Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к скуке?

По мне так скука несуразна. Она не дает развиваться и исследовать будущее. А вы как считаете? как относитесь к скуке?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Мечтаю, о кисельных берегах и молочных реках.)

Гость
#2

Имхо вы перепутали скуку с прокрастинацией. Скука это не тот фактор который не дает развиваться. Это одно из вытекающих ленивого образа жизни. Считаю, что скука - удел людей с более низким уровнем интеллекта если она частый гость. Одно дело, когда застрял в аэропорту и скучно, другое дело когда скучно дома постоянно. Значит нет никаких интересов и занятий, которыми можно было бы себя занять.

Гость
#4
Гость

Имхо вы перепутали скуку с прокрастинацией. Скука это не тот фактор который не дает развиваться. Это одно из вытекающих ленивого образа жизни. Считаю, что скука - удел людей с более низким уровнем интеллекта если она частый гость. Одно дело, когда застрял в аэропорту и скучно, другое дело когда скучно дома постоянно. Значит нет никаких интересов и занятий, которыми можно было бы себя занять.

Полностью согласна

Гость
#5

НЕФТЬ 123, 28 это ПИЗДЕЦЦЦЦЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#6

Не приемлю хандру, скуку, меланхолию и прочие ненужные в этой жизни формулировки. Однозначно!

Гость
#7

Мне как-то было скучно. Один раз. Минуты три. Потом прошло.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: