Гость
Статьи
неловкая ситуация

неловкая ситуация

Новая работа, бешеный ритм и на столько забита голова, что не проследила за своим циклом и протекла, при чем даже позывов не было, обычно организм подсказывает и уже заранее понимаешь, что вот-вот пойдут они - месячные. Сидела за своим рабочим местом и почувствовала неладное, но благо был как раз конец рабочего дня, я схватила сумку, попрощалась, побежала в туалет и в зеркале увидела на светлых джинсах пятно. Да, чтобы его заметить нужно приглядеться, а именно смотреть вниз чуть ли не между ног. А вот теперь переживаю, а если коллеги заметили, я ведь не знаю, куда они смотрели, когда со мной прощались и провожали взглядом. Коллеги все мужчины и благо были не все сотрудники на месте. Как теперь быть. С одной стороны ужасно стремная ситуация, с другой непонятно, может никто и не заметил.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сто пудово никто ничего не заметил

#2

Ну протекла и протекла... бывает. Не парься! Даже если кто-то увидел, быстро об этом забудут.

Гость
#3

Вот это ситуация! По-любому заметили... Ты всем скажи, что ты не причём

Мандаринка
#4

Не переживайте, такое случается со многими девушками. Думаю, что никто ничего не заметил, а если даже и увидели, в этом нет ничего ужасного. Все мы люди, и все всё поняли бы

Гость
#5

не переживай, вряд ли видели, даже если и видели всякое бывает и если они не понимают - херово им от недоразвития

Гость
#6
Гость

не переживай, вряд ли видели, даже если и видели всякое бывает и если они не понимают - херово им от недоразвития

Ага, конечно...она ходит кровью истекает... а у них недоразвитие...
Ну ясно все, понятно

🌺
#7

Значит, небеременная ты. Пусть порадуются за тебя... и за себя. Шутка))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: