Гость
Статьи
Мужики с работы

Мужики с работы

Почему когда меня обижали, то я была хорошей, а как дала отпор стала конченой. Мужики из моей работы. Когда я дала им отпор в виде поста на стене они заскулили и записали меня в конченую. А когда один меня хотел побить, он же строил всякие козни, распускал сплетни, склонял меня к оральному сексу и вообще, не очень хорошо относился. я была в него влюблена. А он лицо кривил. Нос морщил. И я была хорошей. Еще меня там хотели изнасиловать. И я была хорошей. А как я дала отпор меня записали в подлые. То есть он и они не подлые?

Лиза
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно сделала.

Гость
#2

непонятно. ты мужика домагалась что ли? а он лицо кривил?

Лиза
#3
Гость

непонятно. ты мужика домагалась что ли? а он лицо кривил?

Ну, он видел, что я в него влюблена. И решил, что я конченая и гораздо хуже его избранницы девушки, в которую он был влюблен. И поэтому решил показать мне таким образом свое фи. Еще, он распускал сплетни про меня. Хотел, чтобы я угнеталась. И считала себя такой.

Гость
#4

Вы у врача давно наблюдались?

Лиза
#5
Гость

Вы у врача давно наблюдались?

А что? Почему вы спросили?

Гость
#6
Лиза

А что? Почему вы спросили?

Мне кажется Вы неадекватны.

Лиза
#7
Гость

Мне кажется Вы неадекватны.

В чем?

Гость
#8

а зачем вы им намеки делали и шансы давали соответствующие? просто так мужики всем подряд сделать им минуэт не предлагают, и не насильничают!

Лиза
#9
Гость

а зачем вы им намеки делали и шансы давали соответствующие? просто так мужики всем подряд сделать им минуэт не предлагают, и не насильничают!

Он отбитый вообще. Думает, что я хотела от него секса. незнакомым людям отвечает, ты что *** вообще такое? Предлагают. Они там вообще побитые. Строят из себя крутых и что все женщины должны перед ними выплясывать. Оттуда такое и отношение.

Гость
#10
Гость

непонятно. ты мужика домагалась что ли? а он лицо кривил?

Ахах 🤣🤣🤣Нет

Гость
#11
Лиза

Он отбитый вообще. Думает, что я хотела от него секса. незнакомым людям отвечает, ты что *** вообще такое? Предлагают. Они там вообще побитые. Строят из себя крутых и что все женщины должны перед ними выплясывать. Оттуда такое и отношение.

Смени работу/это что последняя работа на земле?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: