Мой знакомый - стриптизёр
Привет. Дайте совет, как поступить да и вообще реагировать на подобную ситуацию? Обьясню, я работаю в Москве в компании ( и со мной в одном отделе работает парень я бы сказала ( ему 24 ) , мне 30 ). С зп проблем нету , мне хватает на всё + еще и откладываю. На выходных мы в женской компании решили выбраться в бар-клуб, отдохнуть, выпить, поговорить. И там для женщин был организован стриптиз мужской, где мужчины танцевали для девушек. Что то вроде конкурса. И там я увидела , можно сказать своего подчинённого ( потому что я по рангу, опыту и зп гораздо выше его ). Он танцевал полуголый стриптиз, этот парень. Я его узнала , ну и он меня тоже. Как бы вы реагировали в подобной ситуации? С работы я узнала, что у него нету свободного времени вообще, потому что на выходных он тоже работает, чтобы было больше средств к существованию. И вот я узнала его работу. Как бы вы к этому отнеслись? Промолчали бы или поговорили бы с ним? Я так поняла, он не от хорошей жизни попой вертит. Как относитесь к такому вообще? Он наверное не токо стриптиз танцует, похоже там и продолжение судя по всему есть. #коллектив
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?909 ответов
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст443 ответа
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов237 ответов
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?782 ответа
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 272 ответа
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 141 ответ
- Отдаю ребенка отцу...4 705 ответов
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?287 ответов
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 817 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Денежная тема. А то что он помимо стриптизера возможно оказывает какие-то услуги так это наверное только его личное дело.
Тоже Тролль
Я бы сделал вид, что ничего не произошло. Поскольку, на выполнение им работы, его подработка не влияет,и это его личное дело.
Какое вам дело, чем человек занимается в свободное от работы время? Видели и видели, забудьте, сделайте вид, общайтесь как прежде, ничего же страшного не произошло
Форум: Социальная жизнь
Всего: 143 391 тема
Новые темы за сутки: 53 темы
- Поэтому немцы относятся плохо?1 ответ
- Зачем люди дают ссылки на заблоченные ресурсы?1 ответ
- Дееспособность в исключительных обстоятельствах?5 ответов
- Бога нету?35 ответов
- Ненавижу людей которые нагло пялятся6 ответов
- 30 лет нормальный возраст для переезда из рф в ес?12 ответов
- Как нельзя общаться в Сочи?5 ответов
- Местные женщины им прохода не дают7 ответов
- Опасно ли жить в Ленинградской области?40 ответов
- Переезд в Индию9 ответов
Популярные темы за сутки: 25 тем
- Мужчины ведут мир к краху170 ответов
- Опасно ли жить в Ленинградской области?40 ответов
- Как обидно называть зумеров в ответ на скуфов?35 ответов
- Бога нету?35 ответов
- Татуировка - это милое развлечение или суровый коасный флаг??30 ответов
- Домработница29 ответов
- Как не нервничать взгляды на улице28 ответов
- Все кто видели раньше фото Чармин27 ответов
- Рубрика: Лексическая минутка. Заключительный выпуск №15. Фразеологизм "С пылу с жару"27 ответов
- У меня не смешные шутки22 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема