Гость
Статьи
Почему мужчины такие …

Почему мужчины такие повторюши?

Один мужчина с работы купил раскладной ножик, носился всем показывал, хвастался тем, как он щёлкает, когда открываешь, многие стали повторять и брать такие же или дороже. И я вот спрашиваю у коллеги, купившим следом за ним, мол зачем нож-то, что резать будешь? Он смог придумать только ситуацию, в которой у него вылезет ниточка, и надо будет её срочно отрезать. Я протягиваю руку и достаю из органайзера канцелярский нож, показываю и напоминаю, что у него всегда под рукой такой же. На что он обиделся и проворчал что-то типа: «Я мужчина, ты девочка, тебе не понять». Так вот, люди, объясните, пожалуйста, зачем люди так гонятся за одобрением окружающих и повторяют не думая привычки других?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забавно))))).
У меня на работе есть нож концелярский из металла и очень красивый красного цвета.
Так и у моего начальника стильный зеленый нож хотя и полупластиковый.
Вот у второго коллеги заметил синий металлический.
Нам он для дела и нужен каждый день.
Думаю в будуйщем купить электронную отвертку с фонариком.

Вот умора будет если и сменщик подобное купит))))) (

#2

Придурок какой-то, который купил чтобы перед бабами офисными попонтоваться. Если он на улице вытащит этот нож и не будет готов пустить его в дело, то им же его и прирежут

Гость
#3

Аа вот еще такая есть картина - *** объясняет жырушеньке причину своего поступка.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: