Гость
Статьи
Мой сосед меня бесит!

Мой сосед меня бесит!

Короче, живу в общаге, в комнате 3 человека. И один из них очень громко и раздражающе чавкает во время еды и чвокает после еды (такой звук когда видимо в зубах застревает и ты причмокиваешь чтобы это вытащить). Вообщем издает очень неприятные звуки! И дело в том чо мы живем все вместе уже почти год, и раньше он так не делал, ну во всяком случае не при мне. Но вот в последнее время он делает это очень часто. И это таааааааак БЕСИТ. Мы уже и разговаривали на этот счет но он сказал что понял и все равно через несколько дней опять начал так делать. Уважаемые, что еще можно придумать в такой ситуации? Ибо постоянно напоминать ему тоже не дело. Как объяснить такое человеку, чтобы он понял раз и навсегда? Были ли у кого нибудь такие же ситуации? Как решали проблему?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю, в такой ситуации непонятливого соседа лучше выселить)

Cвета
#2

Выход один - вам снять отдельную квартиру и жить там.
Глупо жить в общаге и надеяться, что кто-то будет плясать под вашу дудку.
Я бы тебя тут же послала, хозяин ссрраный нашелся....

Пухля
#3
Poollliiinaaaaa

Думаю, в такой ситуации непонятливого соседа лучше выселить)

Хотелось бы но есть проблема нет свободных мест в общежитие. Идет ремонт и поэтому его некому переселить и меняться никто не хочет эх😞

Пухля
#4
Cвета

Выход один - вам снять отдельную квартиру и жить там.
Глупо жить в общаге и надеяться, что кто-то будет плясать под вашу дудку.
Я бы тебя тут же послала, хозяин ссрраный нашелся....

Хотелось бы но я последний курс и глупо будет съезжать чисто из за этого.

#5

Сделай еду незаметно ОЧЕНЬ ОСТРОЙ и тогда он не будет думать как чавкать,его мозги будут думать не как чавкать,а как сделать что б не жгло.

Пухля
#6
Nuriy_Selena1213

Сделай еду незаметно ОЧЕНЬ ОСТРОЙ и тогда он не будет думать как чавкать,его мозги будут думать не как чавкать,а как сделать что б не жгло.

Взял на заметку )

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема