Гость
Статьи
Психую когда теряю …

Психую когда теряю вещи,что делать?

В общем, порой я теряют что-то, не важно,ценная это вещь,или просто бумажка ,но если я её теряю и не могу найти я начинаю ныть. Если в течение 5 минут не нахожу ее,то всё. Вот прям вообще, психую,начинаю ныть(порой бывает что волосы на голове рву,или сама себя ногтями царапаю до кровищи, или кусаю себе руку,это тупо но это так),хотя рыдаю я редко,прям очень редко. Когда что-то теряю появляется какое-то странное чувство, я теряю контроль над вещью и это ужасно. На душе от этого тяжело. С чем это может быть связано?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

У тебя шиза. Обратись к врачу

#2

Так ты не теряй

Гость
#3

Теряете контроль над вещью?скорее самоконтроль теряете.А контроль над вещью-это и есть способ самоконтроля.
Вам психолог нужен.

Гость
#4
Гость

Теряете контроль над вещью?скорее самоконтроль теряете.А контроль над вещью-это и есть способ самоконтроля.
Вам психолог нужен.

Возможно самоконтроль, не знаю

Гость
#5
Naughty Raccoon 🦝

Так ты не теряй

Вау,такой гения,умереть и не встать

#6
Гость

Вау,такой гения,умереть и не встать

Не благодари, психопатина

Гость
#7
Naughty Raccoon 🦝

Не благодари, психопатина

Бедни😨

Гость
#8

это не нормально. когда я теряю вещь, я обычно сильно переживаю. Но бывает срочно нужна такая вещь, я ругаюсь и требую, чтоб домашние ее нашли, побыстрее. Теперь я кладу вещи в разные места и запоминаю где что лежит, и стараюсь, чтобы они не меняли местоположение. Если использую, то потом кладу в одно и тоже место. Когда я что-то теряла и теряла терпение, а мне надо было найти что-то в сумке, я вытряхивала все из нее и перебирала все в панике... но это если что-то очень важное. Когда теряю что-то важное, я паникую и мечусь в поисках.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: