Гость
Статьи
Мой знакомый - …

Мой знакомый - стриптизёр

Привет. Дайте совет, как поступить да и вообще реагировать на подобную ситуацию? Обьясню, я работаю в Москве в компании ( и со мной в одном отделе работает парень я бы сказала ( ему 24 ) , мне 30 ). С зп проблем нету , мне хватает на всё + еще и откладываю. На выходных мы в женской компании решили выбраться в бар-клуб, отдохнуть, выпить, поговорить. И там для женщин был организован стриптиз мужской, где мужчины танцевали для девушек. Что то вроде конкурса. И там я увидела , можно сказать своего подчинённого ( потому что я по рангу, опыту и зп гораздо выше его ). Он танцевал полуголый стриптиз, этот парень. Я его узнала , ну и он меня тоже. Как бы вы реагировали в подобной ситуации? С работы я узнала, что у него нету свободного времени вообще, потому что на выходных он тоже работает, чтобы было больше средств к существованию. И вот я узнала его работу. Как бы вы к этому отнеслись? Промолчали бы или поговорили бы с ним? Я так поняла, он не от хорошей жизни попой вертит. Как относитесь к такому вообще? Он наверное не токо стриптиз танцует, похоже там и продолжение судя по всему есть. #коллектив

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Денежная тема. А то что он помимо стриптизера возможно оказывает какие-то услуги так это наверное только его личное дело.

Тоже Тролль
#2

Я бы сделал вид, что ничего не произошло. Поскольку, на выполнение им работы, его подработка не влияет,и это его личное дело.

Автор
#3
Эрчик

Денежная тема. А то что он помимо стриптизера возможно оказывает какие-то услуги так это наверное только его личное дело.

Ну логично, что это его 2ая работа. С понедельника по пятницу - он офисный работник, а с сб-вс стриптизер или жиголо.

Гость
#4
Автор

Ну логично, что это его 2ая работа. С понедельника по пятницу - он офисный работник, а с сб-вс стриптизер или жиголо.

Его дело, чем он занимается в свои выходные.

#5

Какое вам дело, чем человек занимается в свободное от работы время? Видели и видели, забудьте, сделайте вид, общайтесь как прежде, ничего же страшного не произошло

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: