замуж за вас не пойдет или из брака выгонят.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай мы с тобой сыграем в прятки,
И я тебя искать не буду.
Я найду себе намного лучше,
Я найду себе совсем другую.

#2

Автор,Ваша попытка поманипулировать женщинами и обесценить их,увы,не удалась))
Знаю женщин,которых обожают,боготворят,пылинки с них сдувают,а домашним бытом они не занимаются от слова совсем)
Есть домработницы,повара,няни.
Любовь не ограничивается домашним бытом,представляете?)))

Гость
#3

Ты дурррак??

Гость
#4
Гость

Ты дурррак??

Нет, он заика.

Гость
#5
ASTROLOG

Автор,Ваша попытка поманипулировать женщинами и обесценить их,увы,не удалась))
Знаю женщин,которых обожают,боготворят,пылинки с них сдувают,а домашним бытом они не занимаются от слова совсем)
Есть домработницы,повара,няни.
Любовь не ограничивается домашним бытом,представляете?)))

А при чем здесь женщины?

Гость
#6
Гость

Давай мы с тобой сыграем в прятки,
И я тебя искать не буду.
Я найду себе намного лучше,
Я найду себе совсем другую.

Так какую не найди, а быт вести придется...

Гость
#7

Хорошая зеркалка для мужчин, которые считают женщин подобием современной техники - уборщица, повар, инкубатор и любовница в одном наборе.

Гость
#8

Так порхай, если всё так легко и просто.

Гость
#9
Гость

Так порхай, если всё так легко и просто.

так я это и говорю мужчинам: пусть порхают, если все так просто)

Гость
#10
Гость

так я это и говорю мужчинам: пусть порхают, если все так просто)

не хотят, почему то.... а если учесть, что много семей и пар живут настолько небогато, что кроме машинки - автомата, другой бытовой техники-помощников нет в доме. Знаю нескольких людей, у которых стиралка простая, вещи из неё надо вынуть, прополоскать и отжать.
у одной знакомой, машинка-автомат сломалась, купить новую не на что, со своей пенсией в кредит не хочет лезть, руками стирает, муж ворчит, не так чисто отстирывает, как машинка.

Мужло подлое
#11

Андроидов подвезут ещё и всё, бабыненужны

Гость
#12
Мужло подлое

Андроидов подвезут ещё и всё, бабыненужны

ну ждите, ждите 😂

Гость
#13
Гость

не хотят, почему то.... а если учесть, что много семей и пар живут настолько небогато, что кроме машинки - автомата, другой бытовой техники-помощников нет в доме. Знаю нескольких людей, у которых стиралка простая, вещи из неё надо вынуть, прополоскать и отжать.
у одной знакомой, машинка-автомат сломалась, купить новую не на что, со своей пенсией в кредит не хочет лезть, руками стирает, муж ворчит, не так чисто отстирывает, как машинка.

пусть муж сам стирает и не ворчит

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: