Гость
Статьи
про продукты

про продукты

Есть ли натуральные покупные продукты или во все что то добавляют?

гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть. Есть эко-продукты, но они дорогие. Есть те которые со своего огорода продают. Да на рынках даже нормальные продукты, те же овощи и пр. За мясо ничего сказать не могу, скорее всего там есть антибиотики для обработки. Но овощи, фрукты, зелень, рыба, птица домашняя - норм.

Гость
#2

б-ля. неужели действительно есть такие наивные дурачки
что за вопрос у тебя ))))) глупый

#3

Здравствуйте!

Насколько мне известно, сейчас натуральные продукты (без добавок, консервантов и ароматизаторов) продают либо на базарах, рынках и ярмарках, либо в каких-нибудь лавочках бабушки торгуют продуктами собственного производства). В их натуральности я не сомневаюсь)). В обычных же магазинах 98% продуктов добавляют ароматизаторы и консерванты, дабы дольше сохраняли свою пригодность и не выбывали из рынка предложения.
Опять же, это сугубо мой взгляд на данную проблему. Допускаю, что могу ошибаться

#4

Ну если только фермерские продукты покупать. Но денег это будет стоить немеренных

Гость
#5

Есть. Яйца.

Гость
#6

Расскажите мне, что добавили мне в гречневую крупу (и кто это сделал)

кассир Анжела
#7

Гречку ни одно удобрение не берет. Скотину кормят дкрьмом, как и курей. Всё остальное опрыскивают и удобрят дешевой неорганикой.

Гость
#8

Есть,но они дорогие а пистицыды и красители там заменяют экскременты самого фермера,но натурально за то

#9

Сухие завтраки и" к чаю", некоторые полуфабрикаты можно во Вкусвилл или Вейлдберрс посмотреть, но надо искать

Гость
#10

По инсайдерской информации в сушеную морскую капусту тоже ещё никто ничего не добавил.

Полька я. Не полячка. Эдита
#11

Есть человек, rolnik. Перевод говорит, это фермер.
У фермера покупаю.

Гость
#12
Гость

Расскажите мне, что добавили мне в гречневую крупу (и кто это сделал)

Обработали химией от вредителей + стимуляторы роста

Гость
#13

Да ладно, бабки тоже дерьмом морковку поливают чтоб лучше росла Сама видела
А кто верит что фермеры нитраты не используют, тому я завидую. Счастливые наивные люди

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: