Гость
Статьи
В какой город вы бы …

В какой город вы бы переехали, чтобы купить жилье на такие деньги?

У вас есть 4 млн рублей на квартиру и машину. В какой город вы бы переехали с семьёй, чтобы можно было купить жилье на такие деньги?
Только без Ипотеки и квартира для семьи как минимум 2х комнатная

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По ближе к морю.

Гость
#2

На машину сколько закладываете из этих 4х?

Белая Ночь
#3

У нас четыре ляма однушка стоит

Петрович
#4

Камчатка. Хата обойдется в 1 млн. И 3 млн на нормальную машину.

ВетальВитус
#5

Воркута, хата 3ха за 100 тыс, машину можно уазик + 50 тыс, так как никто дороги не чистит, остальные деньги на продукты оставь, так как работы все равно нет

Гость
#6
Белая Ночь

У нас четыре ляма однушка стоит

Омск. У нас в новостройках тоже по 4 млн а среднем квадратов 40, но есть районы поскромнее - там можно хрущевку (не прям убитую, нормальную) взять двушку квадратов 50 за 4 или даже немного меньше

Гость
#7

воркута

Na_avosi
#8

Даже не знаю в каком городе Росии можно купить двушку и машину за эти деньги - ничего на ум не приходит

Гость
#9

Всеволожск (Лен Область), Краснодар, Таганрог, Уфа

Петрович
#10
Гость

Омск. У нас в новостройках тоже по 4 млн а среднем квадратов 40, но есть районы поскромнее - там можно хрущевку (не прям убитую, нормальную) взять двушку квадратов 50 за 4 или даже немного меньше

Так ей же машина нужна еще. А это около 3 млн. Т.е. на хату остается 1 млн. Это необжитые районы РФ.

Гость
#11

в Барселону

Белая Ночь
#12
Гость

Омск. У нас в новостройках тоже по 4 млн а среднем квадратов 40, но есть районы поскромнее - там можно хрущевку (не прям убитую, нормальную) взять двушку квадратов 50 за 4 или даже немного меньше

Ну если хрущ,то можно и двушку найти

Белая Ночь
#13
Гость

в Барселону

Однушка новая в Барсе нашими около десяти млн выйдет,под ключ.В старом фонде дешевле

Гость
#14
Гость

На машину сколько закладываете из этих 4х?

Напишите как бы лично вы распорядились

Гость
#15

Владивосток гостинку в очкурах, машину хз лет 12 назад с Японии под ПТС таскали списанные. Так убитую японку можно купить.

Гость
#16
Гость

Всеволожск (Лен Область), Краснодар, Таганрог, Уфа

Краснодар?😂

Na_avosi
#17
Гость

Всеволожск (Лен Область), Краснодар, Таганрог, Уфа

В Краснодаре однушка 4 млн. стоит

Гость
#18
Гость

По ближе к морю.

Поближе к морю умножить сумму минимум на 2

Гость
#19

так идите на авито, вбивайте требуемые данные и вперед. У нас в самарской области только недавно писала 7 млн с лишним просторная однушка стоит, но в хорошем жк, при этом есть даже 3ки убитые меньше 4 млн. Машину бу можно за млн с небольшим купить. Так что велкоме в самарскую область, как вариант можно поселки рассмотреть близ города.

Гость
#20
Гость

Напишите как бы лично вы распорядились

Я не знаю к какому уровню вы привыкли. Если берёте втопчет, то вам ипотеку невыгодно. На новостройки маленький процент по ипотеке, но там будете делать ремонт.
Опять же, моя условная Камри сейчас стоит 2,5 млн. Но есть и сильно подержанные машины, может и в миллион впишетесь.
Если без Машины прям никуда, то взяла бы машину, остальное на взнос и ипотеку. Или не брать машину. Или совсем маленький городок (но нужен ли он?)

Гость
#21
Na_avosi

В Краснодаре однушка 4 млн. стоит

Вот вот, тоже повеселил Краснодар

Гость
#22
Гость

Я не знаю к какому уровню вы привыкли. Если берёте втопчет, то вам ипотеку невыгодно. На новостройки маленький процент по ипотеке, но там будете делать ремонт.
Опять же, моя условная Камри сейчас стоит 2,5 млн. Но есть и сильно подержанные машины, может и в миллион впишетесь.
Если без Машины прям никуда, то взяла бы машину, остальное на взнос и ипотеку. Или не брать машину. Или совсем маленький городок (но нужен ли он?)

Если берёте Вторичку *

Na_avosi
#23
Гость

Вот вот, тоже повеселил Краснодар

В принципе, в краснодарском шанхае можно за 2-2.5 млн однушку купить

Гость
#24
Гость

Напишите как бы лично вы распорядились

Я бы взяла в ипотеку еще 4 млн., купила квартиру в Москве/подмосковье, машина здесь все равно не сильно нужна, работа есть, и эта недвижимость будет всегда только расти в цене.

ninavisockaya
#25

)) за 4 млн вы даже убитую двушку в Сибири не купите) если европейскую часть России рассматривать, то можно в подмосковье в Живописном посмотреть, за 4 млн точно найдете варианты, но не двушку конечно, сами понимаете))

#27

Таганрог

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: