***, должен галантно лыбиться…Вот и для чего здороваться с левой теткой, которая в очередной раз тусит у него дома, да еще и сидит с пренебрежительной миной «чего ты мне не лыбишься?». Автор, делайте выводы, не все вам рады в этом доме, встречайтесь с подругой в кафе.
Подходит, обнимает мать, а на меня не смотрит. И эта подруга даже не одергивает его, мол поздоровайся… Лбу 20 лет. Както странно, не?