Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если подвыпивший я смелый, а трезвый скромный, все время пить?

Ну вот приведу пример: толпа народу, всю жизнь страх выступления. Как только даже немного сказать хоть перед классом, хоть перед аудиторией, сумасшедшее сердцебиение, страх, волнение. И вот меня сделали ведущим на одном мероприятии перед толпой народу. Я согласился, хоть и предупредил всех что могу волноваться. И тут я первый раз решил выпить литр вина 12% за полтора часа до выступления. И меня понесло. Голова ещё была трезвая, а вот страха как не бывало. Выступал не хуже Ленина, аж сам офигел от такого. Такой-же принцип применил при знакомствах с девушками. То стеснительный, а теперь превращаюсь в абсолютно уверенного человека. Что делать? #алкоголь

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

пьяному море по колено, а лужа по уши

Гость
#3

Работать над собой, над уверенностью в себе

Гость
#4

это отключается часть коры головного мозга, система сдержек так сказать
ее можно отключать не только алкоголем, а вообще рядом психоактивных веществ
либо специальными тренингами

Гость
#5
Гость

это отключается часть коры головного мозга, система сдержек так сказать
ее можно отключать не только алкоголем, а вообще рядом психоактивных веществ
либо специальными тренингами

Какими тренингами?

Гость
#6
Гость

Работать над собой, над уверенностью в себе

Всю жизнь работаю. Очень медленно всё

Гость
#7
Гость

Какими тренингами?

в очень популярном и упрощенном виде - такой тренинг показан в фильме "Управление гневом"

Гость
#8

Надо перепрыгнуть первый барьер, а после этого скромному прямая дорога открывается. Не о б чем беспокоиться становится, так как не чужие люди друг другу.

Гость
#10

Идите к ведьме Светлане из первого сообщения)) Это лучше, чем становиться алкоголиком. А если серьезно, ну не так уж сложно развить в себе ораторские навыки. Есть же всякие тренинги, курсы, методики. Встречаться с девушками по синьке - это прямо совсем днище, уж извините. Не надо так делать.

.
#11

Вам,видимо,,да. Всё время пить.Но чувство меры стараться не терять.

Marusja
#12

Ну и пей. Why not? Только зачем бутылку то? Пей бокал:)

Marusja
#13

Единственное, всегда закусывай. А то убьешь слизистую. Начнутся гастриты, язвы...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема