Гость
Статьи
Мой брат стриптизёр!

Мой брат стриптизёр!

Привет. У нас обычная небогатая семья ( отец, мама, старший брат, средний брат и я). Мы живём в провинции, денег не много, поэтому у меня никогда особо богатых вещей не было. Старший брат, как средний живут в Москве. Старший брат работает в органах, есть квартира и любимая женщина с которой скоро будет брак. А средний учится в техническом вузе , живёт в общаге. И не так давно, мой средний брат стал очень независимым от семьи, он и до этого не зависел ( только первый год) , но подрабатывал столько, что хватало тык в притык и подарков никаких не делал. А тут, вдруг спустя пол года приехал на "каникулы" и подарил всей семье супер подарки : мне последний айфон и часы, маме - какие то супер "камни" драгоценные, отцу - огроменный 4к изогнутый телевизор самсунг. Все были в шоке, сейчас он даже деньги нам посылает каждый месяц. Он наврал родителям, сказав что работает на отца ( очень богатого) друга. Сочинил какую-то супер историю и легенду для родителей. Но потом я узнала правду, что оказывается мой брат в свободное от учебы время танцует стриптиз, встречается с женщинами и похоже, что и с мужчинами после клубов для понятно каких целей. Я вывела его на чистую воду , случайно, спустя время. И мне как то стало стыдно за него. Что он по факту "торгует собой", танцует стриптиз, продаётся или находится на содержании у других женщин и мужчин. В ответ на своё оправдание он сказал, что после таких денег, подарков и.т.п вещах трудно устоять, даже если у тебя есть принципы. Ради денег он готов на всё, он хочет жить в "богатой жизни", то чего ему не могли дать отец и мать. Устроил мне целую лекцию почему это для всех хорошо. Я конечно шокирована всем этим, но тайны хранить умею, поэтому маме с папой не расскажу. Но я переживаю за брата, вдруг с ним что то случится? Это же очень опасный мир секса, нарк***ков и.т.п вещей.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не твоё дело.

#2

1. Дело действительно не ваше
2. Возьмите меня, я буду 50% башлять вам

Неудачница
#3

И что? Хороший способ заработать. Или ты у нас такая правильная? А вот когда реально припрёт и будешь помирать с голоду, сама пойдёшь на панель.

Гость
#5

Сейчас есть возможность заработать ,просто если удача на твоей стороне , попробуй https://www.binance.com/ru/activity/referral-entry?fromActivityPage=true&ref=LIMIT_VLT02KNX

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: