Гость
Статьи
Как побороть …

Как побороть стеснение?

Здравствуйте,не могу перестать стесняться,иногда даже кушать при ком тл не могу,и нет,я не ем как свинья,кушаю как обычный человек,но это стеснение убивает меня,пропускаю много мероприятий из за того что мне страшно,я красивая девушка,нет никаких проблем,но даже с родителями молодого человека не могу нормально общаться.
Подскажите что делать?

Гость15
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам нужен красный фарфор💯

Гость
#2

Быть раскованнее! Заниженная самооценка, чувство собственной неполноценности приводят подчас к одиночеству. Наглее надо быть в этом мире девочка, но знать меру.)

Гость
#3

Лучше так,чем бестактность полная

ВетальВитус
#4

50г прими, только если тебе есть 21 год

Пчела
#5

Подпишись на «феминизм:наглядно» во вк и нельзяграмме)
Там девушки поддерживают девушек и учат не комплексовать, а быть уверенными и сильными.

Гость15
#6
ВетальВитус

50г прими, только если тебе есть 21 год

Не помогает))

#7

Повышать самооценку и прокачивать навык общения. По другому никак. Тут практика нужна! Заведи смелых подруг, как вариант. С кем поведешься, от того и наберешься, как гласит пословица.

Гость15
#8
Мискам

Вам нужен красный фарфор💯

А можно более понятным языком?

ВетальВитус
#9
Гость15

Не помогает))

значит между первой и второй делай перерывчик небольшой

Гость15
#10
Пчела

Подпишись на «феминизм:наглядно» во вк и нельзяграмме)
Там девушки поддерживают девушек и учат не комплексовать, а быть уверенными и сильными.

Может быть тебя научить быть сильным?))

Пчела
#11
Гость15

Может быть тебя научить быть сильным?))

Не, я сильная и так))

Гость
#12

если ты красивая девушка, то кормить тебя должен твой настоящий мужчина, либо богатый Отец
в своём коттедже

#13
Гость15

А можно более понятным языком?

Посуду красного цвета ( оранжевую)

Гость15
#14
Мискам

Посуду красного цвета ( оранжевую)

При чем тут посуда?

ВетальВитус
#15
Гость15

При чем тут посуда?

типа бей посуду, я плачу

Гость
#16
ВетальВитус

значит между первой и второй делай перерывчик небольшой

Нужен совет, а не личный опыт распития спиртных напитков несовершеннолетними, зубоскал.))

#17
Гость15

При чем тут посуда?

Как хочешь, но лучше красный.😌

#18
Сергей Шейн

Повышать самооценку и прокачивать навык общения. По другому никак. Тут практика нужна! Заведи смелых подруг, как вариант. С кем поведешься, от того и наберешься, как гласит пословица.

На фоне смелых подруг она ещё сильнее закроется

Гость
#19

Кушать🤢 вротмненоги

Гость15
#20
Гость

Кушать🤢 вротмненоги

А что не так?

Гость
#21
Такана

На фоне смелых подруг она ещё сильнее закроется

Повышать самооценку за счет неуверенных подруг?))

Гость
#22
Гость15

А что не так?

Изволите откушать?

Гость
#23

Перечислите для?себя моменты и случаи когда вы не стеснялись и были раскованы,так же отметьте те случаи когда вы?сильно стеснялись. Постепенно выясните причину и будете?с ней постепенно работать

Гость15
#24
Гость

Перечислите для?себя моменты и случаи когда вы не стеснялись и были раскованы,так же отметьте те случаи когда вы?сильно стеснялись. Постепенно выясните причину и будете?с ней постепенно работать

Я не стесняюсь когда рядом знакомые для меня люди,и дико стесняюсь когда рядом тот кого я не знвю,притом себя я люблю,даже очень.

Гость
#25
Гость15

Я не стесняюсь когда рядом знакомые для меня люди,и дико стесняюсь когда рядом тот кого я не знвю,притом себя я люблю,даже очень.

Там где не знакомые люди старайтесь брать с собой знакомых. Чтоб легче себя чувствовать. Конечно к маме парня никого не возьмешь. Это отдельный случай,которого стесняется каждая девушка.