Гость
Статьи
Мне страшно, он мне …

Мне страшно, он мне мстит, что делать?

Я уже писала здесь пост про Ваню, я увела его у подруги, подстроила измену с его стороны которой не было. Так вот теперь он мне мстит и мне реально страшно. Началось всё со странных звонков, кто-то звонит постоянно и молчит или сразу сбрасывает как только трубку поднимаю, потом недавно подожгли забор (у нас есть дом за городом) Потом в ВК странные страницы пишут бред, то есть видно что страница новая, но там картинки с маньяками, группы про серийных убийц..так вот одна писала мне как меня будут насиловать....ЧТО ЗА ФИГНЯ? Скорее всего это Ваня, или его друзья/знакомые, что делать?я постараюсь скинуть свой прошлый пост, если найду его.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За что боролись, на то и напоролись.

Гость
#2

А когда придумывала такой сценарий, не страшно было?

Вчера смотрел фильм, где два пацана разыгрывали людей по телефону. Так вот один из разыгрываемых оказался маньяком. И начал звонить в ответ и угрожать. Ну в оконцовке, он всех замочил. И тебя ждёт….
Привет кстати!

Гость
#3

так а как вы хотели...что если уведёте, то всю жизнь с вами проживёт... считай отношения с обмана начались. Вы сами себе яму выкопали.

Гость
#4

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5645724/ прошлая тема

#5

Вот так лбди с ума и сходят. Часто преступники кончают жизнь самоубийством. Даже главари ОПГ. Они под властью дьявола. Он их мучает. Они начинают бояться своей тени. Потому что люди, держащиеся Бога ходят во свете, и в Боге нет страха. Вам нужно раскаяться.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: