Гость
Статьи
Люди, живущие на …

Люди, живущие на последних этажах

Особенно на 17-ом или 25-ом. Вопрос: вам комфортно там жить? Окна мыть не страшно?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я раз в год клининг заказываю. У них спец. оборудование и страховка для этого есть.

павел
#2

Одни из самых жутких воспоминаний детства - когда мама мыла окна(4 этаж). Просто стоял рядом и цепенел от ужаса, как она держась одной рукой, свешивалась и мыла с внешней стороны. 🙈

#3

17.
Не страшно .
Вид прекрасный.
С мытьем окон нет проблем.

Гость
#4
павел

Одни из самых жутких воспоминаний детства - когда мама мыла окна(4 этаж). Просто стоял рядом и цепенел от ужаса, как она держась одной рукой, свешивалась и мыла с внешней стороны. 🙈

Мы сами мыли окна на 9м этаже, в школьные годы)) Доверие родителей к нашей бдительности, осторожности и здравомыслию было высоким))

Гость
#5
Гость

Мы сами мыли окна на 9м этаже, в школьные годы)) Доверие родителей к нашей бдительности, осторожности и здравомыслию было высоким))

Я сама сейчас так не мою, как в детстве - вставая в полный рост на подоконник

Гость
#6

Можно же окна иметь со всеми открывающимися створками. А балконную раму пусть муж моет

Гость
#7

Я и на 7 этаже окна не мою. Лучше не идеальная чистота, чем риски вывалиться. А вообще для этого есть специальные роботы-мойщики для окон или можно вызвать службы мытья окон. Просто смотреть в окно - думаю, дело привычки. Вот с лифтом таки вопрос, это надо, чтобы было их в таком доме несколько и с автономной работой, не так, что отключили электричество в районе - и дело труба, сиди дома.

Автор
#8

Ну, не совсем. У дз сын с 20-го упал, на учителя обиделся, за то, что тот сказал ему нигде не лазать.
Ну понятное дело, мальчик выжил, жив-здоров, ничуьь не поранился даже. Так что в целом жизнь на таких этажах довольно нелёгкая, но зато весёлая.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: