Гость
Статьи
Мужик в пивнушке , кто …

Мужик в пивнушке , кто виноват

У нас под домом есть пивной бар, я туда тогда ходила часто, продавцы нас знали. Были столики там можно будь выпить алкашам, но я только покупала сидр и уходила. И вот однажды в 17 часов вечера одета в широкий штаны и свободную футболку , я оставила реб на улице а сама зашла купить пива. Там было 2 друга. Один жирный с сальной рожей сидел за столиком а другой рядом с барменом женщиной . И вот тот что был не за столиком начал мне агрессивно говорить «слышь в глаза смотри» я пыталась игнорироваться

Селена
25 ответов
Последний — Перейти
Селена
#1

Продолжу ; я посмотрела ему в глаза он сказал «слышь глаза красивые у тебя» я сказала что я замужем он опять слышь ты смотри в глаза и смеётся другу , я говорю «зачем? Я не собираюсь!» он повернулся к другу и говорит «помнишь легенду про Киприду женщина лёгкого поведения типо женщины созданы из песка а мужчины из грязи и поэтому мне не хотят смотреть в глаза» мне долили пиво, я выбежала оттуда , позвонил муж , я ему это рассказала

Селена
#2

Он как раз возвращался с работы и зашёл в эту пивнушку поговорить с тем мужиком. В итоге позвонил тот мужик мне и типо извинился но он сказал так «упаси Боже ты себе все выдумала вот тебе крест чтобы я к тебе приставал» и муж сказал от открестился якобы. А это не извинения а ещё большее хамство ….
И муж обвинил в ситуации то что я виновата что средь бела дня пошла в пив бар значит все ок что ко мне так можно обращаться. А что думаете вы?

#3

А ты чего от алкашни ожидала?
Нехрен по помойкам бродить, тогда маргиналы приставать не будут.

Селена
#4
Ваше Высочество

А ты чего от алкашни ожидала?
Нехрен по помойкам бродить, тогда маргиналы приставать не будут.

Муж Тауже сказал! А что взрослая эмансипированная женщина не может посреди бела !!! Бела дня!!!! Зайти в пивной бар и купить себе пива ?!???

Лиза
#5
Селена

Он как раз возвращался с работы и зашёл в эту пивнушку поговорить с тем мужиком. В итоге позвонил тот мужик мне и типо извинился но он сказал так «упаси Боже ты себе все выдумала вот тебе крест чтобы я к тебе приставал» и муж сказал от открестился якобы. А это не извинения а ещё большее хамство ….
И муж обвинил в ситуации то что я виновата что средь бела дня пошла в пив бар значит все ок что ко мне так можно обращаться. А что думаете вы?

Ох и муж ...
Тот мужик конченый ,несломляемый ,на все ответит .. вот муж с ним поговорил ,но результата ноль .. и от этого муж бесится ,что не прогнул ..
А осадочек оставшийся на вас .что уже мол виновата

Лиза
#7
Селена

Он как раз возвращался с работы и зашёл в эту пивнушку поговорить с тем мужиком. В итоге позвонил тот мужик мне и типо извинился но он сказал так «упаси Боже ты себе все выдумала вот тебе крест чтобы я к тебе приставал» и муж сказал от открестился якобы. А это не извинения а ещё большее хамство ….
И муж обвинил в ситуации то что я виновата что средь бела дня пошла в пив бар значит все ок что ко мне так можно обращаться. А что думаете вы?

Дайте 5 тыс крепенькому таксисту(после)

И пусть кааак вломит ему ))) ну уже вроде как разобрались

Селена
#8
Лиза

Ох и муж ...
Тот мужик конченый ,несломляемый ,на все ответит .. вот муж с ним поговорил ,но результата ноль .. и от этого муж бесится ,что не прогнул ..
А осадочек оставшийся на вас .что уже мол виновата

Я вообще была против разговоров но муж настоял что пойдёт с ним говорить

Селена
#9
Ваше Высочество

Так ты алкашня? Ясно.
Так тебя бомжи вообще не должны смущать. Ты часто делишь с ними канавы.

У тебя откуда такое стереолитография мышление! По теории КПТ и женщины и мужчины равны!!!!!!!

Селена
#10
Лиза

Дайте 5 тыс крепенькому таксисту(после)

И пусть кааак вломит ему ))) ну уже вроде как разобрались

С тех разборок я эту пивнушку за 10 км обхожу . Кстати самый *** что бармен женщина и она оправдывала этого алкаша тк он постоянный клиент

Лиза
#12
Селена

Он как раз возвращался с работы и зашёл в эту пивнушку поговорить с тем мужиком. В итоге позвонил тот мужик мне и типо извинился но он сказал так «упаси Боже ты себе все выдумала вот тебе крест чтобы я к тебе приставал» и муж сказал от открестился якобы. А это не извинения а ещё большее хамство ….
И муж обвинил в ситуации то что я виновата что средь бела дня пошла в пив бар значит все ок что ко мне так можно обращаться. А что думаете вы?

Скажите,вы же там не сидели ..
Или что вообще не хотите значит эту тему даже поднимать . Что вы в шоке ,что он мог такое подумать .. и быть солидарным мужику тому .

Селена
#13

Я считаю что барменша должна была выставить эту паскуду раз он нажрался и себя контролировать не мог

Селена
#14
Лиза

Скажите,вы же там не сидели ..
Или что вообще не хотите значит эту тему даже поднимать . Что вы в шоке ,что он мог такое подумать .. и быть солидарным мужику тому .

Я и говорила что я там не сидела и не подруга местная алкашам . С чего вообще ко мне обратились и вспомнили киприду? Это я в магазин так зайду купить что то рядом будут алкаши и тоже что ли мне хамить могут начать а я юуду виновата что покупаю?
А если я в секс шоп зайду меня может алкаш отыметь Дилдо тк в секс шоп заходят только шлюпки?

Лиза
#15
Ваше Высочество

А ты чего от алкашни ожидала?
Нехрен по помойкам бродить, тогда маргиналы приставать не будут.

Типо алкаш интеллектуал .. книги,пословицы .. надо было сказать, что он алкаш спившийся и по внешнесу виду пройтись .. пользуясь всеми "инструментами" ,которые видите перед собой .. от правды всегда отскакивают ..

Селена
#16
Лиза

Типо алкаш интеллектуал .. книги,пословицы .. надо было сказать, что он алкаш спившийся и по внешнесу виду пройтись .. пользуясь всеми "инструментами" ,которые видите перед собой .. от правды всегда отскакивают ..

Так он прям хамил говорил слышь ты в глаза смотри. Как прям перед дракой . Хотя теперь я жалею . Надо было драться

Лиза
#17
Селена

С тех разборок я эту пивнушку за 10 км обхожу . Кстати самый *** что бармен женщина и она оправдывала этого алкаша тк он постоянный клиент

Ну понятно )) а то что она сама когда то в дыню от него получит ,когда он перепьет ,это ничего))

Да,реально не холите туда..найдите магазин а не бар

Селена
#18
Лиза

Ну понятно )) а то что она сама когда то в дыню от него получит ,когда он перепьет ,это ничего))

Да,реально не холите туда..найдите магазин а не бар

Но логика - зашла в бар купить пива значит ты алкашка меня убивает. Бар в любом случае многое потерял . Они свою сивуху вдвойне дороже продают чтоб они закрылись мрррази и прогорели

Лиза
#19
Селена

Я и говорила что я там не сидела и не подруга местная алкашам . С чего вообще ко мне обратились и вспомнили киприду? Это я в магазин так зайду купить что то рядом будут алкаши и тоже что ли мне хамить могут начать а я юуду виновата что покупаю?
А если я в секс шоп зайду меня может алкаш отыметь Дилдо тк в секс шоп заходят только шлюпки?

Ну да ,всех ситуаций не избежишь ..

Лиза
#20
Селена

Я и говорила что я там не сидела и не подруга местная алкашам . С чего вообще ко мне обратились и вспомнили киприду? Это я в магазин так зайду купить что то рядом будут алкаши и тоже что ли мне хамить могут начать а я юуду виновата что покупаю?
А если я в секс шоп зайду меня может алкаш отыметь Дилдо тк в секс шоп заходят только шлюпки?

🤣

Селена
#21
Лиза

Ну да ,всех ситуаций не избежишь ..

Я специально сделала упор что одета была именно в очень широкую футболку очень широкую и широкие штаны. Чтобы тут не начали виктимблейдинг типо «ты виновата ты так оделась»

Лиза
#23

Плюньте,разотрите и забудьте эту ситуацию, а то будете ругаться .. Муж молодец ,что заступился ..но конечно выводы не те зделал ..
И лучше рыгаловку эту обходить))

Селена
#24
Лиза

Плюньте,разотрите и забудьте эту ситуацию, а то будете ругаться .. Муж молодец ,что заступился ..но конечно выводы не те зделал ..
И лучше рыгаловку эту обходить))

Да я уже давно в другой бар хожу, там сращу 2 л в одну бутыль , а до этого по 1 по литру . Даже лучше нашла

Гость
#25

Наскоки мужа отсекать сразу. Попробовал мне бы кто-то сделать замечание, что я - совершеннолетняя тетя - захожу, видите ли, в бар, а ему это не нравится. Прибила бы на месте.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: