Гость
Статьи
Ребенок подруги не …

Ребенок подруги не здоровается

Подходит, обнимает мать, а на меня не смотрит. И эта подруга даже не одергивает его, мол поздоровайся… Лбу 20 лет. Както странно, не?

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
#1
Это не ребенок🤣
#2
А тебе не по хрен ?
#3
Давно дружите?
Гость
#4
♥️Sexy💕🌹💋 Granny😍
Это не ребенок🤣
Ну а кто он ей??? Уже не знают как пoдьeбнyть на этом форуме
Гость
#5
Киса
А тебе не по хрен ?
Както нет, задело. Она жаловалась на проблемы на работе у этого ребенка и я суетилась, предлагала на свою работу помочь устроится. Еще были моменты где нормально так советы давала. И он идет тупо мимо меня
Гость
#6
Peter Pan
Давно дружите?
Познакомились когда уже взрослыми были, на спорте. Обменялись контактами, потом выходить кудато вместе стали. Ну и сблизились
#7
Гость
Познакомились когда уже взрослыми были, на спорте. Обменялись контактами, потом выходить кудато вместе стали. Ну и сблизились
Я к тому, первый раз ли вы увидели этого ребенка
В принципе, вы не давние подруги, скорее даже и приятельницы
Вполне у ребёнка этого могут быть разные особенности, про которые она вам и не рассказывала...
Гость
#8
Дети сейчас странные. Со мной родная племянница не здоровается, в гостях все сидим общаемся, здоровается, а на улице иду прям на встречу ей и она опускает глаза, проходит мимо. Девке больше 20 лет.
Гость
#9
Гость
Ну а кто он ей??? Уже не знают как пoдьeбнyть на этом форуме
Раз вы здесь, то вы точно такая же, ничем не лучше.
Гость
#10
Гость
Както нет, задело. Она жаловалась на проблемы на работе у этого ребенка и я суетилась, предлагала на свою работу помочь устроится. Еще были моменты где нормально так советы давала. И он идет тупо мимо меня
Где отец ребёнка подруги? Он пил, бил не любил?
Гость
#11
20 летнего лба ребенком назвать это сильно. Даже блевать захотелось.
Гость
#12
Гость
20 летнего лба ребенком назвать это сильно. Даже блевать захотелось.
Это потому что своих детей нет у вас.
марсианин
#13
Peter Pan
Я к тому, первый раз ли вы увидели этого ребенка
В принципе, вы не давние подруги, скорее даже и приятельницы
Вполне у ребёнка этого могут быть разные особенности, про которые она вам и не рассказывала...
вполне возможно, что эта подруга говорит об авторе такое, что ее сын и здороваться то не считает приличным.
или другой вариант, он от подруги столбенеет и если перекинется с ней словом, тут же молния на ширинке не выдержит и он пригвоздит ее своей эрекцией... а после застрелит.
#14
Гость
Ну а кто он ей??? Уже не знают как пoдьeбнyть на этом форуме
Сын
А то мы подумали что там ребенок 5 лет
Гость
#15
Гость
Это потому что своих детей нет у вас.
Есть. Двое. 24 и 18 лет. Я принимаю, что они выросли и не сюсюкаю их как в детстве.
Оба съехали, живут самостоятельно, иногда деньгами мы с мужем помогаем если есть необходимость.
марсианин
#16
Гость
Где отец ребёнка подруги? Он пил, бил не любил?
он моряк-подводник. ушел в море и не вернулся, видели в москве, но это не точно.
Гость
#17
Гость
Есть. Двое. 24 и 18 лет. Я принимаю, что они выросли и не сюсюкаю их как в детстве.
Оба съехали, живут самостоятельно, иногда деньгами мы с мужем помогаем если есть необходимость.
У меня тоже есть дети, они будут оставаться для меня ребёнками, хоть им будет по 60 лет, хоть будут горбатые, морщинистые, бородатые... И всё равно это мои дети, самые лучшие и самые красивые.
Гость
#18
Peter Pan
Я к тому, первый раз ли вы увидели этого ребенка
В принципе, вы не давние подруги, скорее даже и приятельницы
Вполне у ребёнка этого могут быть разные особенности, про которые она вам и не рассказывала...
Познакомлены были какоето время назад. Один на один-мне все равно, но когда мама сидит с кемто в кафе, подходит, целует маму, а на мамину приятельницу игнор- это както некультурно, сама подруга могла сказать-вот тетя Маша, помнишь ее
Гость
#19
Гость
У меня тоже есть дети, они будут оставаться для меня ребёнками, хоть им будет по 60 лет, хоть будут горбатые, морщинистые, бородатые... И всё равно это мои дети, самые лучшие и самые красивые.
Мои взрослые. Я не вижу в них малышей, потому что уважаю их и принимаю тот факт что они выросли
Гость
#20
Гость
Познакомлены были какоето время назад. Один на один-мне все равно, но когда мама сидит с кемто в кафе, подходит, целует маму, а на мамину приятельницу игнор- это както некультурно, сама подруга могла сказать-вот тетя Маша, помнишь ее
Ну ппц 20 лет лбу...... И мама ему "вот тетя Маша" 🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
#21
марсианин
он моряк-подводник. ушел в море и не вернулся, видели в москве, но это не точно.
Возможно что подруга сама затрудняется сказать кто именно отец ребёнка. Так тоже бывает.
Но чаще всего конечно пьют, бьют и не любят.
марсианин
#22
Гость
Познакомлены были какоето время назад. Один на один-мне все равно, но когда мама сидит с кемто в кафе, подходит, целует маму, а на мамину приятельницу игнор- это както некультурно, сама подруга могла сказать-вот тетя Маша, помнишь ее
вот👆, где собака порылась. просто мальчик джентельмен и не считает уместным обращаться к даме не будучи представленным.

все, тема исчерпана. расходимся.
Гость
#23
Да нет, полная семья, с застольями, празднованиями, гостями, родней. Не алкаши. Ребенок работает официантом. Поэтому удивлена что за быдлo такое. Он по привычке должен был галантно всем лыбиться
марсианин
#24
Гость
Возможно что подруга сама затрудняется сказать кто именно отец ребёнка. Так тоже бывает.
Но чаще всего конечно пьют, бьют и не любят.
еще не уделяют. ну или да, не помнят, кто папа. но чаще пьют, бьют.
а, еще - изменяют.
Гость
#25
Гость
Да нет, полная семья, с застольями, празднованиями, гостями, родней. Не алкаши. Ребенок работает официантом. Поэтому удивлена что за быдлo такое. Он по привычке должен был галантно всем лыбиться
Ах, да. Он должен, ну конечно. А ещё он обязан же.
Должен и обязан. Даже подруге мамы мужчина уже сразу должен и обязан.
Гость
#26
Гость
Дети сейчас странные. Со мной родная племянница не здоровается, в гостях все сидим общаемся, здоровается, а на улице иду прям на встречу ей и она опускает глаза, проходит мимо. Девке больше 20 лет.
Может стеснительная сильно. Хотя близкую родню проигнорировать точно странно. Ладно там троюродную тетку не узнать, которую в детстве один раз только видел
#27
Гость
Познакомлены были какоето время назад. Один на один-мне все равно, но когда мама сидит с кемто в кафе, подходит, целует маму, а на мамину приятельницу игнор- это както некультурно, сама подруга могла сказать-вот тетя Маша, помнишь ее
Какая блин " тетя Маша" в его возрасте???
Просто Маша..
Что значит " один на один - мне все равно"? Это вообще про какую ситуацию?
Гость
#28
Гость
Может стеснительная сильно. Хотя близкую родню проигнорировать точно странно. Ладно там троюродную тетку не узнать, которую в детстве один раз только видел
Нет, не стеснительная, мы живём недалеко друг от друга, поэтому и странно такое поведение.
#29
Гость
Да нет, полная семья, с застольями, празднованиями, гостями, родней. Не алкаши. Ребенок работает официантом. Поэтому удивлена что за быдлo такое. Он по привычке должен был галантно всем лыбиться
Так он подошел к столику, где вы сидели, когда был на работе?
Гость
#30
Peter Pan
Какая блин " тетя Маша" в его возрасте???
Просто Маша..
Что значит " один на один - мне все равно"? Это вообще про какую ситуацию?
Не замечает двадцатилетний сын подруги красоту тёти Маши, вот тётя Маша и расстраивается.
А должен замечать, обязан заме, замечать.
#31
Гость
Познакомились когда уже взрослыми были, на спорте. Обменялись контактами, потом выходить кудато вместе стали. Ну и сблизились
как давно общаетесь и сколько раз ребенка видели?
Вопрос не по теме: Нафига Вы его к себе на работу пытались устроить? В итоге он работает где? К вам не получилось устроить?
марсианин
#32
Соната
как давно общаетесь и сколько раз ребенка видели?
Вопрос не по теме: Нафига Вы его к себе на работу пытались устроить? В итоге он работает где? К вам не получилось устроить?
да ясно, как день - хотела парня нахлобучить. наверно так приставала к нему, что чувак ее возненавидел.
Гость
#33
Я тут тему такую хотела создать "Зачем некоторые личности требуют чтобы с ними здоровались?" 😅 Если надо поздоровается, а так это без разницы. Вам плохо от того что вас кто-то не уважил? Или что. Вообще это унизительно выпрашивать к себе почтение
Гость
#35
Гость
Да нет, полная семья, с застольями, празднованиями, гостями, родней. Не алкаши. Ребенок работает официантом. Поэтому удивлена что за быдлo такое. Он по привычке должен был галантно всем лыбиться
***, должен галантно лыбиться…Вот и для чего здороваться с левой теткой, которая в очередной раз тусит у него дома, да еще и сидит с пренебрежительной миной «чего ты мне не лыбишься?». Автор, делайте выводы, не все вам рады в этом доме, встречайтесь с подругой в кафе.
Гость
#36
Гость
Нет, не стеснительная, мы живём недалеко друг от друга, поэтому и странно такое поведение.
Вы посмотрите какие ебaнaшки тут отписались обоих полов. А мы еще ожидаем, что нам здрасте скажут
Гость
#37
Гость
***, должен галантно лыбиться…Вот и для чего здороваться с левой теткой, которая в очередной раз тусит у него дома, да еще и сидит с пренебрежительной миной «чего ты мне не лыбишься?». Автор, делайте выводы, не все вам рады в этом доме, встречайтесь с подругой в кафе.
Ты придурok?
Гость
#38
Гость
Ты придурok?
Тыкать будешь своей маме. Заодно спросишь, чем она вместо твоего воспитания занималась. Пошла нах, хабалка престарелая.
#39
Странно. А вы сами попробуйте сказать:" Привет, чел? Как житуха? " Есть такие "дети" . А дальше видно будет, как он себя вести будет. Но скорее всего у него есть какая-то особенность.. в этом возрасте такое поведение это СТРАННОСТЬ.
Гость
#40
Гость
Мои взрослые. Я не вижу в них малышей, потому что уважаю их и принимаю тот факт что они выросли
Мои тоже взрослые.
Когда сержусь на них, начинаю вспоминать их малышами - и таю от нежности. А то, боюсь, разлюблю их.
Не люблю я взрослых людей, люблю только маленьких детей. И котят.
марсианин
#41
Гость
Тыкать будешь своей маме. Заодно спросишь, чем она вместо твоего воспитания занималась. Пошла нах, хабалка престарелая.
я видел ее маму.
как-то вечером подхожу к дому - за углом прячется бригада скорой помощи, дворник и местная собака Жучка. столпились и выглядывают оттуда. а у подъезда стоит она и орет вдаль:
- У НАС МАСОЧНЫЙ!!! МАСОЧНЫЙ!
и кулачками грозит кому-то.
жуть такая, я чуть кирпичей не навалил.
Гость
#42
Вам не пофиг? У меня есть довольно близкая подруга, с чьей матерью мы регулярно виделись на мероприятиях, более того, она врач, и я несколько раз к ней обращалась. Всегда коммуникация наша проходила мило и приятно, с подругой тоже никаких проблем. Так вот, когда мы пересекаемся где-то в городе она никогда не здоровается, причем даже в ответ, просто смотрит и молчит. Если честно, мне влом разбираться в чужих мышах было бы. Ребенок не воспитанный, скорее всего, не считает нужным здороваться с тем, кого не знает или не общается. Но вам какое до этого дело, от этого зависит ваша жизнь?
Гость
#43
В вашем вопросе содержится ответ. Мать ему не сообщила о том, что вежливым было бы здороваться с людьми, если ты пришел в их компанию. Все, что тут рассуждать. Сделайте вывод об образованности своей подруженции и живите спокойно дальше без пожелания здравия от чужого невоспитанного лба 😅
Гость
#44
Гость
Дети сейчас странные. Со мной родная племянница не здоровается, в гостях все сидим общаемся, здоровается, а на улице иду прям на встречу ей и она опускает глаза, проходит мимо. Девке больше 20 лет.
У меня и коллеги такие были: если не на работе, а по пути в офис встречаешь, на остановке, делают вид, что не заметили или отводят глаза. Хотя у нас были нейтральные отношения, просто знакомы. Не умеют вежливо взаимодействовать, проще не заметить.
Ну а в случае с данным "ребёнком" - отсутствие элементарного воспитания.
Гость
#45
Гость
20 летнего лба ребенком назвать это сильно. Даже блевать захотелось.
Точно, я сначала подумала, ребёнку лет семь.
Если обосновывать тем, что ребёнок подруги, можно назвать сыном подруги.
Гость
#46
Гость
Познакомлены были какоето время назад. Один на один-мне все равно, но когда мама сидит с кемто в кафе, подходит, целует маму, а на мамину приятельницу игнор- это както некультурно, сама подруга могла сказать-вот тетя Маша, помнишь ее
Ну так сейчас и в транспорте: "дети", уже тинейджеры, сидят, мамы рядом стоят, портфель держат. И им не стыдно совсем, потому что приучили, что так и должно быть.
Гость
#47
марсианин
вот👆, где собака порылась. просто мальчик джентельмен и не считает уместным обращаться к даме не будучи представленным.

все, тема исчерпана. расходимся.
Т.е. поздороваться с маминой знакомой - это дурной тон, по его мнению? Вы так считаете?)
марсианин
#48
Гость
Т.е. поздороваться с маминой знакомой - это дурной тон, по его мнению? Вы так считаете?)
я выше👆 вариантов накидал, возможно попал. почитайте, у меня ник марсианин, легко найдете.
а еще одно предположение есть:
тема чушь собачья, придумана штатной гадюкой из шкулятника и к реальности не имеет отношения. просто чтобы была, как и 99% тем на вумене. 1% - это перекличка модеров и админов.
марсианин
#49
Гость
Ну так сейчас и в транспорте: "дети", уже тинейджеры, сидят, мамы рядом стоят, портфель держат. И им не стыдно совсем, потому что приучили, что так и должно быть.
подъезд, скамейка, бабушки на скамейке...
Эрзя
#50
Гость
20 летнего лба ребенком назвать это сильно. Даже блевать захотелось.
В моём понимании называть 20-летнего сына ребёнком - это оскорбление. Это с дочерью только звучит нормально.
Называйте совершеннолетнего сына ребёнком - он и не повзрослеет.
Эрзя
#51
Гость
Да нет, полная семья, с застольями, празднованиями, гостями, родней. Не алкаши. Ребенок работает официантом. Поэтому удивлена что за быдлo такое. Он по привычке должен был галантно всем лыбиться
Он и будет вести себя как невоспитанный ребёнок, пока мать не перестанет называть его таковым. Потому что ребёнку всё прощается, в отличие от взрослого. За ребёнка отвечает мама, а взрослый сам за себя. Вот и вся разница.