Гость
Статьи
Неадекваты в магазинах

Неадекваты в магазинах

Всем доброго дня, девушки! Простите, но мне просто необходимо выговориться!

Но сейчас на душе осадок от произошедшего... Как так можно вообще бесцеремонно копаться в чужой покупке, брать оттуда что-то? Лезть в сумки??? Из какой дыры берутся такие личности?

🍃Чай с мёдом🍃
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для этого в магазинах есть охранники

...
#2

Непонятно ничего

#3

Ну, вот о чем ты???

Гость
#4

Хто это такие?

Гость
#5

так ты саса своих прав не знаешь, ни один охранник чоп не имеет права на досмотр, шлеш ***, если проблемы, просишь вызвать ментов и предупреждаешь, что ждать не намерена а если попытаются остановить то распыляешь перцовку в лицо, я так делаю

🍃Чай с мёдом🍃
#6
Гость

Ну, вот о чем ты???

Самой бы понять, почему 2/3 моего поста тупо удалили и слепил начало и конец

🍃Чай с мёдом🍃
#7
Гость

Хто это такие?

В Хабаровске неадекватная не русская мамаша с выводком дикарят навели беспредел в магазине косметики. Бабенка мало того что начала копаться на кассе в моей покупке и выбирать что-то себе, так ещё и в мою сумку заглянула. Не для украла ничего, к счастью, но зачем??? Ещё и материлась, когда её осадили работники магазина

🍃Чай с мёдом🍃
#8
🍃Чай с мёдом🍃

В Хабаровске неадекватная не русская мамаша с выводком дикарят навели беспредел в магазине косметики. Бабенка мало того что начала копаться на кассе в моей покупке и выбирать что-то себе, так ещё и в мою сумку заглянула. Не для украла ничего, к счастью, но зачем??? Ещё и материлась, когда её осадили работники магазина

Не украла*
Простите, автозамена добавляет лишнее)

Гость
#9

Если вас подозревают, что вы что-то спёрли (а сейчас оч сильно возросли кражи продуктов в магазинах), понятно, почему у вас в сумке копаются. Хотя по закону можно отказаться и ждать приезда наряда полиции.

Грешница
#10

У меня был как-то случай, что я перепутала тележки и закинула в чужую какие-то продукты с полки))). Задумалась что-то, и самое смешное, что у нас правда с другой покупательницей был похожий набор продуктов и её тележка стояла именно там, где я свою собирала. В итоге пока я зависала и смотерла на тележку в попытках вспомнить, куда делист некоторые продукты, не заметила даже, ято всё жто время на меня молча охреневая смотрела хозяйка тележки. Потом мы долго ржали.

🍃Чай с мёдом🍃
#11
Грешница

У меня был как-то случай, что я перепутала тележки и закинула в чужую какие-то продукты с полки))). Задумалась что-то, и самое смешное, что у нас правда с другой покупательницей был похожий набор продуктов и её тележка стояла именно там, где я свою собирала. В итоге пока я зависала и смотерла на тележку в попытках вспомнить, куда делист некоторые продукты, не заметила даже, ято всё жто время на меня молча охреневая смотрела хозяйка тележки. Потом мы долго ржали.

Вы, в отличии от той дамы, это сделали не специально, да и в конце отреагировали адекватно, а не пытались обматерить всю родню этой покупательницы и работников до седьмого колена.😅

Гость
#12
Гость

так ты саса своих прав не знаешь, ни один охранник чоп не имеет права на досмотр, шлеш ***, если проблемы, просишь вызвать ментов и предупреждаешь, что ждать не намерена а если попытаются остановить то распыляешь перцовку в лицо, я так делаю

Зря что не имеет.И охрана должна иметь право проверять сумки и на возврат только 2 дня а не 2 недели как при СССР.Это так можно пользоваться и каждые 2 недели вещи в магазин возвращать!

🍃Чай с мёдом🍃
#13
Гость

Если вас подозревают, что вы что-то спёрли (а сейчас оч сильно возросли кражи продуктов в магазинах), понятно, почему у вас в сумке копаются. Хотя по закону можно отказаться и ждать приезда наряда полиции.

Пожалуйста, прочтите другие мои комменты, пониже поста. Админ отчего-то решил вырезать основную часть с историей, соединив начальное "здравствуйте" и конечное "до свидания", посчитав, что для понятия другими этого достаточно.

Гость
#14
🍃Чай с мёдом🍃

В Хабаровске неадекватная не русская мамаша с выводком дикарят навели беспредел в магазине косметики. Бабенка мало того что начала копаться на кассе в моей покупке и выбирать что-то себе, так ещё и в мою сумку заглянула. Не для украла ничего, к счастью, но зачем??? Ещё и материлась, когда её осадили работники магазина

После распада СССР только неадекватки и бандитки рожают в основном

🍃Чай с мёдом🍃
#15
Гость

После распада СССР только неадекватки и бандитки рожают в основном

О чем вы вообще 😅
Я очень уважаю восточных женщин и девушек за их скромность, умные мысли и мудрые взгляды на жизнь, но порой такие вот как сегодня экземпляры портят все. Просто интересно, а со своими такие неадекватки также ведут? Зачем такие едут в чужую страну, которую ненавидят, ещё и детей рожают в большом количестве? Они сами хоть понимают, как они выглядят со стороны и что порядочным их согражданам стыдно?
Возможно, что я слишком остро сейчас реагирую, но мне банально обидно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: