Гость
Статьи
Два деда

Два деда

Услышала разговор двух дедов (одному 70, другому 55, оба седой, и один из них полулысый, оба с животами) про девушку лет 35, она выглядит очень молодо, ей вообще 20 лет дают, очень хрупкая, блондинка, носит 42 размер тоже, и была в шоке. они называли ее "эта старуха", знаю, что речь шла о чем-то связанном с ней, но не уверенна, что именно ее имели ввиду. Они нормальные, как думаете, или все же я ошиблась?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоть бы разводки сочинять научились.

Ненавижу женщин. Недорого
#2

Авторша, надо так: "Услышала разговор двух дедов (одному 20, другому 25, оба седой, и один из них полулысый, оба с животами)"

#3

у них просто не встал

Гость
#4
Гость

Хоть бы разводки сочинять научились.

нет, вот именно. что мне смешно с них...но думаю просто они явно тол и ее не видели, то ли думают, что это не эта девушка, прост очень странно как-то.

Гость
#5
Ненавижу женщин. Недорого

Авторша, надо так: "Услышала разговор двух дедов (одному 20, другому 25, оба седой, и один из них полулысый, оба с животами)"

в чем юмор, я серьезно пишу, просто со стороны эти разговоры кажутся смешными (правда это говорил тот, кому 55, у него жена старше ее лет на 10), а себя они кем считают интересно.

Гость
#6
три тыщи сов

у них просто не встал

ну там импотенты - это почти 100%, причем тут старуха-то, она им в дочери годится внешне, это со стороны кажется очень смешным. Может я чего не знаю, и они думали про другую (там речь шла о девушке из инета). Если на нее не встал. то рассказывать о своем позоре не обязательно вообще-то

кассир Анжела
#7

Умная значит для них

Гость
#8
кассир Анжела

Умная значит для них

а, да, теперь буду знать, что это слово значит

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: