Гость
Статьи
Одиночество в декрете

Одиночество в декрете

Всем здравствуйте. Я новичок. Расскажу свою историю.
Вышла замуж, забеременела, обещали золотые горы. По факту-декретными выплатами перед родами закрыл свои долги, обманом, денег я не видела, уважения тоже. На мои просьбы о помощи с сыном говорил-не хочу, я работаю. (В такси работал день через два).
Мамы у меня нет, отец живет далеко. Воспитывала меня бабушка и дедушка (83/87 лет соответственно сейчас). Живут за 200 км. Тетя и дядя живут там же, но тоже в возрасте и у них свои дела-дача, огород. Ребёнку 1,7, подруг нет от слова совсем. Финансы сами понимаете (мужик даёт 15 тысяч на ребёнка в месяц слава богу). Ребёнка он не забирает никогда, только приходит. Короче, помощи нет, общения нет. Финансовая сторона тоже печальная-есть и кредиты. Пособия уже нет, только до 3-х лет президентские которые.
Сейчас конечно легче морально, стала работать над собой. Стала даже позитивнее. Но так одиноко девочки… плачу часто… морально трудно с сыном постоянно вместе. Машины нет, никуда не поедешь… срываюсь часто, гормоны ещё шалят…… нужен психолог, но все опять же упирается в финансы.
Мужчины ухаживали, но я после развода ненавижу из подсознательно… #одиночество #декрет

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добро пожаловать в реальную жизнь. Лучше не станет. Учитесь жить в одиночестве.

Гость
#2

Есть мужик, который даёт 15т,есть пособия,подай ещё на алименты на отца ребенка

Гость
#3

Скоро ребёнка в сад можно отдать и выйдите на работу,станет полегче,а сейчас могу пожелать вам лишь терпения.В браке часто так бывает,у мужика работа,а женщине достаётся ребёнок и все домашние обязанности.
Вот потому многие и не хотят замуж,все равно там ничего интересного.

#4
Гость

Есть мужик, который даёт 15т,есть пособия,подай ещё на алименты на отца ребенка

Мужик это и есть отец ребёнка.

#5
Гость

Скоро ребёнка в сад можно отдать и выйдите на работу,станет полегче,а сейчас могу пожелать вам лишь терпения.В браке часто так бывает,у мужика работа,а женщине достаётся ребёнок и все домашние обязанности.
Вот потому многие и не хотят замуж,все равно там ничего интересного.

Благодарю за поддержку! Думала здесь можно поговорить по душам, однако вижу что люди в лоб говорят не стесняясь. Не про Вас сейчас. Люди такие злые стали . А Вам ещё раз спасибо!!!

#6
Гость

Добро пожаловать в реальную жизнь. Лучше не станет. Учитесь жить в одиночестве.

Может у вас и не станет, а я оптимист и хоть что то делаю чтобы было лучше. Человек пишет ради общения и поддержки, а вы со своими «реалиями». Всего Вам хорошего!

Василий
#8

Фантазирует как опытная вертихвостка....

Гость
#9
Гость

Ты вышла замуж,а родила от какого то мужика и поэтому развелась

Адекват вообще??? Вышла замуж и забеременела от одного и того же человека!!! Больной человек ты

Гость
#10
Василий

Фантазирует как опытная вертихвостка....

А ты завидуй что у тебя нет такой фантазии)

Гость
#12
Гость

Тогда пятнахи не будет, ТП)))

Грубо, но именно так. И алименты тоже говорит не увидишь

Гость
#13

Кто вам обещал золотые горы? Зачем сразу как стали жить вместе с мужиком, сразу надо рожать? Посмотреть как в быту вместе. Но уже все сделано, у вас есть сынок, это ж прекрасно, обнимая свою малютку и на душе легче становится. Ребенка можно в частный сад и вам на работу, но готовьтесь к больничным. Мужик даже и непонятно нужен ли вам такой, подавайте на алименты ребенка и себя до 3х лет, если даёт мало денег. Для меня вообще непонятно, что значит даёт денег, в браке же семья, все общее

Кейси Райбок
#15

Попробуйте найти форумы мамочек для общения, группы в ВК, придумайте себе хобби, например вязание, вышивание это не требует больших денежных вливаний, Ютуб.
Как только получится, отдавайте ребенка в сад и на работу, для начала можно на любую.
Женщине очень важен социум!

Гость
#16
Мужло подлое

Зато сильные гены получили. Это перекрывает все минусы

> Мужчины ухаживали, но я после развода ненавижу из подсознательно
Алени, а не мужчины. Мужчинам ты *** не упала

господи , вот таких полно. Мужчиной стремно Назвать. Сидят на женских форумах слюни пускают😂иди работай страдалец

Гость
#17

вам нужно больше слушать политиков и чиновников (по тв), так хоть иммунитет выработаете на обещания про золотые горы, наверное

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: