Гость
Статьи
Москва скоро лопнет

Москва скоро лопнет

Живу в Москве, учусь здесь. Но уже не рада этому. Жилые комплексы переполнены, люди покупают квартиры метр на метр за огромные деньги только чтобы жить в Москве, ну это же глупо. А пока есть спрос на эти картонные новостройки, здесь так и будут шлëпать человейники. Я уже задыхаюсь от такого количества людей, у нас даже в лифт очереди. Самое интересное - коренные москвичи хорошо относятся к приезжим, а вот приезжие строят из себя москвичей и орут "понаехали" :D что вообще происходит с Москвой? И какой город вы бы посоветовали для комфортного проживания?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Саша Б
#1

Еду с разведкой в Казань. Много хорошего слышала про этот город. Еще нравится Ярославль.

Гость
#2

Жалко тех кто живёт в Москве , сам город негативный , злой . Бываю по работе , хорошо что скоро на пенсию и не надо будет туда ездить .

Гость
#3

Piromu chto ludi duraki.Esli by ne pokupali cheliveyniki,ih by ne stroili

Ꮶᗩ⍑ᗩ
#4

Да и пусть лопнет
Но не лопнет она
В Москву испокон веков перлись, всем места хватит

Гость
#5

В Петербурге очень хорошо.

Мужчина вес 41
#6
Саша Б

Еду с разведкой в Казань. Много хорошего слышала про этот город. Еще нравится Ярославль.

В Казани жара

Мужчина вес 41
#7
Гость

В Петербурге очень хорошо.

Чем

Гость
#8
Гость

Жалко тех кто живёт в Москве , сам город негативный , злой . Бываю по работе , хорошо что скоро на пенсию и не надо будет туда ездить .

Я родилась в Москве и всю жизнь здесь живу. Это мой город и я его люблю. Негатива и злости здесь не вижу, есть бешенный ритм жизни, это да. Злоба не зависит от города, а только от самих людей. Люблю ли я приезжих? Я люблю всех, но только культурных и адекватных. Быдляков хоть москвич, хоть кто терпеть не могу. В регионах для меня скукота, всё очень тихо и заторможенно, я к такому не привыкла. Хотя по красоте многие города очень даже отличные.

Гость
#9
Гость

Жалко тех кто живёт в Москве , сам город негативный , злой . Бываю по работе , хорошо что скоро на пенсию и не надо будет туда ездить .

Ну да других городах прям добречки живут

Гость
#10

Прережай маленький город там другая проблема люди браках живут. И нефига нечего не строят практически.Зато москвичи вечно ноют что у них жилье строят.

Матильда
#11

Еще лет 10 назад было норм. Гоняла в выходные по пустому мкаду. Сейчас тяжко. Понастроили этих свечек, куча народу. Страшно представить что в час пик в общественном транспорте твориться. И уезжать не хочется, родилась тут, родители тут

Гость
#12

Меньше денег жрать надо из бюджета. А так, конечно, скоро лопнет.

Гость
#13

Достаточно перенести деловые и финансовые центры из москвы в другой город и в москве останутся только определённые категории лиц.
Такие варианты уже рассматривали - казань или екб, ну может, вдруг и оренбург))

Гость
#14
Мужчина вес 41

Чем

Красиво, просторно,есть работа, много всяких развлечений, много симпатичных людей.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: