Гость
Статьи
Быстрее …

Быстрее ПУБЛИКУЙТЕ...праздник удался!

Как одиноко в день Святого Валентина...нет у меня любимого человечка.Зато есть "любовник" спросите Вы почему в кавычках? да всё просто : и любовником его назвать тяжело,он совсем относительно недавно появился в моей жизни...закрутилось. Было пару встреч,ну все наверное догадались,что он естественно женат...мужчина старше меня на 20 лет,но хорош собой,молод душой,с ним интерестно...ах да и ещё немаловажно-он неплохо обечпечен,очень даже не плохо,у него имеется 2 очень солидных иномарки,квардира,дома,свой бизнес...На самом то деле...да и не из-за денег,я скажу Вам честно с ним я. У нас ничегонеобязывающие отношения.Рестораны,секс...Сегодня день Святого Валентина...ни подарка,ни цветов,ни поздравления даже на словах...представляете?! неужели я не достойна даже какого-то цветочка...мне было всёравно что-он подарит...сам факт так хотелось внимания....И это кстати с учётом того,что мы виделись сегодня...случайно,но пересекнулись...А с какой нежностью и страстью он всегда ко мне относился...руки целовал в прямом смысле слова...вот и напрашиваеться вопрос...неужели я ему на самом деле глубоко БЕЗРАЗЛИЧНа,или он просто ЖМОТ? обидно....очень обидно....
Как после этого себя с ним вести? ну не могу же я ему сказать : я обиделась на тебя,потому что ты не уделил вннимания и не подарил подарка? нет,ну глупость правда же?...Как с ним быть дальше....

дурочка...что с меня взять)
95 ответов
Последний — Перейти
такая
#1

в вашей ситуации лучше всего послать его подальше). И забыть). Чем быстрее - тем лучше. И совсем не из-за отсутствия поздравлений))

дурочка...что с меня взять)
#2
такая

в вашей ситуации лучше всего послать его подальше). И забыть). Чем быстрее - тем лучше. И совсем не из-за отсутствия поздравлений))

Не так то всё просто...Это может очень негативно повлиять на мою карьеру...что из-за него с работы свалить?...а просто так он меня не отпустит...я ему уже раз пробовала обьяснить,что мол всё,заканчивать нужно эти "мутки" - он отверг это...причем тогда очень разослился на то.что я предложила разорвать отношения и просто общатся по мере необходимости. Закончилось всё постелью....

#3

Большинство взрослых мужчин вообще не считают 14 февраля каким-то праздником и считают, что это только для школьников)

табуретка
#4

ну не нужно ему сегодня, НЕ нужно

Красотка Черри
#5

мож он расстроился, что "Рубин" седня проиграл, вот и настроения не было.. мужики-они такие

мечтаю о табуретке
#6

вы хотите, чтобы я вам врала, чтобы вы утешились?

дурочка...что с меня взять)
#7
penguin can fly

Большинство взрослых мужчин вообще не считают 14 февраля каким-то праздником и считают, что это только для школьников)

Ну допустим....а если на 8-ое марта тоже такое будет?

это значит он 8-ое марта тоже праздником не считает?....))

Красотка Черри
#8
дурочка...что с меня взять)

Ну допустим....а если на 8-ое марта тоже такое будет?

это значит он 8-ое марта тоже праздником не считает?....))

если "Рубин" проиграет, тож такое будет..что ж поделать-мужики

#9
penguin can fly

Большинство взрослых мужчин вообще не считают 14 февраля каким-то праздником и считают, что это только для школьников)

самолично видела сегодня далеко не одного взрослого мужчину с букетом цветов;)))

#10

Такие они эгоисты:)) Вы не одна сегодня тему открыли, так шта, тут полно страдалиц:)

Уж не знаю, утешил ли это вас или нет.

#11
_Чайка_

самолично видела сегодня далеко не одного взрослого мужчину с букетом цветов;)))

Для мамы покупали, как пить дать:)

дурочка...что с меня взять)
#12
табуретка

ну не нужно ему сегодня, НЕ нужно

)))))))) к сожалению Ваша правда....но блинн....нужели он не понимает,что мы женщины хотим внимания,подарков...темболее,что ему раз плюнуть прислать хотя бы букет цветов,но он этого не сделал....

Напрашивается вопрос: ЕМУ ГЛУБОКО ФИОЛЕТОВО?

Прифет сасети =)
#13
дурочка...что с меня взять)

Не так то всё просто...Это может очень негативно повлиять на мою карьеру...что из-за него с работы свалить?...а просто так он меня не отпустит...я ему уже раз пробовала обьяснить,что мол всё,заканчивать нужно эти "мутки" - он отверг это...причем тогда очень разослился на то.что я предложила разорвать отношения и просто общатся по мере необходимости. Закончилось всё постелью....

Поздравляю, ты его херен вибратор теперь. Извини за грубость. Ты теперь если и свалишь с работы, тебя найдут. Есть одна дуреха 9 лет в его гареме живет и свалить не может, ребенка его воспитывает.

дурочка...что с меня взять)
#14
Бухие бухи

Может, у него столько любовниц, что про всех и не упомнил. Вы ему, небось, тоже ни открытки ни смс-ки не прислали, ни даже на словах, хотя бы полушутя не поздравили. Чего он-то напрягаться должен?

Ну он,блинн всегда такой обходительный был...дверь в машине окроет,за ручку в машине возмёт,носик целует...ПРИТВОРЯЕТЬСЯ? а зачем так себя вести как будто я ему так дорога?

Гость
#15

мой "любовник" (секс без обязательств) так прямо и говорил,что не любит меня. поэтому я даже не обижаюсь,сегодня же день влюбленных,а не день любовников и любовниц которые встречабтся для перепиха(((( жалко такого праздника нет))))))))))

Бяка
#16

девки, какие же вы печальные дуры! а с чего ему тебя поздравлять, если он женат, а тебя только пялит (смотри в лицо правде)?!?!?!? он свою жену поздравит и подарит ей и цветочек и подарок и слова и ресторан и ...! сама подумай, если можешь!

это день влюблённых, а не любовниц! )))

P.S. и вообще, б"ядь! чё вы все отмечаете этот левый день?! он не является официально зарегистрированным праздником-датой в РФ! 14 февраля - это обычный день в нашем календаре! уважайте свой народ! тоже самое, что немцы будут праздновать 9 мая!

понапридумывали, б"я, тупо-скорбно-сопливых праздников, а мы отмечаем всё подряд... а чё рождество америкосов не отмечаем в конце декабря или день благодарения??? а может день взятия Бастилии? давайте 14 июля отмечать?

дураки и дороги...

мечтаю о табуретке
#17
Гость

сегодня же день влюбленных,а не день любовников и любовниц которые встречабтся для перепиха(((( жалко такого праздника нет))))))))))

ога, много каких праздников нет....

дурочка...что с меня взять)
#18
Прифет сасети =)

Поздравляю, ты его херен вибратор теперь. Извини за грубость. Ты теперь если и свалишь с работы, тебя найдут. Есть одна дуреха 9 лет в его гареме живет и свалить не может, ребенка его воспитывает.

ну его в баню...лучше посоветуйте чё делать!

харе критики, и без неё настроение никудышнее.

Вобшем...все мы тут на этом форуме не от хорошей жизни собрались.

Люди у которых есть второые половинки сейчас с ними нежатся в кроватках.

А мы тут сидим и обсуждаем как несчастны...

Если честно,самой от своего нытья тошно...но нужно с кем-то поделится !!!

#19
дурочка...что с меня взять)

Ну допустим....а если на 8-ое марта тоже такое будет?

это значит он 8-ое марта тоже праздником не считает?....))

нет это уже другое. просто я знаю миллион людей, которые старше 30 (женщин/мужчин) и для которых это не праздник, а католический бред и т.д. Но 8 марта, 23 февраля они все же одаривают друг друга подарками.

Бяка
#20

мне вообще по"ую всегда было на этот день! "день любви" я себе могу устраивать хоть каждый день.

табуретка
#21
мечтаю о табуретке

ога, много каких праздников нет....

я у уже здесь - твоя мечта ))

а праздник можно праздновать хоть каждый день. допустим, день табуретки

автор
#22

Вот мужики бесят,ну неужели жалко порадовать красивую девочку и на какие отношения они после этого расчитывают?

автор
#23

Я не автор

дурочка...что с меня взять)
#24

ЛЮДИ....так кто здесь не прав?

1-ый вариант - Я потому что,захотела внимания в этот день.Чересчкр романтичная дурочка...

2-ой вариант - ОН (так как мужик взрослый, и должен знать,что женщины - существа сентиментальные,и все эти праздники им необходимы)

Ваши вараиныт ответов ???

Кому лень писать ставьте просто 1 или 2 !!!!

Кому не лень,прокоментируйте свой выбор! ;)

Гость
#25

Автор.так тебе и надо.что ты хотела от женатого человека?ты ему только для е..ли нужна.как говориться левак укрепляет брак.молодец мужик.

К слову я не замужем.но любовницей никогда не была. Это позорно

дурочка...что с меня взять)
#26
автор

Вот мужики бесят,ну неужели жалко порадовать красивую девочку и на какие отношения они после этого расчитывают?

ВОТ !!!! Ну действительно....для него даже колечко с брюлом купить нефиг делать.труда не составляет,финансами не стеснён....так в чем дело? просто тупо пофиг на меня вдруг резко стало или действительно 14 февраля праздником не считает?

Гость
#27
Бухие бухи

Может, у него столько любовниц, что про всех и не упомнил. Вы ему, небось, тоже ни открытки ни смс-ки не прислали, ни даже на словах, хотя бы полушутя не поздравили. Чего он-то напрягаться должен?

Бухи, люблю я этот ник, знаю уже происхождение.. ))

Гость
#28
дурочка...что с меня взять)

ВОТ !!!! Ну действительно....для него даже колечко с брюлом купить нефиг делать.труда не составляет,финансами не стеснён....так в чем дело? просто тупо пофиг на меня вдруг резко стало или действительно 14 февраля праздником не считает?

На фиг вам колечко дарить.когда вы и так даете и видимо не так его ваше тело радует раз не хочет отблагодарить

дурочка...что с меня взять)
#29
Гость

Автор.так тебе и надо.что ты хотела от женатого человека?ты ему только для е..ли нужна.как говориться левак укрепляет брак.молодец мужик.

К слову я не замужем.но любовницей никогда не была. Это позорно

самое интерестное,что я тоже когда-то точно также говорила)...

Гость
#30
Бухие бухи

Зачем ему тратиться, секкс от Вас он и бесплатно получает.

:-) :-) :-) :-)

Яяяяяяя
#31

Все кто говорит, что этот праздник бред, отстой и вообще не нужет - одинокие никем не любимые неудачницы. Посмотрим как запоете когда любимый появится и подарок подарит в этот "противный" день.))

Гость
#32

автор, мужик вам этот не нужен.. я своего женатого послала 4 месяца назад...Мужик тожа красивый и глубоко женатый. В эти выходные случайно встретились. Сказал, что очень любит.. Но ведь это все ересь..От жены не уйдет, знаю..так нафига?

Бяка
#33

1) ты просто дура. элементарную вежливость отличить не можешь))) руку подал... так чтобы не выглядеть дураком при прохожих (это он сделал исключительно для себя). а почему не поздравил... так читай мой пост выше! кто ты ему такая, задумайся? ты для него очередная "дырка". он тебе тоже никто. вы просто партнёры по сексу. так с какого он тебе вообще что-то должен?!?!? аж смешно!

и думает он о тебе, когда нагрянет стояк неожиданно.

дурочка...что с меня взять)
#34
Гость

На фиг вам колечко дарить.когда вы и так даете и видимо не так его ваше тело радует раз не хочет отблагодарить

Нет.он со мной очень нежен всегда)) и до этого я особо не могла ни в чём его упрекнуть....хотим в дорогущие места,отдыхаем,всё отлично!

И исходя из этого я сегодня ожидала от него чего-то особенногг...и так как этого не произошло...я оказалась в растерянности....)

Сейчас меня уже немного отпустило))

Бяка
#35
Яяяяяяя

Все кто говорит, что этот праздник бред, отстой и вообще не нужет - одинокие никем не любимые неудачницы. Посмотрим как запоете когда любимый появится и подарок подарит в этот "противный" день.))

так неудачница это и есть ты! раз пищишь от счастья только раз в год ))))))))))))))))))

дурочка...что с меня взять)
#36
Яяяяяяя

Все кто говорит, что этот праздник бред, отстой и вообще не нужет - одинокие никем не любимые неудачницы. Посмотрим как запоете когда любимый появится и подарок подарит в этот "противный" день.))

:) Вы - хорошая!!!

Яяяяяяя
#37
Бяка

так неудачница это и есть ты! раз пищишь от счастья только раз в год ))))))))))))))))))

Гы, у меня тоже никого нет если че..)

дурочка...что с меня взять)
#38
Бяка

1) ты просто дура. элементарную вежливость отличить не можешь))) руку подал... так чтобы не выглядеть дураком при прохожих (это он сделал исключительно для себя). а почему не поздравил... так читай мой пост выше! кто ты ему такая, задумайся? ты для него очередная "дырка". он тебе тоже никто. вы просто партнёры по сексу. так с какого он тебе вообще что-то должен?!?!? аж смешно!

и думает он о тебе, когда нагрянет стояк неожиданно.

Я умею отличать отношение мужиков к тем бабам,котрых они прото имеют,и к кому они просто что-то испытывают.поверьте.

Ему кстати со мной тоже нелегко,я ещё та штучка....))

Если бы относился как к подстилке...уже бы послал...я для него не всегда белая и пушистая была...один раз поругались немного...он злился страшно...просидели минут 10 молча,я думала уже всё...договорилась и довыделывалась я...прошло минут 5 ещё...он подошёл ко мне и сам обнял и поцеловал...а он то упрчмый сам по себе...н вел бы он себя так,если бы относился бы ко мне как к давалке.

Гость
#39

Автор,а ты действительно ничего не стоишь!Не вижу смысла даже писать,что достойные тетки под женатыми дедами не лежат,хоть за лованду,хоть за идею,и то,и то омерзительно!Ну сама посуди,если какой то пристарелый женатый дядька не удосужился просто банальную смс отправить дырке в которую он периодически суёт,как сама то думаешь,кто ты и что ты!?

дурочка...что с меня взять)
#40
Гость

автор, мужик вам этот не нужен.. я своего женатого послала 4 месяца назад...Мужик тожа красивый и глубоко женатый. В эти выходные случайно встретились. Сказал, что очень любит.. Но ведь это все ересь..От жены не уйдет, знаю..так нафига?

Потому что одиноко...надоело одиночество...а с ним по кайфу...

Ни на что серьездное кстати с ним я не претендую.

Яяяяяяя
#41
дурочка...что с меня взять)

Бяка1) ты просто дура. элементарную вежливость отличить не можешь))) руку подал... так чтобы не выглядеть дураком при прохожих (это он сделал исключительно для себя). а почему не поздравил... так читай мой пост выше! кто ты ему такая, задумайся? ты для него очередная "дырка". он тебе тоже никто. вы просто партнёры по сексу. так с какого он тебе вообще что-то должен?!?!? аж смешно!

и думает он о тебе, когда нагрянет стояк неожиданно.Я умею отличать отношение мужиков к тем бабам,котрых они прото имеют,и к кому они просто что-то испытывают.поверьте.

Ему кстати со мной тоже нелегко,я ещё та штучка....))

Если бы относился как к подстилке...уже бы послал...я для него не всегда белая и пушистая была...один раз поругались немного...он злился страшно...просидели минут 10 молча,я думала уже всё...договорилась и довыделывалась я...прошло минут 5 ещё...он подошёл ко мне и сам обнял и поцеловал...а он то упрчмый сам по себе...н вел бы он себя так,если бы относился бы ко мне как к давалке.

Ну а почему забыл тогда на день всех влюбленных? Эххх обмануть себя хотите)

Яяяяяяя
#42
Гость

Автор,а ты действительно ничего не стоишь!Не вижу смысла даже писать,что достойные тетки под женатыми дедами не лежат,хоть за лованду,хоть за идею,и то,и то омерзительно!Ну сама посуди,если какой то пристарелый женатый дядька не удосужился просто банальную смс отправить дырке в которую он периодически суёт,как сама то думаешь,кто ты и что ты!?

Гость *** не пиши, или достойные только со штампами в паспортах? Уважение вполне может быть и к любовнице, как к любимой женщине. Хотя конечно о любимых не забывают в такие дни

такая
#43
дурочка...что с меня взять)

Нет.он со мной очень нежен всегда)) и до этого я особо не могла ни в чём его упрекнуть....хотим в дорогущие места,отдыхаем,всё отлично! И исходя из этого я сегодня ожидала от него чего-то особенногг...и так как этого не произошло...я оказалась в растерянности....) Сейчас меня уже немного отпустило))

автор, я чет не поняла) вы с ним дважды были вместе и уже пишите нежен ВСЕГДА)), дорогущие места, отдых и т.д.??

дурочка...что с меня взять)
#44
такая

автор, я чет не поняла) вы с ним дважды были вместе и уже пишите нежен ВСЕГДА)), дорогущие места, отдых и т.д.??

откуда Вы взяли эту цифру - дважды? нет, мы с ним уже 5 месяцев знакомы,из них 3 мес. якобы вместе. Просто всегда уделял много внимания,а тут праздник- и ничего! вот у меня и истерика)

Бяка
#45
дурочка...что с меня взять)

Бяка1) ты просто дура. элементарную вежливость отличить не можешь))) руку подал... так чтобы не выглядеть дураком при прохожих (это он сделал исключительно для себя). а почему не поздравил... так читай мой пост выше! кто ты ему такая, задумайся? ты для него очередная "дырка". он тебе тоже никто. вы просто партнёры по сексу. так с какого он тебе вообще что-то должен?!?!? аж смешно!

и думает он о тебе, когда нагрянет стояк неожиданно.Я умею отличать отношение мужиков к тем бабам,котрых они прото имеют,и к кому они просто что-то испытывают.поверьте.

Ему кстати со мной тоже нелегко,я ещё та штучка....))

Если бы относился как к подстилке...уже бы послал...я для него не всегда белая и пушистая была...один раз поругались немного...он злился страшно...просидели минут 10 молча,я думала уже всё...договорилась и довыделывалась я...прошло минут 5 ещё...он подошёл ко мне и сам обнял и поцеловал...а он то упрчмый сам по себе...н вел бы он себя так,если бы относился бы ко мне как к давалке.

так теперь сама ответь себе на вопрос: "почему же он не поздравил тебя сегодня???" ))))))))))))))))) такую штучку.... в том то и дело, что он тебя штукой и считает, впрочем, как и остальных любовниц))))

можно предположить, что он сломал палец, даже почти все, поэтому и не мог набрать смс

у него пропал голос, поэтому не мог позвонить в службу доставки цветов, да ещё со сломанными пальцами...

не исключаю, что он к тебе хорошо относится, но это хорошее расположение его ещё ни к чему не обязывает! во так!

этот мужик провёл этот вечер в дорогой для него компании, значит остальные для него не имеют значения, типа подождут. он тебя просто не уважает

дурочка...что с меня взять)
#46
Яяяяяяя

дурочка...что с меня взять)Бяка1) ты просто дура. элементарную вежливость отличить не можешь))) руку подал... так чтобы не выглядеть дураком при прохожих (это он сделал исключительно для себя). а почему не поздравил... так читай мой пост выше! кто ты ему такая, задумайся? ты для него очередная "дырка". он тебе тоже никто. вы просто партнёры по сексу. так с какого он тебе вообще что-то должен?!?!? аж смешно!

и думает он о тебе, когда нагрянет стояк неожиданно.Я умею отличать отношение мужиков к тем бабам,котрых они прото имеют,и к кому они просто что-то испытывают.поверьте.

Ему кстати со мной тоже нелегко,я ещё та штучка....))

Если бы относился как к подстилке...уже бы послал...я для него не всегда белая и пушистая была...один раз поругались немного...он злился страшно...просидели минут 10 молча,я думала уже всё...договорилась и довыделывалась я...прошло минут 5 ещё...он подошёл ко мне и сам обнял и поцеловал...а он то упрчмый сам по себе...н вел бы он себя так,если бы относился бы ко мне как к давалке.

Ну а почему забыл тогда на день всех влюбленных? Эххх обмануть себя хотите)

Может быть)

Просто знаю одно, плохо ко мне точно не относится!

Я незнаю как дальше себя с ним вести?

мне кажется он даже и не подозревает о том,что я могла и обидеться)

Бедный....знал бы,надарил бы подарков)

дурочка...что с меня взять)
#47
Бяка

дурочка...что с меня взять)Бяка1) ты просто дура. элементарную вежливость отличить не можешь))) руку подал... так чтобы не выглядеть дураком при прохожих (это он сделал исключительно для себя). а почему не поздравил... так читай мой пост выше! кто ты ему такая, задумайся? ты для него очередная "дырка". он тебе тоже никто. вы просто партнёры по сексу. так с какого он тебе вообще что-то должен?!?!? аж смешно!

и думает он о тебе, когда нагрянет стояк неожиданно.Я умею отличать отношение мужиков к тем бабам,котрых они прото имеют,и к кому они просто что-то испытывают.поверьте.

Ему кстати со мной тоже нелегко,я ещё та штучка....))

Если бы относился как к подстилке...уже бы послал...я для него не всегда белая и пушистая была...один раз поругались немного...он злился страшно...просидели минут 10 молча,я думала уже всё...договорилась и довыделывалась я...прошло минут 5 ещё...он подошёл ко мне и сам обнял и поцеловал...а он то упрчмый сам по себе...н вел бы он себя так,если бы относился бы ко мне как к давалке.

так теперь сама ответь себе на вопрос: "почему же он не поздравил тебя сегодня???" ))))))))))))))))) такую штучку.... в том то и дело, что он тебя штукой и считает, впрочем, как и остальных любовниц))))



можно предположить, что он сломал палец, даже почти все, поэтому и не мог набрать смс

у него пропал голос, поэтому не мог позвонить в службу доставки цветов, да ещё со сломанными пальцами...



не исключаю, что он к тебе хорошо относится, но это хорошее расположение его ещё ни к чему не обязывает! во так!

этот мужик провёл этот вечер в дорогой для него компании, значит остальные для него не имеют значения, типа подождут. он тебя просто не уважает

Поверьте,он этот день провёл в работе,не спрашивайте откуда и как я могу знать это точно,но это 100% ифнормация.

такая
#48
дурочка...что с меня взять)

откуда Вы взяли эту цифру - дважды? нет, мы с ним уже 5 месяцев знакомы,из них 3 мес. якобы вместе. Просто всегда уделял много внимания,а тут праздник- и ничего! вот у меня и истерика)

из вашего поста заглавного и взяла: ".."любовник" спросите Вы почему в кавычках? да всё просто : и любовником его назвать тяжело,он совсем относительно недавно появился в моей жизни...закрутилось. Было пару встреч..")) Сами же там написали: у вас ни к чему не обязывающие отношения)) Я уже ни че не понимаю..

Бяка
#49
Гость

Автор,а ты действительно ничего не стоишь!Не вижу смысла даже писать,что достойные тетки под женатыми дедами не лежат,хоть за лованду,хоть за идею,и то,и то омерзительно!Ну сама посуди,если какой то пристарелый женатый дядька не удосужился просто банальную смс отправить дырке в которую он периодически суёт,как сама то думаешь,кто ты и что ты!?

вот! единственный трезвый чел! тоже сваливаю с этой гнилой блондинистой темы.

не поздравил, блин... а он тебя любил, чтоб поздравлять???!!! блондинка!

дурочка...что с меня взять)
#50

ВОПРОС В СЛЕДУЮЩЕМ :

Как вести дальше себя с ним,как ни в чём не бывало?

или как .... обидется из-за отсутствия подарка и должного внимания ?