Гость
Статьи
Любители украсть чужие …

Любители украсть чужие идеи

По завоеванию мужчин. Одна девушка узнала, что я занимаюсь психологией, так и она тоже психологичкой стала. Узнала, что я занимаюсь феминизмом так она тоже стала феминисткой. При том, по ее мнению, у меня куча парней. Любители воровать чужие тактики и стратегии, отзовитесь! Больная что ли, своего ничего не способна придумать? Или настолько отчаялась, что теперь горазда воровать чужое. Парня у нее нет и не предвидится, она украла моего. И откуда берутся такие воры?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Хан
#1

Ну, если украла ))), то приколтно)), завернула в ковер и увезла в бвгажнике ))

Гость
#2

У меня знакомая украла идею сделать карьеру научного руководителя. Через некоторое время сказала ей, что, язык на плечо, не хочу работать. Она в истерике. Теперь никому не говорю о своих планах и заботах.

Гость
#4

Что обрезала она тебе хвост крысиный?)
Будешь знать, как воровать чужие идеи и наработки. И мужиков уводить.
Поделом тебе. В следующий раз три шкуры сдерет за такое, если полезешь.

Гость
#5

У меня диплом юриста. Не поздно сделать карьеру. Кушайте на здоровье мою информацию.

Первый снег
#6

У меня знакомая уже, вот так вот увлёкся человек рисованием она раз тоже хобби, начал человек ресницы делать она хоп и тоже, стал человек на массаж ходит ей тоже захотелось, мозгов нет, благо съехала

Гость
#7
Гость

У меня диплом юриста. Не поздно сделать карьеру. Кушайте на здоровье мою информацию.

Это тотошний юрист-гадалка, который тут вечно как скоморох-карикатурист спамит: обращайтесь к гадалке она снимает сглаз, порчу и паралич и татуху сверху набитую заодно? Ему бы подлечиться! А то только деток такими юристами пугать.
Не интересует совершенно!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: