Гость
Статьи
Почему всю страну …

Почему всю страну тянет в Москву ?

Почему большинство россиян после окончания учебных заведений не мечтают ни о чём, кроме Москвы? Москва, что - резиновая? Или все десятки миллионов молодых надеются попасть на телевидение и в шоу-бизнес? Почему всех в России тянет лишь в Москву и только в Москву ?!??

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что в других городах, туалеты в земле, нет достойной работы и развития, города убитые в хлам. Продолжать?

Гость
#2
Гость

Потому что в других городах, туалеты в земле, нет достойной работы и развития, города убитые в хлам. Продолжать?

Но ПОЧЕМУ так именно в России ?!??

Гость
#3

люксовые бренды. перелеты все оттуда в любую точку мира без пересадок. такси майбах( в регионах его нет)

Гость
#4
Гость

Но ПОЧЕМУ так именно в России ?!??

Коррупция высокая😪((((

Гость
#5
Гость

люксовые бренды. перелеты все оттуда в любую точку мира без пересадок. такси майбах( в регионах его нет)

Ахахахах) особенно перелеты сейчас 😅 когда paшкa отрезана от цивилизованного мира

Гость
#6
Гость

Ахахахах) особенно перелеты сейчас 😅 когда paшкa отрезана от цивилизованного мира

дык у тебя бабок нет

#7

Я в Москвабаде уже через 2 дня работал по спецЫальности, а в Хренодаре полгода чёрти где пресмыкаюсь...

Z_оро черный лис
#8

Потому что всем нужна вера в мечту. Бабке золотая рыбка, сталкеру монолит исполняющий желание, человекоподобным б*дям папик с деньгами хотелки удовлетворяющий,мужику работу-бизнес который тут же ему на голову счалиться как мкад пересечёт, главное в погоне за мечтой себя не растерять, смог и добилась(ся) красавчик нет ну не повезло. А вот если предал себя тут уже всё плохо.быть собой это подвиг.

Гость
#9
Гость

Но ПОЧЕМУ так именно в России ?!??

везде так. урбанизация называется

Na_avosi
#10

Никогда не было желания жить в Москве.
Р.S. туалет на земле не встрела.

#11
Na_avosi

Никогда не было желания жить в Москве.
Р.S. туалет на земле не встрела.

Работал в одном "Светлом" местечке между Сенным ринком и Тургеневским м0стом... Ё-моё, лучше бы там сортира ваще не было... Это надо было видеть... Я -- любитель всякого der'ma и грязи -- и то постеснялся ЭТО сфотографировать...

Гость
#12

Почему? Я например в Москву не хочу. Там нет жилья. Фигли я там забыла.. Хотя возможностей по трудоустройству больше
Родственников у меня почти нет, подружки рассосались. Я там, где мать. В тайне мечтаю, что дочь переедет в город побольше. И я не из самого маленького города между прочим. Я с Урала. У нас молодёжь ломится в Питер и Екатеринбург. В Москву - не слышала. Много думаете о себе

Гость
#13

Потому что в развитие регионов никто не вкладывается. Уровень жизни разный в Москве и в регионах.

Na_avosi
#14
г0сть что в г0рле к0сть

Работал в одном "Светлом" местечке между Сенным ринком и Тургеневским м0стом... Ё-моё, лучше бы там сортира ваще не было... Это надо было видеть... Я -- любитель всякого der'ma и грязи -- и то постеснялся ЭТО сфотографировать...

Блин, Валера, как ты такие места находишь?! 😊 я смутно представляю, где это и как выглядит

#15
Na_avosi

Блин, Валера, как ты такие места находишь?! 😊 я смутно представляю, где это и как выглядит

Специально посмотрел: Чкалова, 93, там где "Академия Безопасности", рядом цех где я работал одно время.
Стены и крыша клозета есть, а пола НЕТ!!! Провалился. Это бульбец какой-то.

Гость
#16

Едут не только в Москву, но и во все крупные города, потому что в провинции работы нет, деревни и маленькие городки пустеют, всех сгоняют в города. Я живу в большом городе, на улицах толпы людей, транспорт переполнен, гораздо больше стало людей, чем было в 90-е - начало нулевых годов.

Гость
#19

Москва прекрасна, как невеста пред венцом.
Причёсана, умыта и сверкает.
Она обручена и Золотым кольцом
И кольцами Олимпиады. Возникает
Поутру в дымке вся её краса.
Блистают купола и рдеют звёзды,
Бульваров длинная зелёная коса
Нам навевает сказочные грёзы.
Так не была красива никогда
За долгие века столица наша.
Проходят дни и чередой года…
Она, как на балу своём Наташа.
Блажен, кто ныне город посетит,
Любуясь вечно юной красотою
И в памяти навечно сохранит
Свиданья дни с блистательной Москвою.

Гость
#20
Гость

Едут не только в Москву, но и во все крупные города, потому что в провинции работы нет, деревни и маленькие городки пустеют, всех сгоняют в города. Я живу в большом городе, на улицах толпы людей, транспорт переполнен, гораздо больше стало людей, чем было в 90-е - начало нулевых годов.

Вот именно! Только идиоты будут ради этих подачек от дяди обрекать себя на подобные мучения!

Гость
#21
Гость

Москва прекрасна, как невеста пред венцом.
Причёсана, умыта и сверкает.
Она обручена и Золотым кольцом
И кольцами Олимпиады. Возникает
Поутру в дымке вся её краса.
Блистают купола и рдеют звёзды,
Бульваров длинная зелёная коса
Нам навевает сказочные грёзы.
Так не была красива никогда
За долгие века столица наша.
Проходят дни и чередой года…
Она, как на балу своём Наташа.
Блажен, кто ныне город посетит,
Любуясь вечно юной красотою
И в памяти навечно сохранит
Свиданья дни с блистательной Москвою.

так было лет 100 назад, а теберь это москвакваквабадная помойка из бетона и михалковых на бронированных геликах

Гость
#22
Гость

Вот именно! Только идиоты будут ради этих подачек от дяди обрекать себя на подобные мучения!

Мне непонятно зачем все едут в большой город, даже если зарплата больше будет, надо платить за съём квартиры или брать ипотеку. Если в провинции зарплаты по 10-12 тыс., то в большом городе после вычета аренды та же сумма останется. Тем более и в большом городе с работой очень плохо сейчас, зарплаты маленькие. Наверное, в провинции воообще никакой работы не осталось.

Гость
#23
Гость

Вот именно! Только идиоты будут ради этих подачек от дяди обрекать себя на подобные мучения!

А для местных жителей жизнь в мучения превратилась. Я вот помню каким раньше был город - просторные тротуары, машин мало, много зелени. А сейчас гулять негде, везде понастроили муравейников, зелень уничтожают, только толпы людей и газы от машин. Хочется бежать в деревню.

Гость
#24
Гость

так было лет 100 назад, а теберь это москвакваквабадная помойка из бетона и михалковых на бронированных геликах

А Куев - ваще помойка )

Гость
#25
Гость

А Куев - ваще помойка )

Так ты ещё и из Куева? Пшел нах, дятел!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: