Гость
Статьи
Мне скоро 29 лет, а …

Мне скоро 29 лет, а меня так и никто не любил

Здравствуйте, мне скоро 29 , а меня так и никто никогда не любил. Не было взаимной любви, симпатии. Вроде не урод, высокий 183, вес 83 среднего телосложения. Раньше очень худой был, комплексы, с годами набрал , а комплексы так и не ушли. Мне всегда казалось, что я стремный. Работу потерял, найти сложно, так как ничего не умею толком делать . 9 классов образования. Для себя на данный момент я понял, что у меня куча комплексов от которых уже не избавиться. На психатерапевта денег нету . Все ходят счастливые девченок смазливым целуют , обнимают. А я в сторонке, с девченками с подросткового возраста не везло, всегда отшивали, говоря, что я не в их вкусе. У меня были в сексе девушки, но в основном в возрасте, которые в2 раза почти старше или не очень внешне были или по пьяне. Сейчас давно в завязки не пью, курить очень давно бросил. С каждым разом я всё больше и больше не навижу девушек, от того, что их кто то имеет но не я. На сайте знакомств тоже практически никто мне не отвечает. Кстати все девушки и были с сайта знакомств, внешне не очень так как и писал выше. Не знаю, что и делать как не думать о девушках вообще. Перестать хотеть их . От этого мучаюсь каждый день мысли и желания огромное завести отношения. На улице в жизни не знакомился.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Зачем тебе девушка? Что ты с ней делать-то будешь ?

#2

Что за комплексы у тебя ? Ты настолько стремный ?

Гость
#3

"Лябовь" это детский сад, нужно чтобы было сексуальное влечение по обоюдному согласию, нормальные девушки не любят, розовые сопли, потому что они феминистки, они любят сразу к делу преступать, а уже потом будут вместе жить. Потому ты и один, потому что ты смазливый и думаешь, что девчонкам нужны твои розовые сопли, как в первом классе.

Гость
#4

Зачем тебе девушка, ты же ничего не можешь ей дать. Мучаешься от желания - иди к феям.

Гость
#5

Найди мужика и будь счастлив!

Гость
#6

Ты тут ответы близко к сердцу не принимай людей злых и недалеких хватает.

Гость
#7

Забейте и займитесь собой. Не для кого-то, а чтобы самому себя уважать. Пока будете в таком депрессивном настрое испортите любые отношения, даже если они появятся. И что значит никто не любил? А родственники? Наверняка и хоть один друг хороший в жизни да был

Гость
#8

А в каком смысле не любят? Людей по интересам не можешь найти? А девушка? Ну тут ситуация посложнее. Надо посмотреть что вокруг тебя. "Хочешь изменить человека, измени его окружение". И это нормально, что ты ненавидишь девушек. После 30 лет будешь это воспринимать как норму. Ты оглянись вокруг. Именно, что их имеют. А ты что хочешь свой член макать в них после того как их кто то имел? Сейчас даже замужним завидовать не хочется. Разводов такое количество в стране, что кошмарно жить просто. Раньше завидно было , что вот мол школьная красотка вышла замуж за какого то баклана. А сейчас смотришь на этот брак со страхом, как бы не развалился. Потому что если развалится, то она возможно к тебе приползет под предлогом "возьми замуж". Хорошо если без прицепа. Так что братан. Потерпи. Займись любимым делом и погрузись в него полностью. Найди себе хобби. Да это глупо звучит, но это правда. Не ты один такой. Понимаю, что хочется создать семью и хочется быть любимым. ног сейчас не то время. Мне мать как то рассказывала, про начало 90х, когда СССР рухнул. Появились новые реалии к которым никак не получилось привыкнуть. Просто разрыв шаблонов был. Вот у тебя в душе сейчас подобное. потерпи. Это пройдет. поноешь максимум лет до 30 - 35. Потом пройдет.

Гость
#9

Мужиков с которыми хочется спать очень мало, потому и лучше быть одной, чем спать с тем кто есть, переступая через себя, ради того, чтобы родить детей и получить статус замужней, что бы доказать это патриархальному обществу.
Нет, я так не могу, пока сама не захочу мужика, и не наброшусь на него с голодухи, у женщин это только так бывает, это и есть то когда женщине нравится мужчина, а не наоборот как обычно бывает.
Поэтому все эти вопросы, "когда замуж", "когда дети", "есть ли мужчина", идут лесом, мне противны такие люди, я считаю что это дискриминация женщин с точки зрения феминизма.

Гость
#10
Гость

Мужиков с которыми хочется спать очень мало, потому и лучше быть одной, чем спать с тем кто есть, переступая через себя, ради того, чтобы родить детей и получить статус замужней, что бы доказать это патриархальному обществу.
Нет, я так не могу, пока сама не захочу мужика, и не наброшусь на него с голодухи, у женщин это только так бывает, это и есть то когда женщине нравится мужчина, а не наоборот как обычно бывает.
Поэтому все эти вопросы, "когда замуж", "когда дети", "есть ли мужчина", идут лесом, мне противны такие люди, я считаю что это дискриминация женщин с точки зрения феминизма.

Сейчас мужики все пошли какие-то смазливые, мечтающие о розовых соплях, нормальные девушки не любят розовые сопли, потому что они феминистки., и любят преступать сразу к делу, потому и мужики попрошайки отталкивают, их просто невозможно хотеть, они как дети мечтают о эмоциональном обслуживании, и бояться, женщин хотящих секса, плюс еще сексисты и будут корчить из себя главных.
Да это современные бракованные мужчины, с ними не поахаешся. нормальные все заняты

Гость
#11

От мужиков никакого удовольствия нет, только гемор в виде штанов на своей шее. Я вот к примеру изучала феминистские материалы и статьи и пришла к выводу, что мне Бог дал клитор не зря. Я научилась получать такие оргазмы от самой себя, при помощи силы мысли, я сама себя разработала, и всегда в своих фантазиях представляла идеального для меня мужчину, и я такая стала удовлетворенная, хоть я всю жизнь одна без мужчины.
Но патриархалкам которые обслуживают штаны и рожают детей, такое удовольствие и не снилось, которое я испытала от самой себя. Женщине вреден болезненный секс без оргазма, и статистика говорит нам, то что единицы женщин получают оргазмы от партнеров, потому что это еще надо уметь делать.
Женщину калечит секс с мужиком, потому что для женщины вреден секс без оргазма с болями. А вот когда женщина получает оргазм сама мечтая о выдуманном мужчине из головы, тогда она и правда счастлива и свое здоровье не губит а только приумножает.

Гость
#12
Гость

А в каком смысле не любят? Людей по интересам не можешь найти? А девушка? Ну тут ситуация посложнее. Надо посмотреть что вокруг тебя. "Хочешь изменить человека, измени его окружение". И это нормально, что ты ненавидишь девушек. После 30 лет будешь это воспринимать как норму. Ты оглянись вокруг. Именно, что их имеют. А ты что хочешь свой член макать в них после того как их кто то имел? Сейчас даже замужним завидовать не хочется. Разводов такое количество в стране, что кошмарно жить просто. Раньше завидно было , что вот мол школьная красотка вышла замуж за какого то баклана. А сейчас смотришь на этот брак со страхом, как бы не развалился. Потому что если развалится, то она возможно к тебе приползет под предлогом "возьми замуж". Хорошо если без прицепа. Так что братан. Потерпи. Займись любимым делом и погрузись в него полностью. Найди себе хобби. Да это глупо звучит, но это правда. Не ты один такой. Понимаю, что хочется создать семью и хочется быть любимым. ног сейчас не то время. Мне мать как то рассказывала, про начало 90х, когда СССР рухнул. Появились новые реалии к которым никак не получилось привыкнуть. Просто разрыв шаблонов был. Вот у тебя в душе сейчас подобное. потерпи. Это пройдет. поноешь максимум лет до 30 - 35. Потом пройдет.

Спасибо большое за совет. А хобби это реально отвлечься от чего либо

Гость
#13

Если ты стремный , че тогда рот открываешь на красивых девчонок, типичный

Гость
#14
Гость

Если ты стремный , че тогда рот открываешь на красивых девчонок, типичный

Тоже верно, кстати. К сожолению.

Гость
#15

А так ли она важна и нужна ли вообще эта фикция под названием половая жизнь она же отношения? Ни для кого не секрет, что для женщин сексуально привлекательными являются очень небольшой процент мужчин, так уж устроено женское либидо, в то время как мужчины готовы переспать с 95% женщин. Женщины мужчин не любят, но терпят, и чаще всего вступают в отношения не под влиянием сексуального влечения к мужчине, а из-за интереса к мужчине имеющего несколько иные свойства. И это на самом деле очень печально, здесь мы имеем дело с глубочайшим противоречием, осознание которого по идее должно для мужчин выступать в качестве важного стимула, если не к подавлению полового влечения и воздержанию, то по меньшей мере к снижению значимости для себя сексуальных отношений.

Хрустина Укулеле
#16

Честно говоря, после заявления о том, что ты начинаешь ненавидеть женщин за то, что они по сути ничего тебе не должны, помогать тебе желание отпало.
Но так уж и быть - в основном девушкам хочется стабильности (где жить, что есть, вощможно - на что содержать детей) заботы и внимания. Поэтому хватит ныть и начинай действовать - найди работу, будь опрятен, не сутулься, будь учтив в общении с окружающими, умей выслушать собеседника и главное - не жалей себя в разговоре. Знакомься не на сайтах, а на мероприятиях - городских фестивалях, вызывайся волонтерить, помогать, придумай хобби (хоть клуб настолок или комик-коны, а на уроках танцев женщин вообще тьма), добавляй друзей в соц сетях по фото с мероприятий, групп по интересам. И да, никогда не поздно пойти учиться. В общем - не ной, не кисни, а действуй.

Гость
#17
Хрустина Укулеле

Честно говоря, после заявления о том, что ты начинаешь ненавидеть женщин за то, что они по сути ничего тебе не должны, помогать тебе желание отпало.
Но так уж и быть - в основном девушкам хочется стабильности (где жить, что есть, вощможно - на что содержать детей) заботы и внимания. Поэтому хватит ныть и начинай действовать - найди работу, будь опрятен, не сутулься, будь учтив в общении с окружающими, умей выслушать собеседника и главное - не жалей себя в разговоре. Знакомься не на сайтах, а на мероприятиях - городских фестивалях, вызывайся волонтерить, помогать, придумай хобби (хоть клуб настолок или комик-коны, а на уроках танцев женщин вообще тьма), добавляй друзей в соц сетях по фото с мероприятий, групп по интересам. И да, никогда не поздно пойти учиться. В общем - не ной, не кисни, а действуй.

Правильно и делает, что начинает ненавидить. Ты почитай посты хотя бы на этом форуме. Если парень некрасивый или не симпатичный, то он автоматом хорошим быть не может. Это как 10 лет назад было, когда ко мне лезла одна замужняя с двумя детьми от которой муж гулял открыто на лево. Она ревела и умоляла, возьми замуж. А когда я ее рассказывал, что мол вот так то. Ради одной девушке ездил по 15 км в день в одну сторону на велосипеди "ДЕСНА" и нафиг ей нужен не был. Так она не верила. мол такой урод как ты не мог быть таким романтичным и способным на подвиги. Вот так то. Тут постоянно несимпатичный парней считают ущербными. А он после этого должен считать девушек адекватными? Да это шариков какой то был бы

Хрустина Укулеле
#18
Гость

Правильно и делает, что начинает ненавидить. Ты почитай посты хотя бы на этом форуме. Если парень некрасивый или не симпатичный, то он автоматом хорошим быть не может. Это как 10 лет назад было, когда ко мне лезла одна замужняя с двумя детьми от которой муж гулял открыто на лево. Она ревела и умоляла, возьми замуж. А когда я ее рассказывал, что мол вот так то. Ради одной девушке ездил по 15 км в день в одну сторону на велосипеди "ДЕСНА" и нафиг ей нужен не был. Так она не верила. мол такой урод как ты не мог быть таким романтичным и способным на подвиги. Вот так то. Тут постоянно несимпатичный парней считают ущербными. А он после этого должен считать девушек адекватными? Да это шариков какой то был бы

Обиженка, не ной, ты просто унылое г-но, вот тебя и не любят.

Гость
#19

Автор сейчас НИКТО НИКОГО не любит. Ты не отщипенец, а один из всех.

#20

Похудей , найди работу , сходи к психотерапевту в ПНД ( бесплатно)

Гость
#21
Гость

Правильно и делает, что начинает ненавидить. Ты почитай посты хотя бы на этом форуме. Если парень некрасивый или не симпатичный, то он автоматом хорошим быть не может. Это как 10 лет назад было, когда ко мне лезла одна замужняя с двумя детьми от которой муж гулял открыто на лево. Она ревела и умоляла, возьми замуж. А когда я ее рассказывал, что мол вот так то. Ради одной девушке ездил по 15 км в день в одну сторону на велосипеди "ДЕСНА" и нафиг ей нужен не был. Так она не верила. мол такой урод как ты не мог быть таким романтичным и способным на подвиги. Вот так то. Тут постоянно несимпатичный парней считают ущербными. А он после этого должен считать девушек адекватными? Да это шариков какой то был бы

Так у него были девушки, только, видите ли, царю нашему по внешности не подошли. В посте это 2 раза упоминается. Так что не его уродом называют, а он.

Гость
#22

У самого куча комплексов, денег нет элементарно на психолога, а он ещё внешностью перебирает. Фотомодели тебе не светят. Или бери с внешность не очень или сам сиди и не ной.

Гость
#23
Гость

У самого куча комплексов, денег нет элементарно на психолога, а он ещё внешностью перебирает. Фотомодели тебе не светят. Или бери с внешность не очень или сам сиди и не ной.

Дядьки всё нам тыкали равноправием и пополамничеством. Вот последствия, страшный додик может рассчитывать только на такую же бабу.

Гость
#24
Гость

Так у него были девушки, только, видите ли, царю нашему по внешности не подошли. В посте это 2 раза упоминается. Так что не его уродом называют, а он.

Я вкурсе. Он писал, что они до него трахались с кем то.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: