Гость
Статьи
Вы заметили?

Вы заметили?

Что бабки все агрессивные? Почему, как думаете? Раньше думала, что только одинокие или с деменцией, или др. отклонениями, но вчера около подъезда на меня набросилась семейная бабушка ни с того, ни с сего.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Это старческое. Всё-таки мне хочется верить, что не все они такие, я встречала очень приятных пожилых женщин

Гость
#2

Ну, во-первых, не все. Во-вторых, это возрастное, и некоторые не могут контролировать агрессию. Ну и в-третьих, вас тоже это ждет (если повезет дожить до возраста "бабки").

Гость
#3
Гость

Ну, во-первых, не все. Во-вторых, это возрастное, и некоторые не могут контролировать агрессию. Ну и в-третьих, вас тоже это ждет (если повезет дожить до возраста "бабки").

И в-четвертых, не была ли эта "агрессия" ответочкой на ваше собственное хамство?

Гость
#4

"Собака бывает кусачей только от жизни собачей. " это ответ на ваш вопрос

#5

Лет через 10 эти бабки еще злее будут все в наколках😄

Гость
#6
Гость

И в-четвертых, не была ли эта "агрессия" ответочкой на ваше собственное хамство?

Вот то же подумала!что-то на меня не бросаются,да и не вижу никакой агрессивности.значит,есть какой-то повод

Гость
#7

Почитайте о деменции. Там меняется личность совершенно

#8
Дед пихто

Лет через 10 эти бабки еще злее будут все в наколках😄

Жуть какая. Я постараюсь быть доброй бабкой в наколках 🤣

#9

Хорошо, что в нашем подъезде все бабушки добрые. Повезло.
Есть одна с маразмом, просто избегаем ее.

Елдастик
#10

Юноши более агрессивны в 25, чем в 40, а женщины - наоборот
С возрастом у них маски спадают вместе с востребованностью и скрывать уже нечего

#11
Деловунка всклянь

Жуть какая. Я постараюсь быть доброй бабкой в наколках 🤣

😄👍

Гость
#12

Не все, некоторые. По одной злобной бабке осудить всех, как глупо.

Гость
#13

Да уж заметили, давно на этом форуме сидим. Доброжелательных, равно как и молодых, женщин здесь не водится.

#14

считаю это характер. Знаю и про деменцию и влияние гормонов и что к старости говорят портится характер. Но думаю, что к старости человек перестает скрывать в обществе свой характер и его не лучшие черты. Поэтому если человек изначально злой, но сдерживался, в старости это все наружу выходит.

Гость
#15

Моя бабка в молодости избивала домашних животных, а сейчас подобрела, физически их поймать не может, поэтому они у меня живут. Можно многое списать на возраст, но стоит ли?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: