Гость
Статьи
Достали …

Достали недобросовестные люди

У нас почему в стране очень много недобросовестных людей. Я про простой народ. Могут оболгать и своровать что то, подмтавить наврать и чего похуже сделать. Например к нам на работу девочка усьроилась лет 18 всего, так другие вместо того чтобы хотя бы поддержать или помочь освоиться на рабочем месте ( она без опыта работы), скинули на нее всю свою работу. Да потом еще когда оеа что то неправильно выполнила на нее всех собак спустили. И такое очень часто происходит. Люди будьте добрее к другим. #общество

Irta
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А зачем мне помогать новичкам, если я сотрудник с опытом получаю столько же, сколько и новичок, хотя имею много опыта, знаю специфику компании и умею решать сложные вопросы? Пусть работодатель помогает

Гость
#3
Гость

А руские никогда не отличались совестью. Гнилой, кровожадный, тyпой, завистливый и алчный народец. Когда же вы уже вымрете, биoмacса безродная.

Какол?

Гость
#4
Гость

А зачем мне помогать новичкам, если я сотрудник с опытом получаю столько же, сколько и новичок, хотя имею много опыта, знаю специфику компании и умею решать сложные вопросы? Пусть работодатель помогает

Есть такое в людях, называется человечность, сострадание, доброта. Но тебе наверно не понять этого. Ты ничего не должен, это от сердца исходит, если человек добрый

Гость
#5

порядочные люди не работают. девочка твоя 18-летняя распутница и блудница, лишенная отцовского содержания. она ДОЛЖНА пройти через все муки ада на земле. труд - это постыдное и унизительное закание. чего же она хотела, распутница твоя? раньше думать надо было, а не промежностью чесаться.

#7
Гость

Есть такое в людях, называется человечность, сострадание, доброта. Но тебе наверно не понять этого. Ты ничего не должен, это от сердца исходит, если человек добрый

А если добрый но нет времени и сил помочь?

Гость
#8
Гость

Есть такое в людях, называется человечность, сострадание, доброта. Но тебе наверно не понять этого. Ты ничего не должен, это от сердца исходит, если человек добрый

Это мы уже проходили. К таким добрякам на шею садятся. Видимо, ты еще слишком юная и наивная. С возрастом поймешь

#9

Потому что жирные кошелки 35+ с чего-то решили, что они умудренные опытом, а эта девочка никто, соплячка. Поэтому терпеть не могу женские коллективы.

Static X - Destroyer
#10

На любой работе (за рубежом в том числе) так, новичёк проверяется на глупость, если делает чужую работу значит глупый(ая) и можно этим пользоваться.

Static X - Destroyer
#11
Naughty Raccoon 🦝

Потому что жирные кошелки 35+ с чего-то решили, что они умудренные опытом, а эта девочка никто, соплячка. Поэтому терпеть не могу женские коллективы.

А разве это не так по факту? 🤣

#12
Гость

А зачем мне помогать новичкам, если я сотрудник с опытом получаю столько же, сколько и новичок, хотя имею много опыта, знаю специфику компании и умею решать сложные вопросы? Пусть работодатель помогает

Интересно, а когда ты только начинала, клуши сальные также тебя пинали? Это психологическая травма у тебя? И что это у тебя за работа такая, где спец и стажер имеют одинаковую з/п? Кассир в Магните?

Static X - Destroyer
#14
Гость

Нет, за рубежом все цивилизованно и идеально. Это только в клоачной пapaшке одно г0вно кругом, включая людей.

Сразу видно что ты за рубежом не была и уж точно там не работала. Наверное вообще с селв какого нибудь🤣🤣🤣

Static X - Destroyer
#16
Гость

согласна работать унижение для женщины и дно

Конечно, зачем девушке работать. Пока молодая рогатку раздвинула - звезду кормилицу, так сказать, и готово. 🤣

Static X - Destroyer
#18
Гость

Я сама такая обворую, подставлю, унижу. И мне это нравится. Лучше буду я чем меня

Обычный прагматичный подход, не осуждаю таких людей.

Static X - Destroyer
#20
Гость

Отца бы богатого иметь . В остальном жизнь г0вно будет если без богатой семьи девка.

"Бы" мещает)

Гость
#23
Static X - Destroyer

На любой работе (за рубежом в том числе) так, новичёк проверяется на глупость, если делает чужую работу значит глупый(ая) и можно этим пользоваться.

работные женщины - глупы от природы. проверять на глупость их нет никакого необходимости. если бы женщинам была умна, она НИКОГДА не очутилась бы в работном доме на исправительных трудовых работах.

Static X - Destroyer
#25
Гость

работные женщины - глупы от природы. проверять на глупость их нет никакого необходимости. если бы женщинам была умна, она НИКОГДА не очутилась бы в работном доме на исправительных трудовых работах.

Современные феминистки бы тебя сожрали за такие слова 🤣

Гость
#26
Гость

Нет, за рубежом все цивилизованно и идеально. Это только в клоачной пapaшке одно г0вно кругом, включая людей.

зарубежом семейные бизнесы и этими бизнесами заправляют отцы семейства. бизнесы зарубежом в основном мелкие. но бывают бизнесы крупные. в таких бизнесах персонал набирается со всего мира. но в любом бизнесе порядке устанавливает его глава, а ты, как человек подневольный, подчиняешься правилам или тебя выгоняют из бизнеса и ты оказываешься под мостом с волчьим билетом.

Гость
#27
Static X - Destroyer

Конечно, зачем девушке работать. Пока молодая рогатку раздвинула - звезду кормилицу, так сказать, и готово. 🤣

у порядочной женщины есть содержание отцовского и приданое. ей работать ни к чему. работают только лишенные содержания распутницы и блудницы. работают они в качестве наказания за свое недостойное поведение.

Гость
#28
Гость

Отца бы богатого иметь . В остальном жизнь г0вно будет если без богатой семьи девка.

так отца мамка выбирала. кого, если не мамку винить в том, что мамка выбрала в качестве отца бомжа и алкаша 80 лвла.

Гость
#29
Гость

А руские никогда не отличались совестью. Гнилой, кровожадный, тyпой, завистливый и алчный народец. Когда же вы уже вымрете, биoмacса безродная.

С себя начало бы,404)

Гость
#30
Гость

К сожалению я не имею богатой семьи и понимаю какого это . А быть содержанкой мне уже давно надоело вот сижу и ищу работу на которой я булу в месяц получать меньше чем в день на содержанке

если ты не имеешь богатой семьи, тогда езжай в деревню и взращивай огород. в деревне твое место. нужно возвращаться на родину предков, а не штаны сидеть протирать. а то от голода и холода можно и в доме терпимости очутиться.
Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
Помертвело чисто поле;
Нет уж дней тех светлых боле,
Как под каждым ей листком
Был готов и стол и дом.
Всё прошло: с зимой холодной
Нужда, голод настает;
Стрекоза уж не поет:
И кому же в ум пойдет
На желудок петь голодный!
Злой тоской удручена,
К Муравью ползет она...

Гость
#32
Гость

Просто сидеть на шее у небогатой матери?

а каким местом твоя мать думала, когда на мужицкий причиндал насаживалась?

Гость
#35
Гость

на какие деньги я куплю дом в деревне тупица?

купишь дом? ты миллионерша что ли, чтобы дома покупать? замуж тебя за колхозника надо выдать. будешь в хозяйстве ему помогать и плодиться будешь, не щадя себя. за плодяку будешь от государства всякие ништяки получать, в то числе материнский капитал ну и конечно же СОБСТВЕННУЮ землю. на материнский капитал и жильем собственным обзаведешься, если ранее у тебя его не было. все условия созданы в россии, чтобы жить и ни в чем себе не отказывать, ни в чем не нуждаться. но народ в россии ленивый. все на богачей смотри и желает, как богачи жить. да не будешь ты никогда жить, как богачка, если ты беднячка. чтобы богачкой стать, будучи беднячкой, тебя нужно замуж за богача выдать. а какой богач тебя в жены возьмет, если необразованная и невоспитанная? если у тебя даже приданого нет! и это в 21 веке!

Гость
#36
Гость

уже поздно думать. я работу сама презираю и что мне делать

материнский капитал + бесплатная земля + 350 тыс соцконракт на ведение личного подсобного хозяйства от государства БЕСПЛАТНО.

Гость
#39
Гость

ты даун я не собираюсь рожать. я принцесса

сегодня ты принцесса, а завтра - ЖАБА.

Гость
#40
Гость

Не .я слишком самоволюбленная что бы детей рожать и мужик мне нужен только миллиардер

если не хочешь сама рожать, тогда найди ту, которая будет рожать за тебя.
дети - это бесплатные работники по хозяйству. без детей в деревне и делать нечего. пока молодая, еще как-то можешь на себе влачить хозяйство, но с годами силы твои будут ослабевать. для того детей и заводят в деревнях и селах и чем больше детей рожают на селе, тем лучше, потому что дети, как известно, - это будущее.

Гость
#42
Гость

ладно не завидуй уже мне. стремное х..йло аж извелось от зависти к красивой девушке

красивые имеют сертификаты, подтверждающие их красоту и высокое качество. а у самых красивых даже корона есть.

Гость
#43

Выполнять чужую работу никто не обязан, в том числе и новичок. Зачем было на это соглашаться? Но и обучать новичка забесплатно сотрудники тоже не должны. Либо мне доплатят либо сами пусть учат. Мне надо успеть свою работу сделать. И да если зп новичка равна зп опытного сотрудника новичок обязан выполнять аналогичный объем работ. Не больше но и не меньше. Не тянет? Не успевает? Не понимает? Его проблемы. С вещами на выход. К доброте это отношения не имеет.

Мисс Вселенная
#44
Гость

А руские никогда не отличались совестью. Гнилой, кровожадный, тyпой, завистливый и алчный народец. Когда же вы уже вымрете, биoмacса безродная.

Ты тупой страшилка, уйди с дороги, очередная завистница ущербная

гость
#45
Гость

Я была в обоих ситуациях и поняла лучше я буду топить других чем меня

ОБОИ ситуации😂давно обои поклеили?

гость
#48
Гость

колхозница не завидуй мне убогая!

Когда твою фотку выставили на форуме - люди ночь уснуть не могли, думали придет и сожрет их чудовище😢

гость
#50
Гость

не сочиняй страшила

да смысла нет сочинять - некоторым скорую вызывали, у людей с сердцем плохо было, проходили терапию и отдыхали. после такой фотки у людей стресс