Гость
Статьи
Пукнула в гостя

Пукнула в гостя

Произошёл конфуз! (( Вчера была в гостях у брата моей тети, мы ели селёдку и меня дико приспичило, а у них кухня прям рядом с туалетом, ну и мне как то стало стыдно идти в туалет, всё таки родственники не близкие и я решила терпеть а зря... Я выдала такую трелль что все были в шоке даже муж спросил зачем я пукнула?! Вообщем это так стыдно подскажите как забыть этот позор? (( кто был в такой ситуации поделитесь

Мария Бурнова
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

обратись к ветеринару

Гость
#2

Не любит тебя твой муж! Вместо вопроса нужно было доиграть и ему ваше соло! Все бы аплодировали стоя или же лёжа

Гость
#3
Гость

Не любит тебя твой муж! Вместо вопроса нужно было доиграть и ему ваше соло! Все бы аплодировали стоя или же лёжа

Да,тупой вопрос-зачем?!

Гость
#4

Мне жалко гостя, в которого вы перданули

Али-баба
#5

Немцы, За столом пердят не заморачиваясь .Станьте фрау))

Гость
#6
Гость

Не любит тебя твой муж! Вместо вопроса нужно было доиграть и ему ваше соло! Все бы аплодировали стоя или же лёжа

Уж быстрея второй вариант🤣🤣🤣

Битлджус👻
#7
Гость

Уж быстрея второй вариант🤣🤣🤣

Выпуская слезУ за этих двоих. Такой талант пропадает

Старое отрадное
#8

ППЦ во у людей проблемы то в жизни....

Гость
#9

Такой позор разве можно забыть?

Гость
#10
Али-баба

Немцы, За столом пердят не заморачиваясь .Станьте фрау))

Нормальные люди нигде не пердят за столом, в Германии тоже. А выходят в туалет, если приспичит. Просто если случилось ЧП (а может с каждым), не заморачиваются. А муж у автора ду рак. "Не блещут" впрочем все. Селёдку в гостях и есть, и подавать гостям - так себе идея. Она мало с чем сочитается, а будут и другие блюда, кто-то может вместо общения кое-где засесть.

Гость
#11

Да не переживай ты, ничего сверхъестественного не произошло. Все кто был за столом тоже пердят, просто не в тот момент. 😁

#12
Гость

Не любит тебя твой муж! Вместо вопроса нужно было доиграть и ему ваше соло! Все бы аплодировали стоя или же лёжа

+100
Зачем ты это сделала? - тупой вопрос

Али-баба
#13
Гость

Да не переживай ты, ничего сверхъестественного не произошло. Все кто был за столом тоже пердят, просто не в тот момент. 😁

Шептуна пускают))женщины стратеги.Воняют знатно.Мужчина всегда прикроет.)))

Гость
#14

Надо было сказать,что это живот так бурлит от еды

Гость
#15
Гость

Надо было сказать,что это живот так бурлит от еды

Ага.. отмахивая рукой зелёный дым и подозрительным запашком пердежа...

Гости дорогие
#16

В детстве момент тоже был, гости на кухне были, туалет рядом, слышимость отличная, у меня пук растянулся на минуту точно, и по звуку как вертолет 😄😄😄

Гость
#17

Будет что рассказать внукам

Гость
#18
Девушка Орочимару🐍

+100
Зачем ты это сделала? - тупой вопрос

За такой дурацкий вопрос надо было и в мужа пёрднуть. А то только проперженный гость пострадал

#19
Гость

За такой дурацкий вопрос надо было и в мужа пёрднуть. А то только проперженный гость пострадал

🤣🤣🤣👍👍👍

Гость
#20

Надо было сразу что нибудь сказать, типо да селедочка то не совсем свежая! 🤣🤣🤣

Гость
#21

Я бы у тебя понюхал.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: