Гость
Статьи
Пью каждый день после …

Пью каждый день после работы

возвращаюсь домой где то часов в 11,сразу беру закусь и алкоголь,пью пока не вырублюсь,но это только по выходным. дальняя родственница узнала,выносит мозг мол я вся в мать пошла,все деньги пропью честь пропью,меня кодировать надо и т.д в итоге бросила ее в чс,а она всем остальным с семьи рассказала,что у меня алкоголизм,они мне даже деньги собрали на лечение и выслали. в итоге я сама не поняла как купила на них бутыли водки и выпила с соседями,как сказать почему лечится не пошла,если спросят?

21 ответ
Последний — Перейти
👾
#1

Пошли бухать в твоей однушке

#2
👾

Пошли бухать в твоей однушке

ахпхах,с удовольствием

Гость
#3

Как сами свое "состояние " -отношение к алкоголю расцениваете ?
Дело не в том ,что "скажут ",а в том ,какова реальность ..
Есть зависимость /нет ?

#4
Гость

Как сами свое "состояние " -отношение к алкоголю расцениваете ?
Дело не в том ,что "скажут ",а в том ,какова реальность ..
Есть зависимость /нет ?

нет зависимости,желание выпить вообще возникает крайне редко

#5

Я бросил употреблять алкоголь и мне помог чат в телеграме АА, там реально мотивировать люди, сколько там судьб погубили алкоголь , кстати много женщин, что удивило. Советую, они там созваниваются , делятся инф полезной

Гость
#6

терпеть не могу зависимых, слабохарактерные люди, у меня друг такой же, плачется каждый вечер не может бросить, разжирел к тому же, говорит не знает что делать, видимо таким как выправда нужна мед помощь

#8

Возможно вы выпиваете не для удовольствия, а чтобы заглушить свои переживания? Я бы конечно деньги не взяла, так как соблазн их потратить на алкоголь не мог не возникнуть. Но можете сказать родственникам, что деньги ушли на лечение печени, это будет звучать логично. Но знайте - они желают вам добра, чтобы вы не скатились до дна. И не заметите однажды, как доза будет увеличиваться. Мои дедушка и тётя погибли от алкоголизма, такой смерти врагу не пожелаешь. Решите для себя, вам точно нужен такой риск или всё таки лучше послушать родных?

Гость
#9

Что это за лечение такое цепной в бутылку водки?

#10
Гость

Что это за лечение такое цепной в бутылку водки?

водка полезна для организма

Лентяй Диванушко
#11

Остановися, тролль. Или не троль?((

#12
Лентяй Диванушко

Остановися, тролль. Или не троль?((

правильно поняли))

Гость
#13
три тыщи сов

водка полезна для организма

Вот так и скажите родственникам. Водку купили, чтобы вывести из организма глистов и радиацию.

Лентяй Диванушко
#14
три тыщи сов

правильно поняли))

Я вижу тайну))

Гость
#15

Ахаха вы прелесть, продолжайте в том же духе

Гость
#16

Скажите, чтоб отвяли и их деньги пропиты. Отстанут и больше ничем не помогут.

Гость
#19
три тыщи сов

правильно поняли))

Совушка развлекается.))) А мы троллим.)))

Гость
#20
ПростоИгорь30

Я бросил употреблять алкоголь и мне помог чат в телеграме АА, там реально мотивировать люди, сколько там судьб погубили алкоголь , кстати много женщин, что удивило. Советую, они там созваниваются , делятся инф полезной

Платный? Напишите название плиз, есть кому посоветовать..

#21

Вам, что со всей родни 300 рублей собрали на лечение, раз только на бутылку водки хватило? 😄

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: