Гость
Статьи
Как изменить свою …

Как изменить свою жизнь?

Я не удовлетворена качеством своей жизни. В свои 25 лет у меня ни разу не было отношений. В свои 25 лет у меня нет нормальной работы. Получила два высших образования (5 лет в первом вузе и 3 года во втором вузе на базе первого высшего). Уже 5 лет работаю библиотекарем. Денег категорически не хватает и я взяла на себя подработки (убираю 5 объектов по разным дням: офис, салон красоты, магазин, офис, квартира). Осознала, что потеряла своё время зря, поступив во второй вуз (юридический). Хотела работать следователем, поэтому поступила в ведомственный вуз, и только спустя время поняла, что потратила время зря. Осознала, что на самом деле я глупая неудачница, которая получила две вышки и не видит белого света, пашет без выходных и отпусков библиотекарем и уборщицей в пяти местах. Отучилась в автошколе, отец переписал на меня своё авто, а ГАИ не могу сдать уже полгода. И сил нет, и в целом я себя уже полностью обесценила. Не верю в собственные силы. Не верю, что смогу найти одну нормальную работу. В органы устроиться возможно, но это очень сложно: множество проверок, медкомиссии, а по результатам могут и не принять на службу. И я снова потрачу время (2-3 месяца) на попытку трудоустройства. Искала работу юристом #работа #отношения #нуженсовет

Светлана
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: