Гость
Статьи
Почему говорят …

Почему говорят положить голову на колени

Почему в книгах пишут "она положила голову ему на колени", если по факту это бёдра? Или она ему прям на коленный сустав голову кладёт? Удобно так лежать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
кассир Анжела
#1

Худым удобно. Коровелы так не смогут. Колени, бедра .. Какая разница? Хоть на уйх.

Автор
#2
кассир Анжела

Худым удобно. Коровелы так не смогут. Колени, бедра .. Какая разница? Хоть на уйх.

худой мужчина, или женщина? разницы нет вроде, вот только почему фраза такая именно пошла

Гость
#3

Ну потому что писать "она положила голову ему на ляжки" - это неромантично😁

Гость
#4

Кстати, там же еще ккууй в голову будет тыкаться.
Вообще неудобно так лежать.
Вот мужлу очень удобно у бабы на коленках.
Баба мягкая, и у бабы пиструн не встает😁

Таня
#5

По факту это бёдра. А бёдра по факту- это ноги. А ноги по факту- это тело. Она положила голову на тело.

Сэмми
#6

Вот именно, а главное, что значит "положила голову", в руке она ее что ли держала? 🤔
Автор, меняйте литературу для чтения, а то жуть берет, не поймешь уже, что и на что класть.

KarnivalRou
#7

Это же на сколько делать должно быть нечего что бы такие мысли в голову приходили

Гость
#8
KarnivalRou

Это же на сколько делать должно быть нечего что бы такие мысли в голову приходили

Вы правы . Меня тоже мучили подобные загадки. А потом меня отвели впервые класс, и у меня сразу же появились новые занятия.

Гость
#9
Сэмми

Вот именно, а главное, что значит "положила голову", в руке она ее что ли держала? 🤔
Автор, меняйте литературу для чтения, а то жуть берет, не поймешь уже, что и на что класть.

Приклонила голову 😀

Автор
#10
KarnivalRou

Это же на сколько делать должно быть нечего что бы такие мысли в голову приходили

ну уж извините, допустим мыла посуду, пришла такая мысль. мне всегда только о смысле жизни и предназначении человека думать?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема