Гость
Статьи
И как можно после …

И как можно после этого верить и доверять человеку?

Когда муж говорит:"Ну ты мне должна доверять и так".А я сижу и ведь знаю,что он на 100% мне врет.Вот кто он после этого?И как верить то?И сказать ему не могу что знаю.Нет,это не связано с изменой.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так не доверяете

Гость
#2

в чем вопрос?

Гость
#3

это манипуляция

Гость
#4

просто понять, автор-
одно дело фантазировать и всем вокруг не доверять беспочвенно ,

другое иметь факты чтобы недоверять , человек скользкий по жизни , одному крутил сюжеты, мозги клевал тот убежал , теперь другому - это по жизни такие , доверия ноль

Гость
#5

Доверяй, но проверяй. Скажи, лучше быть недоверчивой, чем дурой.

Автор
#6
Гость

Доверяй, но проверяй. Скажи, лучше быть недоверчивой, чем дурой.

Вот это точно,спасибо.

Автор
#7
Гость

просто понять, автор-
одно дело фантазировать и всем вокруг не доверять беспочвенно ,

другое иметь факты чтобы недоверять , человек скользкий по жизни , одному крутил сюжеты, мозги клевал тот убежал , теперь другому - это по жизни такие , доверия ноль

Это не фантазия,это наглая ложь

Гость
#8

100 % доверия не должно быть НИ К КОМУ .

Гость
#9

Два психа

Гость
#10

А почему сказать то не можете? Неловко, или боитесь?

Автор
#11
Гость

А почему сказать то не можете? Неловко, или боитесь?

Ну тут такой контингент,не шибко умный,помоями обольют.А так ничего там такого.Просто поймала мужа на лжи.Он прям врет,так и хочется сказать,что все знаю,свинство какое то(Противно.

Гость
#12
Автор

Ну тут такой контингент,не шибко умный,помоями обольют.А так ничего там такого.Просто поймала мужа на лжи.Он прям врет,так и хочется сказать,что все знаю,свинство какое то(Противно.

Я и имел ввиду не форум, а мужа. Почему мужу то прямо не скажете? Если неприятно, тогда надо радикально пресекать, иначе с вашего молчаливого согласия, ком вранья будеь только увеличииваться в размерах.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: