Гость
Статьи
Навеяно темой про …

Навеяно темой про продукты

Ваше любимое блюдо

Я
47 ответов
Последний — Перейти
Мильфей
#1

Козий сыр запивать абрикосовым соком

Мильфей
#2

Плов в казане, который я готовлю

Мильфей
#3

Перцы фаршированные

Короче люблю пожрать

ячмень
#4

курочка заеченная с картошкой :)

кукурузные хлопья с молоком

блины со сгущенным молоком

жаренная картошка

))
#5

окрошка, перцы фаршированные, салаты (практически все).

))
#6

точно точно. плооооооооов

мики
#7

Которое приготовлено мной

Гость
#8

....селедочка с молодой картошкой в мундире,-) печенка под сливочным соусом с любым гарниром, салатик с огурцом, луком, укропом и редисом под сметанкой....домашние жареные пирожки с картошкой и пончики с сахарной пудрой (какие бабуля в детстве готовила), блины печеные в печи со сметанкой или топленым маслом....тоже из детства...

#9

Картофельное пюре.

Африканский ядовитый хомячок
#10

Я люблю то,что сама готовлю,например гуляш.

Гость
#11

манты, шашлык, лагман, окрошка (на кефире, а не на помойке типа кваса), перцы фаршированные (это вообще моя страсть) ,кисель овсянной, блины с лизьоном, роллы, роял де люкс и бигтейсти.

Гость
#12

макароны; шашлык!

Гость
#13

- Шашлыки любые

- салат Цезарь

- Пюрешка с тушеным мясом или мамиными котлетками и соленой помидоркой

- Молодая картошечка с зеленью и сметаной и малосольными огурчиками

- Сборная солянка

#14

мне вот интересно, зачем посторонним людям значить у кого какое любимое блюдо?:)

гостья
#15

О БОЖЕ!!! Что вы такое пишите!

На этом форуме все едят овощи на пару, заедая сельдереем и запивая свеже выжатым соком.

Мэри
#16

конечно банально, но бутер с икрой))) и суши с пивом)))

Гость
#17

девочки... ну говорите вы правильно! я еще понимаю раньше , при повышенной изолированности в средней полосе, было в ходу "шашлыКИ шашлыКИ"... но сейчас то, в пору интернета и более углубленной межнациональной коммуникации, пора уже знать что "шашлыки" это неверное название, правильно ШАШЛЫК... в Азии же не говорят "пойду поем борщи" .

Гость
#18
гостья

О БОЖЕ!!! Что вы такое пишите!

На этом форуме все едят овощи на пару, заедая сельдереем и запивая свеже выжатым соком.

это тоже кстати очень вкусно и я тоже это ем , достаточно часто.

Африканский ядовитый хомячок
#19
Кошечка

мне вот интересно, зачем посторонним людям значить у кого какое любимое блюдо?:)

Так может автор на день рождение пригласить хочет? Автор,я торт Птичье молоко не ем)))

Африканский ядовитый хомячок
#20
Гость

гостья

О БОЖЕ!!! Что вы такое пишите! На этом форуме все едят овощи на пару, заедая сельдереем и запивая свеже выжатым соком.

это тоже кстати очень вкусно и я тоже это ем , достаточно часто.

А я сок морковный люблю,когда в солярий иногда захаживаю.

Гость
#21

Мда.... Теперь я понимаю что проблемы с лишним весом у дам не от детей родов и гормонов....... А я ведь раньше в это верила. Печально.

Гость
#22
Гость

девочки... ну говорите вы правильно! я еще понимаю раньше , при повышенной изолированности в средней полосе, было в ходу "шашлыКИ шашлыКИ"... но сейчас то, в пору интернета и более углубленной межнациональной коммуникации, пора уже знать что "шашлыки" это неверное название, правильно ШАШЛЫК... в Азии же не говорят "пойду поем борщи" .

ВОТ ТЕ РАЗ..... НЕОЖИДАННО)))))

Я люблю пасту с песто мммммм.....

Шоколадка
#23

Курица любого приготовления, салат Цезарь, шашлык, плов.

Мэри
#24
Гость

Мда.... Теперь я понимаю что проблемы с лишним весом у дам не от детей родов и гормонов....... А я ведь раньше в это верила. Печально.

тут же вопрос про любимое блюдо, а не про блюдо которое мы едим каждый день. я почти всю жизнь на диете поэтому позволяю себе полакомиться любимым блюдом не реже чем раз в месяц. зато довольствуюсь хорошей фигурой)))

Гость
#25

Борщ украинский, суп харчо.

Гость
#26

йогурты, мюсли, рыба. хлопья всякие. пудинги. мороженое. Обожаю сельдерей с рыбой и огурцом! Просто могу есть только это..может. чего-то в организьме не хватает?

автор
#27

а, творог еще лю зерновой с зеленью...и с чесноком..ммм

автор
#28

и итальянскую пиццу с креветками и листьями салата...на тонкой основе...с сыром пармеджано и грушами ...

Гость
#29

я не автор этой темы, извините

Гость
#30

судак,форель,пирожки с мясом

flake-praline
#31

Шашлык, солянка сборная, гороховый супчик, сваренный из ребрышек холодного копчения, "домашний" деревенский творог, греческий салат.

Гость
#32
Мэри

тут же вопрос про любимое блюдо, а не про блюдо которое мы едим каждый день. я почти всю жизнь на диете поэтому позволяю себе полакомиться любимым блюдом не реже чем раз в месяц. зато довольствуюсь хорошей фигурой)))

Я зотела бы сказать просто что у русских неудобные вредные и неправильные пищевые привычки. Заклалываются они с детства. Вы хоть детей не кормите этим! Они же всю жизнь будут любить именно то, что вы им сейчас даете! Особенно мальчики.

Если не любить курочку жареннную да с картошечкой,. Просто такие вкусовые предпочтения крайне неудобны.

Гость
#33

Если не любить жаренную курочку с картошечкой не придется на диете сидеть или отказывать себе в них. Я про это.и что вкусы к еде формируются с детства.

Гость
#34
Гость

Если не любить жаренную курочку с картошечкой не придется на диете сидеть или отказывать себе в них. Я про это.и что вкусы к еде формируются с детства.

нет. Мне как раз в детстве давали все ЭТО. а это не лю

Мыша
#35

как есть захотелоооооось!!!!!!!!!!!!

Гость
#36
гостья

О БОЖЕ!!! Что вы такое пишите!

На этом форуме все едят овощи на пару, заедая сельдереем и запивая свеже выжатым соком.

Это точно, а я бы сейчас отравилась горбушечкой ржаного хлеба с салом:)))

Гость
#37

Пицца, суши, паста, шашлыки

Карина
#38
ячмень

курочка заеченная с картошкой :)

кукурузные хлопья с молоком

блины со сгущенным молоком

жаренная картошка

одни углеводы, до диабета не далеко

Гость
#39
Гость

Я зотела бы сказать просто что у русских неудобные вредные и неправильные пищевые привычки. Заклалываются они с детства. Вы хоть детей не кормите этим! Они же всю жизнь будут любить именно то, что вы им сейчас даете! Особенно мальчики.

Если не любить курочку жареннную да с картошечкой,. Просто такие вкусовые предпочтения крайне неудобны.

Блюда немецкой кухни легкие и пользительные:)))

Елена
#40

Пирожки с капустой и курицей, котлеты, плов, солянка, суп грибной, пицца, салат сельдь под шубой, картофельное пюре

Гость
#41

Пиццу люблю, грибы, баклажаны, сыр, жареную картошку

Гость
#42
Мильфей

Перцы фаршированные

Короче люблю пожрать

Мммммммммммм.

Гость
#43

Как есть охота.

Sachertorte
#44

Насчет блюда не знаю, но из продуктов дико люблю рис, огурцы, персики и зеленые яблоки, зефир, горький шоколад с миндалем, сыр, черный мяяягкий хлеб (корочку, ммм). Из напитков - зеленый чай и кефир.

Гость
#45

цветная капуста вареная, гору могу съесть

Гость
#46
Гость

ГостьЯ зотела бы сказать просто что у русских неудобные вредные и неправильные пищевые привычки. Заклалываются они с детства. Вы хоть детей не кормите этим! Они же всю жизнь будут любить именно то, что вы им сейчас даете! Особенно мальчики.

Если не любить курочку жареннную да с картошечкой,. Просто такие вкусовые предпочтения крайне неудобны.

Блюда немецкой кухни легкие и пользительные:)))

Много есть легких и пользительных блюд. Зря иронизируете.

Гость
#47

люблю картошку жареную с грибами,салат Цезарь,шашлык,рис могу есть тоннами )