Гость
Статьи
Как снять хату с кем …

Как снять хату с кем то?

В след году поступаю в вуз. Хотелось бы съехать от родителей и работать. Хоть и с маленькой зп, но все же хочется побыть самостоятельной. Не хочу в 25 сидеть на шее, как мои брат и сестра. Вообще не понимаю, как они терпят родителей. Как они терпят их упреки и недовольства. Видимо, им легче платить морально, чем финансово за квартиру. Они оба, кстати, не работают. Так вот, как найти девушек (желательно хороших),чтобы снять квартиру вместе ? Как их искать вообще и как не наткнуться на каких-то воровок и т.д.?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Мышка-малышка
#1

Сними квартиру одна и потом дай объявление, что ищешь девушек на совместную аренду. Либо поищи подобные объявления, откликнись. Узнать, хорошие или нет - можно только по факту.

Гость
#2

Поступай в другой город, где есть общежитие

Гость
#3
Гость

Поступай в другой город, где есть общежитие

В другой город не хочу. Все таки в моем мне привычнее

Гость
#4

Не снимайте/не подписывайте контракт сразу на пол года/год. Поживите с новой соседкой недельку-другую, чтобы понять какой она человек, ну и помониторте ее соцсети

Гость
#5
Гость

Не снимайте/не подписывайте контракт сразу на пол года/год. Поживите с новой соседкой недельку-другую, чтобы понять какой она человек, ну и помониторте ее соцсети

И кто тебе иакой красивой без договора сдаст???

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: