Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать раздражаться

Добрый день. Вопрос реально меня очень волнует. Вот дайте совет, как перестать беситься на людей глупых, не обязательных, показывающих свое безразличие, но потом ожидающих от тебя преданности, ищущих, где подколоть..Короче, тех, кто живёт по "законам джунглей", кто, увы, в большинстве. Как перестать беситься от их недалёкости? Понятно, что не все такие, но на работе например люди разные. И такие кадры попадаются.

автор_автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестать думать, что тебе кто-то что-то должен.

Гость
#2

Меня очень мало интересует чья то жизнь по серьезному,меня никто не раздражает и никто не радует На работе я деньги зарабатываю

KarnivalRou
#3

Все профессии важны все профессии нужны=)
Избегать не вариант, успокоительные не надолго .

Очень помагает срыватся когда натыкаешся на так называемых "сказочных долбо еб ов" очень даже помогает чтоб случайно не взорватся из за какой то мелочи на нормального человека

Гость
#4

Жить своей жизнью .
И понять ,что то ,что бесит !!в других -этого с горкой в нас самих .

KarnivalRou
#5
Гость

Жить своей жизнью .
И понять ,что то ,что бесит !!в других -этого с горкой в нас самих .

тоже верно

#6

Раз уж законы джунглей упомянули, то немного внесу теории. Нас волнует отношение людей (к нам) только равных, либо вышестоящих.

Иными словами, если бы вы действительно их считали за глупых и недалёких, то просто не обращали бы на них внимания. Так же как мимо бомжей проходите - вас абсолютно не волнует, что они скажут, как над вами пошутят... это просто бомжи.. где Я и где они...

Поэтому совет такой, становиться выше рангом. Можете в голове себе придумать, чем вы лучше этих людей.

#7

За собой больше следить.
Быть осторожной)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: