Гость
Статьи
Шумные соседи

Шумные соседи

Такая проблема, что снизу живёт семья отбитых.
С ночи и до утра абсолютно без остановки может спокойно играть телевизор, шумы которого будут смачно отдавать мне в комнату по всей площади. В гостиной не спрячешься - шумы из своей комнаты слышно частично и там. Третья комната занята и для укрытия мне недоступна. Иногда телевизор оставляется намеренно громким. Не знаю, что смотрит эта падла, но похоже на дикую смесь канала Звезда и игры в танки по общему динамику.
В три часа ночи дети могут беспрепятственно завизжать и затопать по дому при обоих неспящих родителях.
На человеческое общение не реагируют. Шум периодический, и поймать их можно только рандомно.
Есть ли смысл делать изоляцию пола только своей комнаты? Был у кого опыт в изоляции от соседей или борьбы с ними?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не может снизу быть так слышно. ищи дыры в полу, закрывай окна.

#2

У меня дед ооочень шумный живет, теперь у меня палка от швабры, стучу. Реально задолбал, еще порнуху громко смотрит, тьфу, к-о-з-л-и-н-а. Вам сочувствую

#3
Гость

не может снизу быть так слышно. ищи дыры в полу, закрывай окна.

Еще как может, сама страдаю от столетного дебила. Сверху не слышно почти ничего, а вот снизу, капец как

Гость
#4

Жалуйтесь в опеку, что наебыши не спят в ночное время и родители ведут асоциальный образ жизни

Я
#5

У нас конч-соседи сверху (бьют ребенка каждый день так, что малышок аж глотку рвет, пока плачет +мамашка сама орет что есть силы), снизу (2 бухающие бабы-маргиналки, слушающие реп, видимо, с утра до вечера) и сбоку (орут по ночам время от времени)
Избавились от боковых пока только, они снимали кв, пошли в тсж и выяснили номер хозяйки, там вообще какая-то субаренда оказалась, хотели участковому заявление писать, но все адекватно закончилось - они уехали.
С верхними и нижними не знаю, что делать, тоже разговоров не понимают. Пока только на верхних собрали несколько записей воплей и драк, если не прекратиться, пойдём к участковому. А с нижними нет желания бороться

Гость
#6

Я звоню участковому каждый раз , когда шумят ночью соседи . Он приходит беря с собой кувалду и бьёт по соседской двери . Соседи выбегают и он их начинает дубасить этой кувалдой . Раз в полгода такое шоу у нас норма . Участкового все уважают и никому в голову не пришло написать в органы на беспредельщину .

Гость
#7
Zyankali

Еще как может, сама страдаю от столетного дебила. Сверху не слышно почти ничего, а вот снизу, капец как

ну деду можно просто свет отрубить. или антену в щитке.

#8
Гость

ну деду можно просто свет отрубить. или антену в щитке.

Я не с России🤓

#9
Гость

ну деду можно просто свет отрубить. или антену в щитке.

Кстати, насчет дырки, у меня были такие мысли. Только с его стороны, хотя это абсурд, но он действительно озабоченный и не приятный. Всякое может быть, кто знает??!☹😒

Гость
#10

Купи чугунные тапочки и ходи в них по квартире. Когда зайдут, попроси их ночью не шуметь.

#11

Полно таких уродских семей.
Опека и полиция.

Гость
#12

У меня тоже отбитый внизу. Надеюсь он не долгожитель и сдохнет к 60 годам.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема