Гость
Статьи
Почему то очень …

Почему то очень грустно на душе после праздников....

Я человек общительный, люблю своих друзей, компании, вечеринки. И вот стала замечать что после праздника или после вечеринки наступает прям апатия...опустошение и ничего не радует. Как считаете почему так получается???

сырок
13 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Выпиваете на этих праздниках?

Гость
#2

Возможно кроме тусовок в вашей жизни нет больше ничего интересного. У друзей жизнь насыщеннее, а у вас нет той перчинки.

Гость
#3

Ну как бы так всегда)
Эмоциональный подъем на праздник, предвкушение ДО праздника.
А потом трудовые будни, работа и тд.
Так же как на Новый год. 31 радость суета, а 9 января апатия , впереди зима холод работа

Гость
#4

экстраверты заряжаются ото
общения, интроверты - опустошаются

Гость
#5

сходи в пятеру... купи пузырек бодрящей жидкости... вискарик... сразу отпустит... но сморти аккуратней... затянет)))))

Гость
#6

Все никак не напразднуетесь? Ай, молодцы! Давайте, резвитесь, не долго вам осталось.

сырок
#7
Aнтон Силуанов

Выпиваете на этих праздниках?

Да выпиваем конечно

сырок
#8
Гость

Возможно кроме тусовок в вашей жизни нет больше ничего интересного. У друзей жизнь насыщеннее, а у вас нет той перчинки.

Ну у меня работа, семья..так все время хочется праздника веселья а оно проходит и так грустно становится...

сырок
#9
Гость

Все никак не напразднуетесь? Ай, молодцы! Давайте, резвитесь, не долго вам осталось.

Пардон вы о чем??? Почему не долго осталось??

Гость
#10
сырок

Ну у меня работа, семья..так все время хочется праздника веселья а оно проходит и так грустно становится...

С семьёй я так понимаю не весело?

Гость
#11
сырок

Пардон вы о чем??? Почему не долго осталось??

не обращайте внимания, веселитесь

сырок
#12
Гость

С семьёй я так понимаю не весело?

Да как то не особо...с работы домой, дома муж. Какое ж тут веселье....

Aнтон Силуанов
#13
сырок

Да выпиваем конечно

Так почитайте как действует распад алкоголя на ЦНС с точки зрения химических процессов в организме.

Всё, что написано в теме про интровертов и прочий бред - это бред.
Обычная химия. Не бухайте много и не будет опустошения.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: