Гость
Статьи
Не уважают

Не уважают

Меня не уважают. Я добрая и скромная девочка, всегда всем помагаю. Недавно я поняла, что все пользуются этой самой помощью, и потом даже спасибо не говорят. Более того, говорят что всё сделали сами. Когда я в ней отказываю, говорят:« тебе помочь жалко что-ли?»
Надо мной всегда подшучивали. Это были безобидные шуточки. Но теперь одноклассники открыто смеются. Оскорбляю, называют дылдой и жирной коровой. Особенно обидно, когда гнобят из-за прыщей.
Меня никто не слушает и не берёт моё мнение в счёт.
Я пробовала стать душой компании, но ничего из этого не выходит. Что мне делать? #уважение

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно полюбить себя, а не быть для всех хорошей. Зачем вам чтобы вас кто-то любил, если вы себя не любите настолько, что пытаетесь всем угодить и понравиться. Постарайтесь стать более уверенной в себе и люди начнут вас ценить и уважать.

Армянка
#2

Знаешь, как надо мной в школе издевались одноклассники?
Парни обижали с самого детства, да и мужчины непонятно какие попадаются, хотя проблема вообще не во мне!
Так что не ты одна.
К сожалению, это распространённая проблема...

Армянка
#3
Армянка

Знаешь, как надо мной в школе издевались одноклассники?
Парни обижали с самого детства, да и мужчины непонятно какие попадаются, хотя проблема вообще не во мне!
Так что не ты одна.
К сожалению, это распространённая проблема...

И да, соглашусь с комментатором выше: нужно себя уважать, ценить и любить!

Гость
#4

Мне помогла ведьма из Москвы Светлана, помогает всем. Работает удаленно и личный прием есть. Она честная сильная, огромная ей благодарность! Звоните 8962 932 88 47

Гость
#6

Цыплят по осени считают . Замитесь учебой . Вы а каком классе ? Скоро егэ /огэ ? Определись с экзаменами ,готовьтесь к ним . Ходите на подготовительные курсы. Если просят помочь - говорите , а я сама не сделала. Иногда ,в классе собираются дети в веселые компании ,и кажется ,что с ними легко и весело, но эта веселость -пустое и невсегда прилично выглядит . Иногда полезно побать в одиночесве и не стремиться в компанию. Потом вы поступите туда ,куда хотите , а компания пойде на коммерцию в пту

ssss
#7

Так вы сами позволяете так с собой обращаться. Будьте смелее, отвечайте на их хамство, не молчите и уж тем более не терпите
Если ВАС что-то в себе не устраивает, то меняйте себя, усовершенствуйтесь, займитесь собой и все у вас будет супер, понимаю сложно, но я верю что все у вас получится!🥰
А те кто пытаются как-то унизить вас, они ничего из себя не представляют, ущербные людишки, самоутверждающие за счёт других

Гость
#8

Не уважают, потому что не можете за себя постоять. Почему вы считаете, что уважать должны просто так?

ЩаЯВамОбъясню
#9

Подумайте на тему увлечения спортом. Хорошими боевыми видами спорта. Фигура будет загляденье, и всечь всегда сможете если что. Зауважают!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: