Гость
Статьи
Квартира за 10 млн …

Квартира за 10 млн лучше чем квартира за 100 млн

Окна в тихий зеленый двор, можно открыть окна и все тихо, рядом с окнами растет много высоких деревьев, много зелени, все тихо, в итоге даже в жару вся эта зелень освежает и внутри квартиры даже без кондиционера совсем не жарко.
И ночью вместо того чтобы подхватить насморк от кондиционера, можно открыть окна, и тишина и свежий воздух.
При этом в 10 минутах метро, а поблизости вся инфраструктура, весь район зеленый и ухоженный.

Вот и получается, что квартира за 10 млн, лучше чем некоторые квартиры за 100 млн - если там окна выходят на садовое кольцо, и окна не открыть так как круглые сутки бесконечный гул от движения машин, вместе с ним грязь и постоянная сажа на окнах.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это ваше личное восприятие... высокие деревья под окнами - вечная темень и сырость в квартире. часто грибок на стенах и тд и тп

Гость
#2

Все очень относительно, такое нередко бывает что дешевые квартиры лучше дорогих, у моей золовки квартира в Питере в одном престижном ЖК, в центре Питера, 14 млн но как же она мне не нравится, какой-то камарлюк с дурацкой планировкой ,а иногда видишь халупу разваленую , но развалиную красиво, исторически ,с классным видом и понимаешь "хочу тут жить"

Гость
#3

Квартира за 100 лучше. Можно продать и купить квартиру за 10, а 90 в карман)))

Гость
#4

если есть квартира за 100 и больше нет денег тогда за 10. с точки зрения перепродаж лучше 4-5 на 100 в перспективных районах.

#5

Выбирайте комфорт, то что вам по душе)) Я сама иногда в шоке с того, какие квартиры иногда предлагают в Москве. И ведь находятся же покупатели. Сейчас очень много людей покупают "коробки из-под холодильника" в самом центре только потому что ЗАТО В ЦЕНТРЕ МАААСКВЫЫЫ

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: