Гость
Статьи
Почему женщины вместо …

Почему женщины вместо того, чтобы выучиться ищут мужиков?

Столько тем тут на форуме...
Вместо того, чтобы получить нормальную профессию, освоить скажем 2д-3д дизайн, несчаcтный it или любую другую подобную профессию ноют?
Ноют, о том, что мужик должен зарабатывать, должен развиваться в навыках и зп? А вы что тогда?
Сейчас у вас уже как 100 лет куча прав и возможностей, бери - и делай.

В итоге сидите тут на форуме и плодите темы "Муж мало зарабатывает" 😩

Никита Никитич
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что тупые

Гость
#2

И мужчин таких уйма.

Гладиолус
#3

Мужчина, идите зарабатывайте, учитесь и не сидите на женских форумах.
БУБУБУ.

Гость
#4

вайтивайти может каждый купите курсы

Гость
#5

Потому что не надо всех женщин под одну гребенку мерить. Одни к карьере стремятся, а у другим это не надо. Я может не хочу пахать, как лошадь, а хочу дома сидеть и уют обеспечивать. И поверьте многим мужчинам это и нужно.

Гость
#6
Гладиолус

Мужчина, идите зарабатывайте, учитесь и не сидите на женских форумах.
БУБУБУ.

Мужчина не должен зарабатывать. Мы живем в эпоху фэмэнизма и содержать мужа должна жена, а он будет домохозяином

Гость
#7
Гость

Потому что тупые

И ленивые.

Гость
#8

подобные темы строчат исключением ждуны " мне должны/обязаны"

Остальные не парятся, живут своей жизнью

Гость
#9

Потому что муЩина должен, а они созданы для Щастья.

Никита Никитич
#10

При этом еще непонимание того, что видно, женщина хочет хорошей жизни, любит такую. И при этом ничего не делает в личностном и профессиональном плане. Тупо ищет мужика по 5-10 лет, попутно понося их "Какие они нищие". При этом сама может сидеть ГОДАМИ на низко квалифицированном труде, где получает гроши.

Гость
#11
Гость

Потому что не надо всех женщин под одну гребенку мерить. Одни к карьере стремятся, а у другим это не надо. Я может не хочу пахать, как лошадь, а хочу дома сидеть и уют обеспечивать. И поверьте многим мужчинам это и нужно.

Как домашня лошадь? Или домашняя ломовая лошадь?

Гость
#12
Никита Никитич

При этом еще непонимание того, что видно, женщина хочет хорошей жизни, любит такую. И при этом ничего не делает в личностном и профессиональном плане. Тупо ищет мужика по 5-10 лет, попутно понося их "Какие они нищие". При этом сама может сидеть ГОДАМИ на низко квалифицированном труде, где получает гроши.

И ругать плохое начальство и ныть, что настоящие муЩины выродились.

Гость
#13

Вы знаете, а я понимаю их

Мало кто работает по призванию. Мне повезло например, что я с детства люблю музыку и сразу знала, кем хочу стать когда вырасту)

Была возможность получать музыкальное образование, заниматься тем, чем хочу. Меня поддерживала моя семья.

А так, если вынужден учиться на нелюбимой специальности, идти в какую то сферу, исходя из расчета.. В тот же 3d дизайн (мне это вообще неинтересно к примеру) . Это жесть.

Так и правда, лучше мужчину найти при деньгах и дома сидеть.

Гость
#14
Гость

И ругать плохое начальство и ныть, что настоящие муЩины выродились.

Ну, ругать плохое начальство тут редко кто мужчин переплюнет😆

Гость
#15

Я могу зарабатывать 3 млрд в месяц, но мне запретили

Гость
#16

Чего-то боятся. Я боялась, что мне жизнь испортит кое-кто и папу боялась изза этого. Логика-ну типа если я с кемто быстро съедусь, буду в безопасности от коекого из универа, и смогу учебе посвятить время, и плюс папа во всем доволен-у меня был бы парень и хорошие оценки, хорошие знания. Страх на это толкает... Страх бедности у некоторых, у когото чтото наподобие меня.

Гость
#17
Гость

Чего-то боятся. Я боялась, что мне жизнь испортит кое-кто и папу боялась изза этого. Логика-ну типа если я с кемто быстро съедусь, буду в безопасности от коекого из универа, и смогу учебе посвятить время, и плюс папа во всем доволен-у меня был бы парень и хорошие оценки, хорошие знания. Страх на это толкает... Страх бедности у некоторых, у когото чтото наподобие меня.

От тебя пахнет ссаниной

Гость
#18

Эх, Никита. Женщина думает о том как она детей растить будет. И мужчину ищет для этих целей подходящего. Я как рз в ИТ работаю. После 3 лет декрета будет очень сложно наверстать, плюс ребенку еще нужно внимание, забота. Плюс болеет он часто и нужно отпрашиваться с работы. Это тебе сунул-вынул-пошел, а женщины они тоньше и серьезнее

Гость
#19

Потому что тупые, это очевидно

Гость
#20
Гость

Эх, Никита. Женщина думает о том как она детей растить будет. И мужчину ищет для этих целей подходящего. Я как рз в ИТ работаю. После 3 лет декрета будет очень сложно наверстать, плюс ребенку еще нужно внимание, забота. Плюс болеет он часто и нужно отпрашиваться с работы. Это тебе сунул-вынул-пошел, а женщины они тоньше и серьезнее

Каких нах детей, они не нужны. Тупа отмазка тк тупые и ни на что не способны

Гость
#21
Никита Никитич

При этом еще непонимание того, что видно, женщина хочет хорошей жизни, любит такую. И при этом ничего не делает в личностном и профессиональном плане. Тупо ищет мужика по 5-10 лет, попутно понося их "Какие они нищие". При этом сама может сидеть ГОДАМИ на низко квалифицированном труде, где получает гроши.

Женщин не возьмцт туда где хорошо платят.
Хоть на какую профессию выучится женщина
Возьмут туда где надо бесплатно работать ,либо за гроши.

Гость
#22
Гость

От тебя пахнет ссаниной

Поздравляю с первыми галюниками)

Гость
#23
Гость

Женщин не возьмцт туда где хорошо платят.
Хоть на какую профессию выучится женщина
Возьмут туда где надо бесплатно работать ,либо за гроши.

Работодателю плевать, кто ему приносит бабки - мужчина или женщина. Много женщин, которые хорошо зарабатывают.

Гость
#24
Гость

Работодателю плевать, кто ему приносит бабки - мужчина или женщина. Много женщин, которые хорошо зарабатывают.

Нахрена деньги если смерть всё равно лучше ?

Гость
#25

Мы выучиемся,но но что делать, если нам встречаются мужчина, которые обеспечивают жизнь и будущее

Гость
#26

Ну я освоила и 2 д и 3 д дизайн, почему я не должна искать мужчину, мм, автор?

Гость
#27
Гость

Мужчина не должен зарабатывать. Мы живем в эпоху фэмэнизма и содержать мужа должна жена, а он будет домохозяином

это ты фемкам скажи

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: