Гость
Статьи
Вы заметили это тоже?

Вы заметили это тоже?

Вы заметили, что девушки, у которых было много мужчин (от 8 и больше), становятся мудрыми, хорошо разбираются в мужчинах и в итоге очень удачно выходят замуж? В отличии от образцовых, так сказать, девчонок, которые могут одному любимому все прощать, даже самое плохое.
Парадокс? Но это так!

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

хмм, никогда не считала количество мужиков у знакомых дам

Гость
#2

Это не пародокс, это- " Опыт- сын ошибок трудных". Опыт в любом деле +

Багира
#3

Почему парадокс. Закономерность

Маша
#4

8 это много к скольки годам?

Масяня
#5

Нет, не заметила.

Гость
#6
Маша

8 это много к скольки годам?

к 25

Гость
#7

у *** тоже много мужиков... и на целках кто-то удачно женится. В жизни всякое бывает!

Маша
#8

Думаю, не факт, что есть какая-то закономерность.Хотя что рассматривать как "удачно". Если в смысле просто выйти один раз на всю жизнь и довольствоваться тем, что есть. Не мечтать о призрачном, воспитывать детей, заботиться о муже, выполнять супружеский долг и пр. это одно. Удачно в смысле за обеспеченного (выше стреднестатистического), повысить существенно свой уровень жизни, насыщенно проводить время, не отказывать себе ни в чем, сохранить страсть в отношениях на многие годы, это другое. Как это зависит от сексуального опыта? фиг знает

Гость
#9
Маша

Думаю, не факт, что есть какая-то закономерность.Хотя что рассматривать как "удачно". Если в смысле просто выйти один раз на всю жизнь и довольствоваться тем, что есть. Не мечтать о призрачном, воспитывать детей, заботиться о муже, выполнять супружеский долг и пр. это одно. Удачно в смысле за обеспеченного (выше стреднестатистического), повысить существенно свой уровень жизни, насыщенно проводить время, не отказывать себе ни в чем, сохранить страсть в отношениях на многие годы, это другое. Как это зависит от сексуального опыта? фиг знает

это удача

Курюфорум
#10

зависит от ума девушки. Если умная, то и на одном научится, а если не повезло, то и рота солдат не поможет))

Гадя Петрович
#11

автор, я чето удачных браков все меньше и меньше замечаю....а какова ваша теория насчет этого?Мало кто из девушек имеет 8 партнеров до брака или как?

Гадя Петрович
#12
Гость

у *** тоже много мужиков... и на целках кто-то удачно женится. В жизни всякое бывает!

вот-вот.нет формулы удачного брака-не изобрели.Никто не знает как сложиться и нет никакой зависимотси от таких факторов как девственица, 10 партнеров, познакомились в клубе или в сети,родители познакомили,сыграли свадьбу, жили 2 года в ГБ, свадьба пышная, скромная и тд...Только 2 человека и их готовность и зрелость создать семью , умение поддерживать и в радости и в горе определяет счастливый ли будет брак

Гость
#13

Автор хотела сказать -меняйте мужиков как перчатки и будете мудрее, замуж удачно выйдете. Вот и вся мораль.

Гадя Петрович
#14

сперва обсудили девственность в счастливом браке, теперь опыт для счастливого брака.Не один ли тот же человек образ примеряет?

#15

Это факт. Просто начинаешь лучше разбираться в мужчинах, читаешь их как книгу, соответственно выбираешь себе лучшего.

Гость
#16
я зефирка

Это факт. Просто начинаешь лучше разбираться в мужчинах, читаешь их как книгу, соответственно выбираешь себе лучшего.

еще б лучший выбрал именно ее, а не как в анекдоте - ту у которой си ськи больше)

Украина
#17

да

Ника
#18

Да согласна,что кол-во мужчин сказывается на опыте.Но только в том случае ЕСЛИ САМА ДЕВУШКА ИХ ВЫБИРАЕТ,а не они ее.Тогда можно читать мужчинок как книгу:)

А если подбирать все что "подплывает",как *** делают - это ума и опыта не добавит.

Гость
#19

Дорогая, я всё-таки не могу на тебе жениться!

- Почему?!

- Говорят, что у тебя уже было много мужчин...

- Тебе что - не нравится, как я готовлю?

- Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал!

- Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?!

- Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!

- Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?!

- Да что ты! Все просто в восторге!

- Может, я тебя в постели не устраиваю?!

- Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие...

- Так ты что - думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?!

Гость
#20
Гость

Это не пародокс, это- " Опыт- сын ошибок трудных". Опыт в любом деле +

++

#21

Автор, как правило - да.

Но не мыслите абсолютными категориями.

Во всем есть свои исключения.

И я такие исключения знаю.

#22

Я думаю по-разному бывает, иногда как раз-таки у девушек большое количество мужчин так, как она в них не разбирается...

Дама с горностаем
#23

самые мудрые жены-***

у них мужиков было даж не восемь

первых двух-трех детей можна сдать в детдом, зато для 4-го, 5-го и последующих гарантировано станешь образцовой мамочкой

вот как-то так по логике автора

Гость
#24
Дама с горностаем

самые мудрые жены-***

у них мужиков было даж не восемь

первых двух-трех детей можна сдать в детдом, зато для 4-го, 5-го и последующих гарантировано станешь образцовой мамочкой

вот как-то так по логике автора

бред какой-то

у меня среди знакомых именно девушки которые выходили за первых любимых и единственных уже все матерями одиночками стали в отличии от тех кто до брака тщательно выбирал.

гость
#25

[quote="Гость"]Вы заметили, что девушки, у которых было много мужчин (от 8 и больш

Странная статистика.

Таня
#26

это ж если начинать с 18 лет, то по одному в год получается-то к 25 годам... это называется "хорошо разбирается в мужчинах"? это называется ни фига не разбирается она в мужчинах... Я сейчас скажу одну страшную тайну... с мужиком не обязательно спать, что бы понять какой он и можно ли с ним построить семью! Если кому-то подобное откровение приходит только после восьмого мужика в постели... ну я такую точно мудрой не назову ))

женщина
#27

Таня, респект и ппкс

Л. Бьёнс
#28

нет, я так не считаю

Л. Бьёнс
#29
Таня

это ж если начинать с 18 лет, то по одному в год получается-то к 25 годам... это называется "хорошо разбирается в мужчинах"? это называется ни фига не разбирается она в мужчинах... Я сейчас скажу одну страшную тайну... с мужиком не обязательно спать, что бы понять какой он и можно ли с ним построить семью! Если кому-то подобное откровение приходит только после восьмого мужика в постели... ну я такую точно мудрой не назову ))

Обычно хорошо разбираются в мужиках те женщины, которые росли с парой старших братьев)))

Гость1
#30

зависит от ума девушки. Если умная, то и на одном научится, а если не повезло, то и рота солдат не поможет))

+1

Таня
#31
Л. Бьёнс

Обычно хорошо разбираются в мужиках те женщины, которые росли с парой старших братьев)))

а тем, у кого только одна старшая сестра есть, не судьба уже хорошего мужчину найти? )))

Гость
#32
женщина

Таня, респект и ппкс

присоединяюсь.

Гость
#33
Л. Бьёнс

Обычно хорошо разбираются в мужиках те женщины, которые росли с парой старших братьев)))

тоже не факт!

у меня родная тётя выросла с братьями родными погодками и тоже накалывалась на первом браке - её кинул первый муж с двумя детьми...

Гостья
#34

не согласна с автором. я как-то наоборот заметила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: