Гость
Статьи
Просто дурак или …

Просто дурак или слишком самоуверенный?

Знакомый просто в лоб спрашивает, какая машина, квартира, зарплата, буду ли его содержать, если станет мужем... Ну, что это такое? Вроде и не дурак, чего-то в жизни все же добился, но такие прямые наглые вопросы... Или это норм, чтоб время зря не терять? Одна не будет содержать, пойдет спросит у другой?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А разве это плохо? Человек сразу дает понять, что он не ради чувств, а ради денег. Хочешь - покупай, не хочешь - не покупай. Уж гораздо лучше, чем те, кто живет с тобой ради денег и врет про любовь.

Гость
#2

Скорее дура ты

Гость
#3
Гость

А разве это плохо? Человек сразу дает понять, что он не ради чувств, а ради денег. Хочешь - покупай, не хочешь - не покупай. Уж гораздо лучше, чем те, кто живет с тобой ради денег и врет про любовь.

А зачем он вообще нужен "ради денег", хоть с любовью хоть без? 😀 Пусть работает лучше!

Гость
#4
Гость

Скорее дура ты

Чего это? Что не повелась на такое "счастье"? 😀

Гость
#5

Дожили, мужики спрашивают будет би баба его содержать😂. А здесь орут про меркатильных баб.

Гость
#6
Гость

Дожили, мужики спрашивают будет би баба его содержать😂. А здесь орут про меркатильных баб.

Если честно, я такого раньше не встречала, сама в шоке.

Гость
#7
Гость

А зачем он вообще нужен "ради денег", хоть с любовью хоть без? 😀 Пусть работает лучше!

Вам не нужен, другой нужен. Если он молодой, красивый и харизматичный, то запросто найдет себе скучающую старушку. А не найдет - это уже его проблемы. Но конечно если он какой урод никчемный, то тогда да, глупостью занимается парень

Гость
#8

Психически незрелый, не вырос мальчик и высокого мнения о себе.

Гость
#9
Гость

Вам не нужен, другой нужен. Если он молодой, красивый и харизматичный, то запросто найдет себе скучающую старушку. А не найдет - это уже его проблемы. Но конечно если он какой урод никчемный, то тогда да, глупостью занимается парень

Мужик на шее женщины = ребёнок, если хочется дитятку, то лучше родить, это дитя любимее и роднее будет, чем какой-то чужой мужик.

Игорек
#10
Гость

А зачем он вообще нужен "ради денег", хоть с любовью хоть без? 😀 Пусть работает лучше!

а ты зачем нужна? ведь низачем по факту

Гость
#11
Игорек

а ты зачем нужна? ведь низачем по факту

А мне и не интересно было знать, есть ли у него вообще машина и какая зарплата. Это он у меня спрашивал.

Гость
#13

Сразу слать лесом

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: