Гость
Статьи
Написать заявление в …

Написать заявление в суд

Племянница живет с моей сестрой и тетей, тетя врач в ссоре они вызвали псих бригаду и два врача по связям тети стали угрожать моей племяннице что заберут в дурку либо вколят препарат она несов не смогла себя защитить и ей вкололи внутривеннно сильный укол когда она целый день была без сознания тетя и ее мать подстригли сбрили ей волосы зачем то и сделали кровопускание якобы чтоб ее спасти, тетя агрессивная и больная она мстит племяннице моей и завидует,не знаю что делать дайте хорошие советы как наказать их тетю ее мать врачей, они незаконно вкололи ей укол усыпили хочу пойти в полицию с племянницей но не знаю на что писать заявление, боюсь что не примут либо посмеются я врачей даже не знаю этих, племянница только по виду помнит они не представлялись, на что писать и как? Те кто будут думать что разводка или ржать такое же с вами случится #общество #семья #суд

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чему завидовать то? бабы рехнулись уже с этой завистью. вот я красавица и мне действительно все завидуют, а остальным то чему завидовать? клоунши

Гость
#2

таблетки не забудь принять. а то и за тобой приедут.

Гость
#3
Гость

таблетки не забудь принять. а то и за тобой приедут.

Сука сучка пошла ***, смотри чтоб я тебя не избила тварь

Гость
#4

Кто родитель / опекун ?
Племянница совершеннолетняя?

Гость
#5
Гость

Кто родитель / опекун ?
Племянница совершеннолетняя?

Несов

Гость
#7
Гость

Несов

Ну ..
Кто опекун ? Родитель ?

Гость
#8
Гость

Ну ..
Кто опекун ? Родитель ?

Мать ее была там какаяразница кто родитель?!!

Гость
#9

ржать над такой разводкой мы будем по любому. придумать подобный сценарий - это еще суметь надо. что ты куришь?

а по существу этой истории - да, докторишки могут проворачивать что-то подобное. и не только в мечтах.
сделать ты не сможешь ничего. кому ты будешь жаловаться, и какие доказательства приведешь?
у тебя есть такой материал?

Гость
#10

Написать заявление в прокуратуру как есть. Заведут дело, найдут этих медиков, но им ничего не будет, доказательств нет. Племянницу надо вам себе забрать жить. Мать ее припугнуть. Запишите на диктофон разговоры с ней.это и будет доказательством

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: