Гость
Статьи
Лучшие города России и …

Лучшие города России и стран, где квартиры 5-6млн

Какие есть города лучшие и безопасные в России и зарубежом, где есть дом за 1.5 млн, и квартиры за 5-6млн. Где можно поселиться в таком доме у города, и сдавать такую квартиру в городе, и жить на это, плюс зарплата в кал центре 10тр.?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За 1,5 млн в России только сарай можно приобрести,дома давно дегевле 3 млн не видела и то в плачевном состоянии,а квартиры за 5-6 млн можно купить либо студию или однушку в новостройке либо на вторичке до 60 кв.м.

Гость
#2

Сдать квартиру в таком городе будет стоить 15-20 , на эти деньги не проживёшь. Так себе затея.

Гость
#3
Гость

За 1,5 млн в России только сарай можно приобрести,дома давно дегевле 3 млн не видела и то в плачевном состоянии,а квартиры за 5-6 млн можно купить либо студию или однушку в новостройке либо на вторичке до 60 кв.м.

Точно, нашел видео на ютубе каркасные дома за 1 млн. То есть участок до 300 тр и дом такой купить и чтоб привезли, подключили. И надо где тепло.

Гость
#4

в такой пропорции на ум приходят Киев, Львов и Ужгород
в остальных дороже

Гость
#5
Гость

в такой пропорции на ум приходят Киев, Львов и Ужгород
в остальных дороже

Я с России, еще и азиат. Такое, к сожалению не рассматриваю.

Гость
#6
Гость

Сдать квартиру в таком городе будет стоить 15-20 , на эти деньги не проживёшь. Так себе затея.

На 30тр не протяну?

#7

В дальнем подмосковье в поселках рядом с небольшими городками есть такие цены на квартиры. Смотреть надо рядом с электричкой либо автобусом. Люди оттуда ездят работать либо в эти городки, либо вахтой в Москву. Есть вполне продвинутые поселки с инфраструктурой. Бонусом природа.

#8

А квартиру под сдачу в ближнем подмосковье взять.

Гость
#9
Гость

Я с России, еще и азиат. Такое, к сожалению не рассматриваю.

В Дубае - 2к, не в очень хорошем месте - 12-13 миллионов, но я не уверен, что там безпроблемно сдать можно - уж очень много нового строят, может тебе как азиату туда?

В Турции запретили иностранцам покупать под сдачу туристам.

В Европе все гораздо дороже. И доходность очень низкая. Плюс законодательство, которое защищает съемщика и кидает хозяина жилья.
"Окупасы" и все такое

Из стран типа Аргентины не выведешь валюту.

Это то что я знаю. Если будут конкретные вопросы - формулируй

Гость
#10
Бухие бухи

В дальнем подмосковье в поселках рядом с небольшими городками есть такие цены на квартиры. Смотреть надо рядом с электричкой либо автобусом. Люди оттуда ездят работать либо в эти городки, либо вахтой в Москву. Есть вполне продвинутые поселки с инфраструктурой. Бонусом природа.

Вот если за 5-6 купит за сколько сдавать можно будет?

Гость
#11

Вам проще на сайтах недвижимости посмотреть,где вы собираетесь брать жильё,сразу и цены на квартиры и на аренду промониторите.

Гость
#12
Гость

Вам проще на сайтах недвижимости посмотреть,где вы собираетесь брать жильё,сразу и цены на квартиры и на аренду промониторите.

Узнать бы города претенденты какие лучше сначала. Было бы хорошо. Городов много, даже в Подмосковье много их)

Гость
#13
Гость

Узнать бы города претенденты какие лучше сначала. Было бы хорошо. Городов много, даже в Подмосковье много их)

Окраины дешевле.Выбирайте чтоб к работе было удобно.

#14
Гость

Вот если за 5-6 купит за сколько сдавать можно будет?

Это лучше у риелторов той местности поинтересоваться. Купите левую симку, скиньте им планировку и район квартиры, где хотели бы купить, они скажут за сколько сдадут. Либо на авито средние цены посмотрите. Может будет выгоднее студию внутри МКАДа за эти деньги взять, чем квартиру за ним. Смотрите цены.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема