Гость
Статьи
отчаялась в этой жизни

отчаялась в этой жизни

Я на столько отчаялась в этой жизни что несколько месяцев думаю о непоправимом((не надо в меня бросаться камнями..я правда очень отчаялась (((совсем чувствую себя одной при том что у меня двое детей муж стал эгоист и руку поднимать стал((дочь меня ни во что не ставит мать которая вечно лезит в мою жизнь в 30 лет друзей у меня 0
Задохнуть останавливают дети и не буду креатив душой страшно
МОЖЕТ КТО ПРОСТО ПОСОВЕТУЕТ ЧТО-ТО #нуженсовет

21 ответ
Последний — Перейти
#1

напишите на б17, вам что-нибудь психологи посоветуют, только подробнее

Гость
#2

Развод, дочку мужу, и съехать на хату.

Гость
#3

надо посмотреть под другим ракурсом на все, это можно сделать через других людей, или психологов или через время часто приходит такое. У меня такое же, как у вас. только у меня вообще нет детей и мужа

Гость
#4

быть смиренной, мудрой и терпеть

#5

Какие всё же наши мамы сильные а, 👋

Барачник
#6

Советую найти любовника богаче и сильнее мужа, чтобы он мужу ипло начистил и вас защитил

Гость
#7

Если вам 30 лет, то сколько вашей дочери, которая вас ни во что не ставит? Игнорьте её, не выполняйте ничего для неё, общайтесь холодно и по делу.

Гость
#8

Вы работаете? Сколько детей? Почему он вас бъёт?

#9

Ну вот ... приехали....Бог дал жизнь тебе, а ты хочешь ее просрать ???... нет уж ...не имеешь право по всем причинам : 1 ) дети !! Дочь по всей видимости подросток ? Да, у них есть трудности по возрасту. когда видят раздрай в семье, всегда негативно реагируют. надо искать язык общий. не жаловаться, не стонать, а своим примером показать, что Вы значимы ( любовь без балования и подхалимства, интересуйтесь ее жизнью, интересна и Вам должна быть жизнь ! типо может в фитнес записаться вместе или что то другое , бассейн , аквааэробика и т. д ) Если не научитесь сама себя поднимать ВВЕРХ , никто Вам не поможет. Не надо тухнуть!! Надо совершенствоваться ! У меня есть личный пример ! Не буду сейчас его Вам декламировать. Суть одна : Вы должны собраться, взять себя в руки любым способом !!!!!! Найти себе цель и следовать ей !!! Муж ....... он то должен по идее быть Вам в помощь.... но Если это не так, да и Х...... с ним. не трамвай. пусть сойдет с Ваших рельс !!!! Станете Главой семьи !!!!

#10

Нужно решить вопрос с рукоприкладством. Информации мало написали, но если муж тиран, то решения должны быть кардинальными.

Просто всё навалилось, накопилось, поэтому давит. Любой психолог вам за пару сеансов разложит по полочкам как действовать. Расскажете ему подробности, получите инструкции. История классическая "как у всех", поэтому не горячитесь.

Гость
#11

Возможно:1) ваш муж сделал вас неуверенной и раз даже руку поднимать стал то чего уж там говорить, если меняться не собирается то терпеть ради ребёнка что она видела как папа маму бьёт и потом у неё сломалась психика не желайте своей дочери такого будущего в виде бьёт значит любит.
2) порой родители всегда лезли и будут лезть в нашу жизнь, но только вам принимать решение так как жизнь ваша и только вы знаете что для вас лучше.
3) ребёнка на мужа терпела оставлять вы что не одна мать любящая своё детё не кому его не доверит, вить кроме вас она не кому не нужна будет.
4) друзья мне 20 и у меня тоже 0 друзей, и нужно ценить время проведённое наедине сама с собой, у вас есть дочь уверенны ли вы что вам так нужен собеседник с которым поплакаться можно, не нужно искать в друзьях поддержки и не нужно кидаться на первого встречного с проблемами, друзья временное событие в жизни каждого человека.
5) сопли на кулак намотали приняли решение как лучше для вас и вашего ребёнка и это не про то что потерпеть побои а вдруг останусь одна уж лучше одной быть чем с тираном и терпеть всё это.

Мужло подлое
#12

Бьёт значит любит
Забил значит любил 😃

#13

Если муж хоть раз поднял руку - УХОДИТЬ НУЖНО СРАЗУ, без всяких, ой, я его довела, бывает...

Гость
#14
Гость

надо посмотреть под другим ракурсом на все, это можно сделать через других людей, или психологов или через время часто приходит такое. У меня такое же, как у вас. только у меня вообще нет детей и мужа

И у меня. МЧ решиль со мной расстаться из-за того, что я ни с кем не общаюсь. Ему обязательно надо чтобы я с кем то общалась чуть ли не насильно. Заставляет идти к психиатру, так и сказал "хотя бы для того чтобы ты пообщалась с кем то кроме меня." мне кажется это насилие над моей личностью...

Лапа
#15

Жизнь на Земле - это отдых. Самая жесть начнётся после смерти, только успевай от бесов отбиваться (не шучу). Не надо туда спешить. Лучше тут свою жизнь улучшать... уходить от тех, кто обижает; делать то, что нравится :)

#16

Почему молчите ???

Гость
#17
Лапа

Жизнь на Земле - это отдых. Самая жесть начнётся после смерти, только успевай от бесов отбиваться (не шучу). Не надо туда спешить. Лучше тут свою жизнь улучшать... уходить от тех, кто обижает; делать то, что нравится :)

О боже , что может быть труднее земли? А говорят просто в точку энергии превращаешься и летишь

Гость
#18

Работа есть? Работа, коллектив часто спасают от такой семьи. А в перспективе надо разводиться. Без мужика лучше, свободна и весела.

#19

Автор. Если вы не сочтете это за обиду, то по вашему посту видно, что проблема В ВАС.
Если вы умеете слушать НЕПРИЯТНУЮ ПРАВДУ и готовы работать над собой, то я бы посоветовал записаться к психологу. Желательно мужчине. Почему мужчине? Мужчина не будет проявлять к вам "женскую солидарность" и будет говорить вам правду как она есть.

#20

Дочь мужу, адекватного ребенка с собой, пусть живут как хотят

Гость
#21

Вам нужен перерыв, от семьи. От раздражителей. Придумайте что-нибудь. Как дистанцироваться от всех них. И просто побыть одной какое-то время. Месяцок хотя бы. Станет легче. Придёт понимание что делать дальше.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: