Гость
Статьи
Вы разочаровывались в …

Вы разочаровывались в кумирах детства?

У вас в детстве были кумиры? У меня да, помню, после школы залипала на один сериальчик, и там актер был такой... короче, кумир! Плакат даже был с ним в комнате. И вот, мне 26, решила на свою голову погуглить того актера. ***, у мужика явно кризис возраста этого самого... голые фото с девушками, сторис с ними, крутит сразу с двумя молоденькими. Как-то, разочарована. Иногда лучше ничего не знать...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
ЩаЯВамОбъясню
#1

Да

Гость
#2

Да,Черный плащ уже не тот

Гость
#3

Не, таких кумиров у меня в детстве не было, вот и разочаровываться в них не пришлось. А Винни Пух с крокодилом Геной себя ничем не уронили, они и сейчас у меня в авторитете.

#4

Я в детстве любил сериал про Приключения Геракла и Приключения Зены, королевы воинов и их кросс-оверы.
Однако, я не столько разочаровался, столько удивился узнав, что Кевин Сорбо (актер игравший роль Геракла) ***.

Сэмми
#5

Кумиры детства? Таких не было. Я вообще смутно представляю, кто это такие.

Гость
#6
UnravelMind

Я в детстве любил сериал про Приключения Геракла и Приключения Зены, королевы воинов и их кросс-оверы.
Однако, я не столько разочаровался, столько удивился узнав, что Кевин Сорбо (актер игравший роль Геракла) ***.

Сегодня скорее удивляешься,что кто то не ***:)

Гость
#7

Не было таких "кумиров " .
Но те ,чье таорчество нравилось ,и сейчас нравится .
В.С .Высоцкий -как вариант

Гость
#8

>крутит сразу с двумя молоденькими

А чё такого-то значит нормальный мужик не *** не пи*ор никакой

Н
#9

Да

павел
#10

Панин😢

#11

Кумиры и в детстве были и в подростковом возрасте, особенно музыканты, я - меломанка. И кстати, так чтобы прям разочароваться - нееее. А вот уже будучи взрослой мне понравилась одна певица, долго нравилась. А потом она нелицеприятно высказалась в одном из интервью, что мол де "фсе девушки должны рожать парням и быть вторым номером" и никак потом по этому поводу не оправдалась... Хотя она так именно кумиршей прям не была, просто нравилось ее раннее творчество. И щас нравится, и она той поры тоже - честнее была, не завистливая. А когда встретила этого мажора и родила ему, вот с этого все и пошло у нее наперекосяк, и слова такие в интервью. Однако, сиё её зависть и хамство не оправдывает.

#12
павел

Панин😢

Тоже сначала подумала, что Лёша Панин. НО.. он же не с девочками, а больше по собачкам как-то 😂😂😂

Гость
#13
павел

Панин😢

А ещё кто?

Гость
#14

Нет. Скорее расстраиваюсь, когда понимаю, что они стареют или умирают..или имеют проблемы в жизни.
Понимаешь, что они простые люди... и их жаль.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: